PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из City Life, русификатор Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Lost Planet: Extreme Condition чит коды


Ошибка при загрузке карты

Lodnar   7 мая 2017 в 11:57

Я открыл свою карту в Сражениях, сохранился. Попробовал загрузить это сохранение. Варкрафт сначала пробовал его открыть но на трети загрузки выдал что-то вроде "Ошибка, файл повреждён или не доступен", потом выкидывает из игры и выдаёт окошко "fatal error". У меня есть несколько копий этой карты поэтому думаю неповреждённая у меня есть.(В редакторе такая "повреждённая" карта открывается нормально.) Но можно ли это исправить так как ошибка эта вылезает уже второй раз, но первый у меня действительно вылетел компьютер, но битой стала и та которую я делал с нормальной, целой карты.
Можно ли как-то найти причину отказа от запуска или как-то её починить?

Tellery Spyro-Cynder Mix   7 мая 2017 в 12:12

У меня было нечто подобное, после превышения картой лимита в 50 мб (хотя они заявляли, что увеличили лимит до 128 мб). В редакторе она нормально работает, а вот тест карты и в самой игре - уже не грузится.
Еще это может быть после добавления в карту слишком качественного звука.
В общем - апдейт они сделали от души)

Lodnar   7 мая 2017 в 12:37

Tellery Spyro-Cynder Mix
Импорт на карту я ещё не кидал. Весит 1.07 мб, 8 сотен триггеров, 4 сотни новых предметов, столько же свойств магии, если я не ошибаюсь не считается очень большой нагрузкой. Так как видел и больше.

Lodnar   11 мая 2017 в 18:38

Причина либо в "битости" какого-то триггера (но они всё работают хорошо, но как вариант последствие более раннего повреждения воскрешения нейтрально-враждебных монстров.) Короче - я перекрутил свою карту в мясорубке "взлома карт" убив все триггеры и НПЦ, скопирую всё постепенно с битой на новую и всё вроде будет работать. Вроде как моя РПГ спасена будет.