PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор American McGee's Alice, save Pro Evolution Soccer 2009, патч для Darkspore


:::::::::===>ПЕРЕХОД НА ВЕРСИЮ 1.22а

ViTaXa_WaR3   14 декабря 2008 в 19:09

В связи с тем что участились вопросы про то как обновить версию WarCraft III до версии 1.22 я вынужден создать ету тему.
Итак, обновить версию очень просто:
1.Качаем сам патч ===>www.playground.ru/files/11769/
Кидаем файл в папку с игрой и запускаем на инсталяцию патч . . .
2.И так предположем что патч установился правильно, надо играть. Для игры на ПГ с етим патчем, Вам понадобится новый загрузчик, т.е. W3l для версии 1.22(красный такой :D) Его скачать можно здесь ==>www.playground.ru/files/12121/
3.Ропаковуем архив в папку с игрой, запускаем файл w3l.exe и наслаждаемся игрой!
4.Если у когото после обновления патча возникают проблемы с пропиской ПГ в реестре, то вот Вам Регфайл для сервера PlayGround.ru===>www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg
P.S. Все вопросы задавать в етой теме.
С ув. _-ViTaXa-_
Gl & Hf

g_n   15 декабря 2008 в 04:54

еще у многих стоит русская версия, на которую англ патч не поставится

а на лоадер ссылку мог бы дать и на тему, созданную его автором то есть forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

ViTaXa_WaR3   15 декабря 2008 в 07:40

Ссылку на патч заменил.

DOOOM008   18 декабря 2008 в 02:53

Куда ВСТАВЛЯТЬ нужный ключ из Registry???
Пожалуйста подробнее!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

DOOOM008   18 декабря 2008 в 03:10

Ставлю 1,22 пишет
"Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 3:08 am on 12/18/2008

ERROR: unable to create file 'D:\Games\Warcraft III на 10.0.76.58\BNUpdate.exe'
Системе не удается найти указанный путь.

RESULT: Prepatch failed"
Что делать???

ViTaXa_WaR3   18 декабря 2008 в 05:09

Сам с подобной проблемой не стыкался. Проблема может быть вызвана тем что утебя может не RUS варкрафт? Имхо русский патч (указан в ссылке выше) может быть установлен на только русский варкрафт и никак иначе!!!
Вот ссылка на ENG патч 1.22==> www.playground.ru/files/11769/
Меня интересует язык твоего WarCraft'a и версиюя патча. Если проблему не удастся решить установкой англоязычного патча свяжись сомной на сервере /w _-ViTaXa-_

mechanix   18 декабря 2008 в 15:33

тему давно пора прикрепить красными буквами 20м шрифтом, у половины какоето г.. старинное установлено, не поиграть нормально.

Torfot   18 декабря 2008 в 18:28

А на версии 1.21а можно будет играть?

Elrond16   18 декабря 2008 в 19:34

Вообще не понимаю таких вопросов... Тема и создана, чтобы у всех была одна - последняя версия

Beilus   20 декабря 2008 в 10:06

такая вот проблема... скачиваю нужный мне патч по ссылке
www.playground.ru/files/11769/
а в нем лежит патч.. но без расширения... тобишь не запускается.. че делать?

Beilus   20 декабря 2008 в 10:07

если поставить расширение exe то простопоявляется черное окошко, и исчезает через пару секунд

sega93   22 декабря 2008 в 11:12

w3l че за ху2ня пишет надо game.dll HELP

green[town]   2 января 2009 в 02:08

Давайте, давайте резвее, переходим на 1.22 .. Все цивильные сервера уже на 1.22, а у нас половина катает на 1.21...

IMGOING   3 января 2009 в 19:35

перешол )) пазитивна

Virtus.Rash   13 января 2009 в 15:14

патч не умеют ставить )

ViTaXa_WaR3   13 января 2009 в 15:20

to green[town]: все зависит от самый юзеров сервера, т.е. когда все перейдут, тогда и будет сервер на 1.22
Дело в том, что на сервере есть такие люди^^ которые не шарят и нехотят розузнать как сменить, патч... и представь себе что будет если програмно сменить версию сервера... онлайн реско упадет, на форуме будет хаос и т.д.
P.S. Когда-то мне небыло чем зайнятса, я создал игру на версии 1.07, и набрал 7 пользователей ;O

unity   13 января 2009 в 18:34

по-моему онлайн упадет на 1-2 дня форум зас*ется темами "пролема" и те, кто действительно захотят продолжать играть на ПГ, установят новую версию, а "дотеры" уйдут на другие сервера.

