PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Planescape: Torment, игра Quake 3 Arena, мод для FIFA 12


Пасхалки и секреты!!!

vladRn   9 ноября 2010 в 09:52

1. Играя за Ночных Эльфов на уровне Daughters Of The Moon, можно встретить одного старого знакомого. Для этого двигайтесь в северо-восточную часть карты. Там, в глубине темных лесов, вы найдете того, кого, спорим, совсем не ожидали здесь увидеть. Узнаете? Это же Hydralisk из StarCraft! Такая мощная зверюга в бою обязательно пригодится. Используйте имеющиеся у вас орудия, чтобы подобраться к твари поближе и рекрутировать в свою армию. Представляете, какие будут глаза у орков, людей или нежити, когда они ее увидят!

2.Как вы думаете, чем занимаются в свободное время мирные жители в Warcraft? Ответ очень прост – организуют кулачные бои. Не верите – убедитесь сами! На этапе Trudging through the ashes находится деревня, расположенная в западной части карты. Отправляйтесь туда, и вы найдете двух ее обитателей, которые с особым усердием пытаются разбить друг другу носы. А зовут этих драчунов Robert и Tyler. Отметим, что точно такие же имена были у героев фильма "Бойцовский клуб" культового режиссера Дэвида Финчера.

3.В миссии Digging up the Dead за Нежить направляйтесь к базе людей, находящейся в западной части карты. Там вы обнаружите водопад, скрытый от посторонних глаз густыми зарослями деревьев. Пробирайтесь прямо к нему и, как только на вас упадут первые капли живительной влаги, на экране появится изображение двух панд, одетых в самурайские одежды. При этом загорится надпись: SECRET FOUND. PANDERAN RELAXATION AREA.
Наверное, это духи леса, которым совсем не по нраву оказалось вторжение в их владения армии Тьмы.

4.Чуть выше водопада можно встретить других обитателей здешних мест – йети. Проход к ним открывается большой каменной аркой, возле которой стоят два шеста с надетыми на них черепами. Если такое предупреждение вас не пугает – отправляйтесь в чащу леса, где после демонстрации небольшого ролика вашему отряду придется вступить в бой с двумя представителями этого народа, охраняющими древний секрет тайного общества. Победив их, вы завладеете весьма ценным артефактом.

5.Говорят, что панды одни из самых миролюбивых животных. Но бывают такие, к которым лучше не подходить. Как раз, одного из них вы сможете найти на уровне Brothers in Blood. Начав игру, ведите свои войска вниз и примите бой с несколькими пауками. После этого держите путь направо, и вскоре вам откроется поляна с большими грибами. За ней будет тропа, ведущая в логово самого большого, судя по имени, и, очевидно, самого кровожадного, судя по когтям, бамбукового медведя.

6.В первой миссии пролога Exodus of the Horde сделайте видимой всю территорию с помощью чита iseedeadpeople. В правом верхнем углу карты вы увидите остров. Там находятся два пирата, охраняющие свои сокровища от непрошенных гостей.

7. Устав от прохождения основных кампаний, можно попробовать одну из мини-игр, припасенных создателями в качестве небольшого бонуса.
В меню SINGLE PLAYER выберите CUSTOM GAME. В появившемся окне GAME SETTINGS нажмите на папку SCENARIOS, и вам станут доступны две дополнительные карты: THE DEATH SHEEP и WAR CHASERS.
В первой миссии необходимо спасти город от нашествия обезумевших овец и свиней. Просто старайтесь уворачиваться от бегущих на вас животных, и ловить местных жителей, пытающихся поскорее удрать из своих домов.
Второе испытание будет более интересным! Выбирайте одного из понравившихся героев, и отправляйтесь на «зачистку» замка от многочисленных врагов в лучших традициях Diablo.

8.Пройдите игру на уровне HARD (проще всего это сделать, используя для победы в миссиях код allyourbasearebelongtous), и, в качестве приза, вы увидите несколько дополнительных заставок, в которых создатели игры демонстрируют главных героев Warcraft в несколько непривычной для них обстановке: на рок-концерте и на футбольном поле. Кроме того, вы станете свидетелями оригинальной версии эволюционного процесса существ в Warсraft, а также насладитесь сценой боя между людьми, протоссами и зергами из StarCraft, выполненной в полном 3D. Кстати, присмотритесь к протоссам повнимательнее – это орки, только в броне и с оружием.

vladRn   9 ноября 2010 в 19:33

peacedoorball
?????????????????????

Snikr0t   11 ноября 2010 в 21:01

Про 2 знал, 7 не пасхалка, а просто карты со сценариеми, а для открытия 8 не обязателен HARD уровень.

Fan bate   11 ноября 2010 в 21:17

hog, ты ничего нового не открыл, удали тему лучше.

Kot_Matroskin   12 ноября 2010 в 00:20

разве копипастом можно кого-то удивить ?

...devourer...   19 ноября 2010 в 12:06

гж.как-то не всё знал

_MARTY   11 декабря 2010 в 12:04

Все эти секреты хорошо известны!

vladRn   11 декабря 2010 в 15:29

Все эти секреты хорошо известны!
Я знаю, но для некоторых не все, так что кому надо почитают ;)

...devourer...   11 декабря 2010 в 18:49

Все эти секреты хорошо известны!
забыл вначале написать "теперь"

vladRn   11 декабря 2010 в 18:56

почОтный флудер
;)

...devourer...   13 декабря 2010 в 10:43

как всегда обоснованно