PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Champions Online, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы официальный сайт, патч для Colin McRae: DiRT 2


Подскажите за какую рассу играть...

вОча   21 июля 2008 в 22:20

Сорри за пред тему с темой "помогите"...не почитал правила...
В варкрафт начал играть совсем не давно. На батл нете еще не выигрывал. Пока еще сложно, но я хотел бы спросить за какую рассу лучше всего начинать?
З.Ы. Лёгкого компа выигрываю только нежитью...Но на баттл нете не получается никем( Многие советуют мне за орков начать...Правильно?
Спс заранее...

nana_cS3   21 июля 2008 в 22:46

нет =) , ты же не собираешся стать проигроком 7 ну и играй себе форфан за рандом рассу

ds.Hunter   22 июля 2008 в 00:39

сначала компа AMAI научись обыгрывать в легкую, а там сам решишь кем играть ))))

Sedunbb   22 июля 2008 в 02:01

к какой расе душа лежит))мне например еще в компании RoC'a приглянулась нежить, тем что у них есть тени, которые все видят)) и во время боя с помощью некромантов можно увеличивать свою армию..)
если к какой то расе определенной душа не лежит, то наверное рандом, поиграешь и там уже определишь расу.
ну и на мой субъективный взгляд, легче всего играть за альянс с их имба башнями, танками, вертами)))

PeceT   22 июля 2008 в 07:08

Воча ну батле нет эт не АИ =) тама сложно будет ! а если хоч гомать то гомай за альянс начни с них с ними легко гомать! и желательно играй с друзьями что научится а потом в батл нет!

Logan_d   22 июля 2008 в 09:52

проще всего начать за орка играть...
контролить бугаев всяко проще с их хп,
да и у них имба катапульты

sh0ck_ed   22 июля 2008 в 10:00

Учись орками, они жирные и не требуют такого сильного микро как хуманы, дальше можешь на эльфов перейти, ими по-моему легче всего :D хотя, кому как.

Elrond16   22 июля 2008 в 10:22

Еще поиграй с компами, нужно научиться выигрывать 100% хотя бы среднего. А раса - наверное орки, у них хп много, микро не так сильно нужно.

вОча   22 июля 2008 в 17:15

Хм..спасибо...мне кажется все таки за орков не так уж и легко сначала ведь у них юниты в основном(сначала особенно) ближнего боя...за ними надо больше следить, чем скажем за райфлменами...
Ну насчет проигрока нет, но ведь хочется уметь за кого нибудь одного нормально играть...)
Я начал за хумов ну и за орков...Насчет того что бнете нет АИ я знаю)я разве чтото говорил?
Спасибо)вот терь буду стремится...смотрю репы...сам играю...кстати всетаки мне кажется что лучше сразу с человеком играть, ведь у него можно чемуто научится, а с компом чему научится...=)

Tostik   22 июля 2008 в 18:01

играя с аи можно научися средненько контролить =)

sh0ck_ed   22 июля 2008 в 20:38

хм, кстати играй 2х2, 3х3 и 4х4 это мясо, а вот 2х2 подойдет думаю тебе, какраз будет кому поддержать тебя и помоч, а там может и научишься чему - нибудь. и смотри демки проф. игроков, смотри как они ставят здания, когда строят, при каком кол-ве ресурсов и тд. Выбрал орка - MyM]Grubby, Хум - ToD(он щас без тимы помоему) или SK.Insomnia(или он уже не в SK O_o хз), эльф - ну конечно же MyM]Moon


На их репах учился за эти расы играть. За нежить не помню кто там один из сильнейших проф. игроков =) я их не люблю.

Sedunbb   22 июля 2008 в 23:01

играя 2-2, 3-3 и т.д. не умея играть ты подводишь своих союзников, поэтому ненаучившись играть даже не думай, иначе услышишь много мата :O для того чтобы научитсо играть нужно играть 1-1

nana_cS3   23 июля 2008 в 00:42

Joi47
grubby не лучший за орков , но у него есть нераскрытый потенциал + я его фанат +)
на про игроков думаю ему смотреть смысла нет =) у них макро стратегии меняются с каждым новым юнитом врага , это не для него

вОча   23 июля 2008 в 13:13

sednub - да уж на счет того что пока лучше в 2х2 не играть согласен)хотя если все друзья то можно и сыграть....хм. насчет не смотреть репы про игроков наверно так и надо на самом деле...а если не смотреть репы про игроков, тогда чьи смотреть?)

Чибон21   20 августа 2008 в 16:16

Чтобы выиграть на Battle.net, играй за нежить 4x4. Так намного легче выиграть, только всегда помогай друзьям!

PeceT   20 августа 2008 в 16:26

чибон ты ваааще загнул !=))

Elrond16   21 августа 2008 в 08:29

4x4 на батле... Я че то такие игры не часто встречаю=)

Logan_d   27 августа 2008 в 11:50

Я 3х3 то видел только на майские праздники :D

DreamDance   1 сентября 2008 в 21:20

Ппц, 4х4, серьёзно, в день победы России над Америкой будет такая тема!!

UFOS92   6 сентября 2008 в 22:45

BoTHaN
21.08.08 08:29 4x4 на батле... Я че то такие игры не часто встречаю=)

официалку купи и поиграй...там игроков раз в 20 больше чем здесь, любую игру найдешь...хех..куда же я коробку от диска то дел?

PEAKT   1 декабря 2008 в 01:08

Играй за альянс, строй каждой твири по паре и через атаку всех посылай)))!!!

Logan_d   1 декабря 2008 в 09:03

PEAKT Браво! Сам догадался или в гайдах страту прочитал?

Арди   4 декабря 2008 в 19:08

ИМХо лучше играть за тех, кто просто больше нравится, а скилл и микро сами по себе придут...

MaxTъ   2 февраля 2009 в 09:35

согласен с Арди.но лучше играть за оркрв и за альянс

техник-Сан   2 февраля 2009 в 12:00

за нежить...некрофиль...к тому же труповозки самые мощные в игре...+ледяной дракон....и горгульи...и мясники и некроманты(армия скелетов))))

МИХАН 2   21 февраля 2009 в 22:36

Играй за кого понравиться))))))))) У каждого свой вкус)))) Я например сначала за Нежить, потом за Хумов, потом за Орков играл)))
Потом на Ночных остановился.

HiTMaN-[Denis]   22 февраля 2009 в 09:42

михан у мну тож самое))) было

[PVD]VoVk   3 марта 2009 в 23:38

Парень я те подскажу Зайди в одиночку там ты будиш играть против Компа отам и посотри за какую расу лудше те играть, а ищо лудше постав за Себя! Комп'ютер и выбери ему Расу Там Нежить например и посотри как и што за чем он делает!! Мой Совет :-)

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   4 марта 2009 в 15:27

самое лучшее всетаки, скачать интеллект для компа(AMAI), он хоть както поможет думаю, я пробовал сам, он намного лучше чем стандартный, а там уже и с рассой определиться нетрудно будет)

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   4 марта 2009 в 15:28

это еще в третьем посте предложил ds.Hunter

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   4 марта 2009 в 15:29

а я просто в пользу этого варианта свой голос отдал)

Кaterina   6 марта 2009 в 13:23

знаеш а ты с компом поиграй за все рассы и выбери что тебе по душе..вот мне например нежить и ночные эльфы...

Nekit_Master   13 марта 2009 в 18:04

Сначала советую кампанию пройти там опыта наберешся, потом с компом и Батл Нет