PS. На самом деле по ходу тока дотеры и не сменили версию вара, потому что для доты это не суть важно, 1.21 или 1.22...

ViTaXa_WaR3   13 января 2009 в 18:58

+1
P.S. unity ты не модер? ;O Кто тебя так... ток скажи, я розберусь с ними ^^

_-NorthmaN-_   14 января 2009 в 17:59

Скачал патч, однако после запуска пишет ошибку:"несовпадение контрольных сумм файлов". Подскажите плз, в чем дело.

Logan_d   14 января 2009 в 18:51

Какой вар стоит, какой патч ставил?

_-NorthmaN-_   14 января 2009 в 19:27

Сейчас стоит 1.21а (rus). Ставил 1.22а с ссылки, данной в этой теме Витахой.

xDarkOverlordx   17 января 2009 в 17:55

"все зависит от самый юзеров сервера, т.е. когда все перейдут, тогда и будет сервер на 1.22
Дело в том, что на сервере есть такие люди^^ которые не шарят и нехотят розузнать как сменить, патч"


Тогда сервер навсегда останется 1.21,если делать всё так как админы.На всех нормальных серваках(без разницы варик это или нет) тупо ставят новую версию серва ни у кого не спрашивая,кто умеет а кто не умеет ставить патч.Это уже их проблема.Не хотят играть-ненадо,а если хотят-поставят патч,темболее нажать одну кнопку чтобы пропатчить варик не так сложно.

ViTaXa_WaR3   4 апреля 2009 в 13:55

В связи с тем, что переводим сервер на версию 1.22 - тему открыл, все проблемы при обновлении версии решаем здесь и только здесь. Попрошу не создавать безсмысленных тем!

onLy_one   4 апреля 2009 в 18:34

качеры будут наказанны ;D

onLy_one   4 апреля 2009 в 18:56

Кстате , многие даже не замечают что написанно в топике , не говоря уже о том , что не заходят на сайт.
PS: Имхо надо ботов на офф каналы поставить , пусть немного "пофлудят" по данному вопросу ;o
PSPS: если надо будет , как буду online , могу на w3 поставить.

Logan_d   4 апреля 2009 в 20:18

/topic решает эту проблему на 30%

onLy_one   4 апреля 2009 в 20:32

/topic решает эту проблему
Написал же , что многие не обращают внимание на топик... так например было , когда витаха устраивал турниры , писал об этом в топике , там же давал ссылки , а люди , сидевшие после этого на канале , всеравно писали , типа "а что , какой то тур щас идет ?" , в таком духе ;p
Вообщем я просто предлагаю , думаю хуже от ботов не будет , просто поставить время сообщения раз в 10-15 мин и все >.

DR_Vatson   5 апреля 2009 в 00:57

Витаха тогда переход на 1.23 будет когда 1.24 выйдет....я с 1.23 минут 40 ждал и не нашёл игру в ладере....

DR_Vatson   5 апреля 2009 в 00:59

ты пишешь что качеры будут наказаны - LOL.... посмотри акк Colde[r] ты хочешь сказать я так играл на нём..... он до сих пор не в бане и х.з сколько человек на нём качалось.... пасс знает не один человек от того ака....

ViTaXa_WaR3   5 апреля 2009 в 01:29

Если твой уровень IQ не позволяет тебе придумать нормальный пароль, что перекроет возможность взламать его, то о чем я могу с тобой говарить?! Причем здесь качеры, до твоего угнаного АКК? О чем с тобой говарить, если ты не смог вписать при регистрации АКК свой реальный e-mail, для того чтобы в подобной ситуации можна было за 5 минут востановить пароль? Ты страдаеш от своей халатности и неосторожности, просто надалее будь умнее, внимательнее чтоле, и не будет никаких глупых притензий к администратору такого рода как эта!

onLy_one   5 апреля 2009 в 02:33

Давайте без ссор , просто эта ситуация будет одним из примеров , что ставить пасс , типа 000 / 123 /12345 ( к примеру ) и тп могут привести к таким последствиям. Да , и как сказал Vitaxa - указывайте email.

