PlayGround.ru
Ropnet
, World in Conflict официальный сайт, скачать Space Rangers 2: Dominators demo, Ex Machina официальный сайт


Ошибки в компаниях Warcraft 3

GDTEX   26 января 2009 в 16:29

так нечестно что в последней миссии сумерки богов не участвует архимонд он никогда на тебя вместе с отрядами нежити не нападает

Dikens   30 января 2009 в 17:56

помоему какраз чесно, иначе эту миссию былобы невозможно пройти, практически. Меня вотъ другое волнует. Я провел дознание и докладываю - Фростморн не пожет так активно излучать туман, как это присходитъ в менюшке игры. Вопервых, для этово он должен обладать особо низкими температурами, а вовторых, должен быть в газообразном состоянии.

техник-Сан   2 февраля 2009 в 09:00

хахахаха....

а у меня был глюк...
я когда в первый раз играл в варик...3 рейн оф хаос...

то у меня принц артас в последней миссии взял фростморн...все вроде хорошо...но я НЕ брал заклинание воскрешения...!!!
то в 10 у меня вместо него появилось "гальванизация"!!!!


и еще секрет... во второй миссии за нежить...если убить первого паладина...то там будет тропинка еле заметная...ее прорубаешь и видишь рай...
и еще один...если пойти к магам то можно видеть тропу...закрытую деревьями...там тоже сюрприз...

и одно понять я не могу...если артас укрепился в нотренде...то как иллидан выбил все его силы и укрепился там??за очень короткий промежуток времени...

Dikens   2 февраля 2009 в 18:28

Артас там не укреплялсо. Он укреплялсо токо в Лордероне. Но и там случилось фигово.

техник-Сан   3 февраля 2009 в 08:04

так нечестно что в последней миссии сумерки богов не участвует архимонд он никогда на тебя вместе с отрядами нежити не нападает

если напасть на базу то он призовет големов и привратников...плюс броня божественная...
к тому же они строят базу только с разрушением замка,крепости...и странно что здания имеют жизней до фига...

крепость 5000 жизней...ужас...

МИХАН 2   8 марта 2009 в 21:21

Вопрос! Почему у Кенариуса (хотя он вроде как бы хороший полубог) атака хаоса? Получается он демон?

FenomenGT   8 марта 2009 в 22:45

А когда орки выпивают с заколдованного источника, разве у них не атака хаоса бывает? Значит так должно быть.

Agamakus   9 марта 2009 в 12:07

Атака хаоса, не показатель принадлежности к демонам, это просто тип, названный так, потому что он отнимает макс. хп от при любой защите

SergeyZ06   16 марта 2009 в 14:38

миссия за альянс защищать городок от нежити и караван гасануть
играл года два назад - одна из любимых миссий
войска города не перешли под мой контроль
абзац был... в подчинении один Артес

uipman   9 мая 2009 в 17:31

Люди помогите плиз!!!!! во время игры через какоето время комп зависает намертво, подскажите чё за лажа, я на 2 компа установил, на обоих виснет и всегда разные интервалы работы игры перед лагом((((((( заранее спасибо

Vent_Elf   12 мая 2009 в 02:09

Когда Артес убивает Сильвану в Reign of Chaos,она превращается в обычную баньши,а в Фрозент Троне появляется как лучница...Так было задумано? =)

Agamakus   31 мая 2009 в 11:41

Она позже, "не известно когда и как" вернула себе своё же тело. Она стала первой за всю историю банши-эльфийкой, имеющей своё тело после смерти. Короче дух Сильваны в Сильване.