PlayGround.ru
Ropnet
, игра Снайпер: Воин-призрак, дополнение к Half-Life, Lord of the Rings: Conquest, the скачать торрент


Плз помогите

[Bizik]   10 августа 2009 в 23:24

Народ,ток что на pg поиграл в карту "you are a lucker". Мне сказали,что я побил европейский рекорд. Мне посоветовали послать реплей на мыло редактору этой карты. Кто может подсказать его мыло,отпишите здесь плз.

Romakub   11 августа 2009 в 23:38

Кто тебе сказал?

[Bizik]   12 августа 2009 в 13:32

Когда игра закончилась,все участники телепортировались в обычную комнату,напоминающую зал славы.Там стоял НПЦ у которого можно было просмотреть набранные очки.Там же был написан рекорд. Мне сказали ,что я его побил и мне следует отослать реплей,вот только контактного меила нету,даже в закладке помощь не нашёл :(

_Lee_   13 августа 2009 в 20:54

запусти карту и нажми "задания" там наверняка его мыло будет написано.

Romakub   13 августа 2009 в 23:02

Если это правда, то поздравляю :)

[Bizik]   14 августа 2009 в 09:14

Lee, когда я писал "даже в закладке помощь не нашёл :(",я имел ввиду кнопку "задания"=)
Romakub, спс канешн за поздравления,но я бы был бы счастлив ,еслиб знал меил редактора карты))

Romakub   14 августа 2009 в 11:47

[Bizik], случайно не перепутал название карты, может быть, карта "Are you a Lucker"?

Logan_d   14 августа 2009 в 17:14

1) Зачем?
2) Загрузочный экран прочитай ОЧЕНЬ внимательно.

_Lee_   15 августа 2009 в 16:25

[Bizik], посмотри внимательнее - может быть там есть сайт этой карты или ICQ разроботчика.

[Bizik]   18 августа 2009 в 09:39

Сори,что не мог ответить- времени не было.При загрузке никакой информации о контактном имеиле или аськи не написано.В игре открыл закладку "помощь"-"Contact" там написано Xylion @ Northrend . Попробовал написать на мыло этому Xylion - ответа нету)

[Bizik]   18 августа 2009 в 10:10

Эхх...Сейчас нашёл сайт,куда надо было отослать реплей..увидел там скрины с ещё более поразительными рекордами..как же я обломился :(

_Lee_   18 августа 2009 в 23:36

[Bizik]
Ещё все впереди! Тему можно закрыть!