ViTaXa_WaR3   5 апреля 2009 в 02:35

Какие сcоры? Зачем скандал? :P Просто я хочу обьяснить пользователю, что не надо винить администратора в всех проблемах, сначало нужно искать причину в себе :)

Logan_d   5 апреля 2009 в 10:31

У меня пасс 000 :(

rised   5 апреля 2009 в 13:16

У меня был 123, когда стал модером поменял :D

Creonis   5 апреля 2009 в 14:41

может сразу переходить на 1.23 ? какой сейчас смысл в 1.22 ?

опять будут играть на двух разных версиях как сейчас

Дело в том, что на сервере есть такие люди^^ которые не шарят и нехотят розузнать как сменить, патч... и представь себе что будет если програмно сменить версию сервера... онлайн реско упадет, на форуме будет хаос и т.д.

это вообще не аргумент, благо ничего сверхъестественного для установки патча делать не нужно

onLy_one   5 апреля 2009 в 14:47

как бы +1 , но кто-то говорил , что какие-то проблеммы с 1.23 :O.
P.S Сижу на ней , как только она вышла и пока, тьфу тьфу , все норм.

Creonis   5 апреля 2009 в 14:52

довольно многое время провожу на вашем сервере и я уже устал от чудиков, которым влом установить последний апдейт, в каждой 3 игре хоть один человек вылетает после старта из-за несоответствия версий

кто-то говорил , что какие-то проблеммы с 1.23 :O.

самая главная проблема на любой версии - это кривая игра купленная в подвале за 60р в следствии чего на нее не установить патч

довольно часто создаю стандартные карты, которые ну хоть как должны быть у всех, дак и то постоянно находятся те, у кого их нету, кикаю незамедлительно, увы, но достали просто.

Logan_d   5 апреля 2009 в 17:03

^ не очень.

DR_Vatson   5 апреля 2009 в 18:57

Я имею в виду что акк этот мой и ты это знаешь ВИТАХА и на нём качаються - а ты сам написал что качеры будут наказаны! вот я попросил забанить этот акк Colde[r] чтоб на нём не качались.... если на это тебе пох... то пусть на нём все качаються пасс: 456789

EveryDayWeDie   5 апреля 2009 в 23:10

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 11:08 pm on 04/05/2009

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удаётся найти указанный файл.

RESULT: Prepatch failed


верса варика русская 1.21b
патч лежит в папке с игрой
WTF?

Logan_d   6 апреля 2009 в 08:09

В реестре нет ветки варкрафта, а именно InstallPath: Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'

EveryDayWeDie   6 апреля 2009 в 15:18

а как это исправить?

Creonis   6 апреля 2009 в 15:35

какая разница где лежит патч? запускать его можно откуда только угодно

перечислять из-за чего у тебя это не буду, виноват здесь только ты сам

можешь ручками добавить нужную ветку в реестр или скачать вот эту утилиту, которая автоматом это сделает за тебя, в отличии от патча ее как раз таки нужно ложить в папку с игрой

dump.ru/file/2361387

Карнюшон   6 апреля 2009 в 16:04

Парни дак оставьте сервак 1.21,чем он мешает?
НЕ у всех есть возможность до версии 1.22 установить.Внимательно посмотрите сколько тут постов с проблемами у кого не ставится у кого можно поставить но надо варик переустанавливать а возможности нет. Я че то не понимаю вы хотели пиратам помоч а терь большую их половину обламываете. Давайте тогда решим по конкретней проблему с переходными патчами они весят немного и всем по карману да и не жалко будет трафа если все же ктото не додумается как установить их. Пусть парни с лицензией и патчем 1.21а скинут оригинальные файлы нужные для установки патче и запары никакой не будет,начиная с версии 1.21а (ориг exe war3 и т.д)Создайте тему отдельно по этой проблеме Крупным шерифтом и туда все кидайте. Я бы тоже поучаствовал но у меня эта же проблема пиратка скачанная с другого компа и на ней стоит ноу сиди что не позволяет пропатчить до версии 1.21б и далее. Возможно потребуется еще копия регистра варика версии 1.21а у чела который играет на установленном с диска варике 1.21а. Патчики регистр еще проверяют там инфа по картам которые нужны для установки патчей. Я лично пытался поставить патчи себе, но они какимто образом затерли реестр из-за ошибки дак у меня потом варик ваще не включался спрашивал на форуме ник то ни че не подсказал пришлось самому напречся. Проблемка то была в реестре и тут дофига людей которые не могут пропатчить из-за непрописанного реестра

Карнюшон   6 апреля 2009 в 16:17

EveryDayWeDie тебе скорей не поможет прога прописывающая варик в реестре она вводит только путь игры. Она будет считать что у тя этого патча нет так как при установке патча он вносит свои директив в реестр частично, для дальнейшей идентивакации для других патчей. Возможно тебе поможет копия папки из реестра у человека который установил варик с диска на комп и пропатчил до этой версии а точнее посная копия папки реестра варкрафт3 от пропатченой версии 1.21б

EveryDayWeDie   6 апреля 2009 в 16:36

не прога помогла всё запустилось на ПГ зашёл токо чёто верса какаято не ровная не 1.22 а 1.22.0.6328=)

Creonis   6 апреля 2009 в 17:46

Парни дак оставьте сервак 1.21,чем он мешает?
НЕ у всех есть возможность до версии 1.22 установить.Внимательно посмотрите сколько тут постов с проблемами у кого не ставится


возможность есть у всех, а темы с проблемами всё одни и те же, что были год назад, что сейчас

вы хотите играть на последней версии игры и не испытывать проблем или пусть одна половина сервера будет на одной версии, а другая на другой, постоянно будут вылеты из-за несоответствия версий и куча повторяющихся вопросов на форуме

исходя из всего написанного лучшим вариантом будет выложить в одной теме все оригинальные файлы с 1.21a по 1.22b нужные для корректной установки патча, утилиту для прописывания значений в реестре и так же все промежуточные патчи, тему прикрепить и сделать возможным вход на сервер только с версией 1.23

если у вас кривущая пиратская сборка игры, вообще не поддающаяся обновлению, то выход только один - это купить лицензионную игру или скачать например с торрента

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=152823

давно пора понять, что пиратские игры почти не приспособлены к обновляниям и игре через интернет, они заточены только на то, чтоб пройти сингл

Logan_d   6 апреля 2009 в 18:00

EveryDayWeDie
все норм: 1.(версия).(подверсия, т.е. 0 = а, 1 = б и т.д.).(номер сборки)

-=-=-=-=-=-=-

давно пора понять, что пиратские игры почти не приспособлены к обновляниям и игре через интернет, они заточены только на то, чтоб пройти сингл
Прав.

Карнюшон   6 апреля 2009 в 20:50

Не надо на счет кривущих пирато. Я на ред алерт 3 кривой оф патчи поставил переписав пару файлов. Если людям не все равно они проявят внимание и закинут нужные файлы сюда. А там инструкцию написать че куда и все проблемы решатся. Конечно если писать не посвященным и давать просто ссылки, по всему инету типа ищи а че искать куда кидать? в таком темпе это будет длится бесконечно.Кинул все в одно место, проверил рабоет ивсе,ну инструктаж на Русском выложил.
А уж кто и с этим не допрет лучше сразу застрелится)
Да, и еще.Я патчик открытый нашол 1.21б проверю если все ок то закину а там останется токо до 1.22 довести.

Creonis   7 апреля 2009 в 14:36

Карнюшон, некоторые пираты например удаляют половину карт, для того, чтоб запихать игру с аддоном на один диск, в следствии чего установка патча невозможна.

Akella-   7 апреля 2009 в 14:37

давно пора понять, что пиратские игры почти не приспособлены к обновляниям и игре через интернет, они заточены только на то, чтоб пройти сингл

Да ты что ? А почему же тогда с выходом 1.21 на pvpgn он устранил проверку наличия CD с игрой в приводе. ? почему на 1.23 на pvpgn стало выкидывать или просто не кактит использовать мап хак, пакра не мере для версии 1.22 мх не идёт!Прогресс должен быть всегда и везде,просто руки прямые и топик с F.A.Q надо корректно писать,а не кинул ссылки на патчи и всё!Если все патчи как говорите для офф battlenet,нах вообще что то делать? оО Оставим 1.07 и норм!

Creonis   7 апреля 2009 в 14:48

Да ты что ? А почему же тогда с выходом 1.21 на pvpgn он устранил проверку наличия CD с игрой в приводе. ?
какая связь между отключением проверки диска и pvpgn, это просто дополнительное удобство, если вы не в курсе, то starcraft так же давно отучен от диска. вас куда-то не туда занесло

почему на 1.23 на pvpgn стало выкидывать или просто не кактит использовать мап хак, пакра не мере для версии 1.22 мх не идёт!
на 1.22 мх отлично работает (не сочтите за читера), 1.23 пока что не устанавливал, так как не с кем будет играть, так что там не проверял

Прогресс должен быть всегда и везде,просто руки прямые и топик с F.A.Q надо корректно писать,а не кинул ссылки на патчи и всё!
у меня никогда не было проблем в варкрафтом, но готов написать хоть пупер статью, если вам станет легче (но какой в этом смысл, если сервер все равно не переведут на последний апдейт)

хотя.... вы похоже рветесь это сделать сами, ну дак дерзайте "пряморукий" вы наш

Если все патчи как говорите для офф battlenet,нах вообще что то делать? оО Оставим 1.07 и норм!
можно ссылку, где говорится про официальный сервер? по крайней мере я писал только про использование оригинального клиента, с которым нет никаких проблем и FAQ написанное администрацией отлично подходит

Карнюшон   7 апреля 2009 в 16:07

Короче у меня есть патчик 1.21b открытый не требует ориг фаилов.Он на инглише но ставится на русскую игруху версии 1.21а.Терь решайте проблему с картами которые требует переходный патч 1.22а.

Карнюшон   7 апреля 2009 в 16:10

Если кто шарящий хочет проверить могу куданибудь закинуть

Akella-   7 апреля 2009 в 17:38

Creonis лол,сам помниш что пишишь?
:давно пора понять, что пиратские игры почти не приспособлены к обновляниям и игре через интернет , они заточены только на то, чтоб пройти сингл

Патч-обновление для игры,т.е ты утверждаеш,что патчи создаются только для офф. игр и данные патчи не влияют и не меняют пиратские игры!Следовательнно и не влияют на пиратские сервера,т.е ПГ
Пиратский сервер battlenet-это pvpgn!
патч 1.21b-яркое доказательство что пиратские игры приспособленны к изменениям!!Т.к после его выхода устранилась проверка наличия CD с игрой в приводе.Bllizard создавал данный патч для офф сервера,но работает всё прекрасно и на pvpgn,тобиш ПГ!!Т.е у меня пиратская игра и я устанавливаю на неё патч 1.21b и у меня всё прекраснно работает!!
Пиратская игра от офф отличаеться токо тем,что на офф варе стоит лицензионный ключ и 3 файла для игры на BattleNet ( офф)!В плане патчей всё ставиться так же что и на офф,что и на пиратку!Токо конечнно на пиратке нельзя скачать автообновление с норта(европа)
2)на 1.22 мх отлично работает
Creonis
Опять же всё прочитай поподробнее!
Bllizard выпустил патч 1.23 для офф сервера!И для офф игры,как ты утверждаеш!Данный патч уменьшит читеров на сервере,они заявили!Но почему то этот патч работает на пиратской игре и на пиратских серверах!

Всё это доказывает что любая пиратская игра может быть пропатчена патчем,и работать так же как и офф версия игры!иметь теже функции!

давно пора понять, что пиратские игры почти не приспособлены к обновляниям и игре через интернет , они заточены только на то, чтоб пройти сингл
Ф топку

Creonis   7 апреля 2009 в 21:28

Воздержусь от комментариев бреда написанного выше акеллой, это просто "бугага"

GT1   8 апреля 2009 в 04:08

А если у меня варик с версией 1.23 , на 1.22 обратно нельзя?

Creonis   8 апреля 2009 в 04:13

Зачем делать переход на устаревшее обновление?

Закройте доступ для всех версий кроме 1.23, народ сразу обновит игру

Dron_73   8 апреля 2009 в 07:04

переустанови варик и всё)) у меня всё работает!)!!))!)!)!)

[PVD]VoVk   9 апреля 2009 в 01:05

Закройте доступ для всех версий кроме 1.23, народ сразу обновит игру ну ты сказал половина игроков на пиратке у каких не ставится патч, я думаю много людей даже что не перешли с 1.21 на тот момент новый патч 1.22 много из-за етой проблемы, или просто не хотели с етим парить себе мозги с етим переходом или даже не думали об етом.

Или хороший совет покупайте лицензию и не парьте себе мозги и у вас будет все отлично работать а даже если штото не будет получатся вам на форуме подскажут.

Max.N   9 апреля 2009 в 13:01

а у меня стоят все 3 патча и я в шоколаде)

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   9 апреля 2009 в 18:46

а мне кажется что нужно на 23 переходить сразу, имхо криворуких меньше будет на серве))
ну которые поставить не могут)

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   9 апреля 2009 в 18:49

да и на пиратке кста ничо норм ставится все)

Loo-Loomer   11 апреля 2009 в 13:28

Если после всех патчей норм захожу в игру,на П.Г. играю вроде без проблем, но версия игры высвечивается не 1.22а \\\\а 1.22.0.6328 и шрифт поменялся на тот что теперь созданные юзерами карты определяются(.......) и все ,без слов!!А некоторые норм текст?!

onLy_one   12 апреля 2009 в 23:13

to loo-loomer
Как исправить проблемму с текстом ? тебе расскажет [PVD]VoVk , который недавно с этим столкнулся , и думаю не откажет тебе объяснить , что к чему.

Logan_d   13 апреля 2009 в 07:42

Да язык на корейский поменять и все :)

ratmir-samigullin   13 апреля 2009 в 17:03

я ни как не могу понять как пропатчить скачал патч дальше чё

ViTaXa_WaR3   13 апреля 2009 в 17:08

Патчим до версии 1.22:
1.Пропиши игру в реестре этой прогой
2.Запускай патч на инсталяцию
3.Скачай лоадер

ratmir-samigullin   13 апреля 2009 в 17:15

а патч там токо один синий файл

Loo-Loomer   13 апреля 2009 в 18:17

просто скачал русификатор и норм!!!!Спасибо тем кто помогал!!!

ratmir-samigullin   13 апреля 2009 в 20:56

w3l не запускается пишет wrong Game.dll version.(need v18)

ratmir-samigullin   13 апреля 2009 в 20:57

хотя новый скачал

Loo-Loomer   13 апреля 2009 в 22:51

Скачай с П.Г.оригинальный загрузщик скопируй в папку с игрой с заменой файлов и запускай уже игру с него!!!

И у мну так БЫло!

Loo-Loomer   13 апреля 2009 в 22:52

или вот этот dump.ru/file/2448279 скачай!!

Loo-Loomer   13 апреля 2009 в 22:59

1)скачать вар3 и Фроузен-трон(установить)
2)В зависимости от версии игры(русс-англ.)скачивать последущие патчи!(Естественно какой язык игры такого языка и патч!)Все пропатчить
3)Скопировать в игру загрузщик(с заменой файлов)
4)при надобности русифицировать
5)Скачать и поместить в папку с игрой ноCD!(монтировать демон-тулсом(или аналог)
6)Запустить игру со скаченного загрузщика(Красного цвета он!)
Вот и все я так сделал!

ratmir-samigullin   15 апреля 2009 в 17:18

всёравно такая же фигня не открывает W3l помогите плз

ratmir-samigullin   15 апреля 2009 в 21:24

спс за помощь я пропатчил варик и все работает ещё раз спс

NewerBuFf   17 апреля 2009 в 12:21

такая хрень версия 1.22а четкая ) и не запускается w3I, такая же ошибка как выше пишут. перепроовал все лоадеры..

NewerBuFf   17 апреля 2009 в 12:22

на 1.21 в принцепе норм ) но изредко бывает проблема с народом )

Logan_d   17 апреля 2009 в 14:33

для запуска 1.22а нужен соответствующий лоадер, а не те, что ты перепробовал =/

w3l.exe + w3lh.dll должны быть еще в папке с игрой...

leporel   17 апреля 2009 в 18:12

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ!!!
СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ВЕРСИЮ 1.23!!
капсом чтобы заметили))

Dem_18   17 апреля 2009 в 20:31

парни а если у меня 1.23а варик с ней можно играть на 1.22а ??? х)

Logan_d   17 апреля 2009 в 20:39

Dem_18
Нет... 1.23а только с 1.23а, 1.22а только с 1.22а.

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   20 апреля 2009 в 14:03

Если уж так сильно нужно, копируйте вар патченый на 1.22 в другую папку и патчите 2ой (скопированный) до версии 1.23... и лоадеры запихнуть не забудьте

[NNK]_GERMEC   21 апреля 2009 в 13:50

Хотите прикол скажу, я обновил версию варика 1.20е сразу на 1.22. Сам аж охерел от такого номера, и патч стати был неофициальный =) А вы тут паре тесь, как обновить с 121 на 122. Знаете это как смешно =)

Logan_d   21 апреля 2009 в 17:19

[NNK]_GERMEC
Скажу по секрету - разницы никакой...

vitalik-w-2   23 апреля 2009 в 16:21

Люди добрые, помогите!!! Скачал вар с торента, установил патчи, по ссылке вверху, запускашь игру пишет версия 1.22.0.6328, это если запускать через ярлычок фрозен троне, установил лоадер к 1.22, по ссылке вверху, распоковал, с заменением файлов, выкинуло красный, круглый ярлычок w3l (Warkraft 3 loader for PvPGN)? Скачал фаилик cate, запустил, все ок. Перезагрузил комп. Захожу через фаилик w3l лежит в директории игры пишет Error Couldnt open Game. dll.

Logan_d   23 апреля 2009 в 19:54

w3lh.dll тоже есть в папке с игрой? Сам варик норм запускается?

vitalik-w-2   24 апреля 2009 в 16:55

Logan_d Спасибо! Разобрался! Счастлив! Действительно не было w3lh.dll

Spot_   26 апреля 2009 в 15:25

уже на 1.23 переходить нада раз есть w3l 1.23 !!!

Keres   28 апреля 2009 в 21:37

А в чем маза обновляться до 1.22, если уже вышел 1.23? Слоупок отаке? o_O

Logan_d   28 апреля 2009 в 22:00

Keres
Это обсуждалось уже неоднократно... Добавлю лишь "хотя бы до 1.22 - уже прогресс".

p.s. 1.23 user.

Keres   28 апреля 2009 в 22:02

Logan_d, да я как то объективных предпосылок не увидел. Но прогресс это да...

Logan_d   28 апреля 2009 в 23:37

Keres
Честно говоря, их я тоже не вижу. Хотелось бы по этому вопросу услышать мнение aler'а aka g_n, т.к. именно он является администратором игровых серверов и warcraft'а в частности.

Карнюшон   9 мая 2009 в 14:55

Народ! нашол патч открытый 1.22 распаковываем орхив и кидаем содержимое в папку с вариком,еще не опробовал но точно знаю что он должен решить проблему с установкой на пиратку какая была у многих). Патч ставится только на версию 1.21. Ща докачаю и отпишусь. Просьба одмину выделить и добавить в какой нибудь раздел.

Сылка:

narod.ru/disk/3416393000/war3x_h_patch_ru_1.22.0..

Карнюшон   9 мая 2009 в 15:46

Все пашет!) наконец пропатчил до 1.22.
Да кстати при распаковке архив может выдать ошибку в конце процесса распаковки, не че страшного все всеравно будет работать.
Там карту одну из папки мэпз не распаковывал у меня несколько раз попробуйте но лудше 7zip.
Приятной вам игры

Bern666   11 мая 2009 в 20:19

У меня проблема. Все вроде правильно сделал, но при запуске пишет "Couldn't open Game.dll" Помогите, пожалуйста!

Logan_d   11 мая 2009 в 22:56

Варианты решения:
1) Попробовать повторно запустить варкрафт.
2) Перезагрузить компьютер, попробовать запустить варкрафт
3) "Вырезать" файл Game.dll в другую папку, попробовать запустить варкрафт (он не запустится), вернуть Game.dll на место, попробовать вновь запустить варкрафт.

Если вышеперечисленные способы не помогают, то стоит просто переустановить варкрафт.

Bern666   12 мая 2009 в 09:34

Попробовал все способы, видимо придется переустанавливать :( Странно, что он только через w3l.exe не запускается, через обычный загрузчик работает.

Bern666   12 мая 2009 в 11:02

Переустановил, не помогает. Может game.dll глючный? А если с другой копии скопировать его и вставить?

Logan_d   12 мая 2009 в 14:26

1) Попробовать другую версию w3l.exe (скорее всего лоадер не той версии)
2) Вариант с game.dll от другого варика имеет право на жизнь :)

Bern666   12 мая 2009 в 20:15

попарился, переустановил еще раз, пропатчил до 1.22. заработало! спасибо Logan'у!
теперь такая проблема: начинаю игру, в первую секунду после загрузки выдает: "соединение прервано". так три раза подряд. в чем может быть проблема? подскажите пожалуйста.

Bern666   12 мая 2009 в 20:21

все,нашел в faq

Карнюшон   13 мая 2009 в 19:09

Этот патч 1.22 ставится только наверсию 1.21

У меня еще есть 1.23 пиратский который ставится на 1.22.

Spot_   13 мая 2009 в 22:12

Вопрос : а как откатить лицуху с 1.23 на 1.22 ? А то захожу на серв а там пару человек а не 2000 с лишним(

Карнюшон   14 мая 2009 в 15:59

Я делал так:1.23 сам по себе вносит немного,если конечно ты качал не полную версию 1.23 в которую входят предыдущие патчи. Там всего лишь надо заменить три файла (game.dll,Storm.dll,war3.exe) версии 1.22.
Я лично поставил патч 1.22(распакованный в архиве) на версию 1.21 сылку выкладывал выше затем 1.23 переходный с 1.22 на 1.23 так он весит 1.8 мб а пиратский распакованный три счем-то метра, и терь когда мне надо поиграть на пг на версии 1.22 я просто копирую три фаила с пиратского архива патча которые заменяет переходный патч 1.23. censored

wxwx   27 мая 2009 в 00:10

почему на ПГ не хочет заходить???2 дня назад все работало....а пропатчилось все хорошо....

Свиборг   29 мая 2009 в 17:54

Ах, надо это мерзкое 1.22 менять на 1.23 как можно скорее, а то масса народу все по инерции на 1.22 тусует.
Не удобно 2 версии варкрафта держать )
Чую выйти 1.24 успеет до того как на 1.23 пг обновится...

Spot_   30 мая 2009 в 11:00

Свиборг согласен мне из-за этой 1.22 пришлось варик откатывать и кстати нада бы создать тему : "::::::::::===>ПЕРЕХОД НА ВЕРСИЮ 1.23" ))

tzerber   30 мая 2009 в 22:22

ребят проблема в следующем: патч 1.22 встал нормально, лоудер скачал и установил. при первой попытке конекта к пг все проходит нормально, НО, стоит выйти из варика или сделать дисконект, как выдает следующие "сервер не доступен или проверьте настройки соединения ". раньше такое было иногда, но помагал перезапуск рег файла. теперь это не пашет. КАК БЫТЬ?

ПС: ос виста ))

Vonder   1 июня 2009 в 14:55

У меня вопрос назрел $, у вас на сайте нет саммой игры warcraft 3 ??
Плюс при апдейте выдаёт :"несовпадение контрольных сумм файлов" ? в чём проблема подскажите плиз ? Всё делаю по инструктажу

tzerber   1 июня 2009 в 22:23

если пишет несовпадение, то одно из 2-х или не то патч или не та версия не которую ставишь патч

Vonder   2 июня 2009 в 21:25

А на какую версию надо ставить патч 1.22

Logan_d   2 июня 2009 в 21:33

Vonder
На любую, если речь идет о полном патче...

temik-jti   10 июля 2009 в 21:48

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 9:47 pm on 07/10/2009

ERROR: unable to create file 'C:\DOCUME~1\0B3A~1\LOCALS~1\Temp\Rar$EX00.875\BNUpdate.exe'
Системе не удается найти указанный путь.

RESULT: Prepatch failed

что делать подскажите, плиз!!