PlayGround.ru
Ropnet
, FlatOut: Ultimate Carnage скачать торрент, Point Blank скачать торрент, патч для игры War Z, the


Пожалуйста! Помогите найти любимую карту

xxxSHARKxxx   10 апреля 2005 в 13:35

Катя Козодёрова(Ростов-на-Дону,65шк)Я тебя люблю

free-spirit   29 сентября 2007 в 23:57

Я много играл на PG и у меня появилась 1 такая любимая карта, а теперь я её потерял и не могу вспомнить название- очень прошу карту или место название чтоб найти. Вот суть карты

Все появляются в центре карты 3 или 4 огромных по размеру крестьянина-игрока(просто житель- не рабочий- как в TDшках делают)
И куча мааахоньких жучков-маток(игроки) которые разбегаются по большой карте, состоящей из лабиринтов чтобы создать свои базы и застраивать и обороняться с помощью пушек ( как в дракуле и вампиризме )
А люди тем временем их ищут и раздалбывают а на полученные деньги покупают попощников (тётка-хилерша,стрелок,вертолётик-разведчик)
процесс очень захватывает- строишь дополнительные колонии а когда кто-то из своих умирает то отправляешься на его спасение в центр.
Но чем-то она затягивает больше вампиризма- то-ли карта приятнее толи система.
В общем я Очень прошу если кто вспомнил- скажите хотя бы название !
или скиньте карту на мыло free-spirit@yandex.ru
или напишите мне в асю где достать 308-932-813
хотябы тут отпишитесь- регулярно проверяю =) Заранее спасибо.

Johnny_Half   4 октября 2007 в 00:04

Первое сообщение данной темы отправило меня пот стол)))

free-spirit   4 октября 2007 в 09:36

Я сам в шоке. Вроде создал новую тему и там 1е сообщение, а кто-то опередил меня где-то на 2 года o_O чудеса.
--------------------------------------------------------------------------------
Ну всё таки давайте вернёмся к теме- кто может вспомнить эту карту?? Вроде бы она называется bugs against humans или bugs with humans может и pest control.
Плиз- забавная карта.

DES-SHARKER   4 октября 2007 в 22:19

плиииз иди на www.epicwar.com уверен там ты ее найдеш
P.S там давно не был но помойму там ща идет ремонт

free-spirit   5 октября 2007 в 01:43

После невыносимо долгих поисков я наткнулся на карту на эпиквор !!!!! Для этого мне пришдлось просмотреть офигенное кол-во страниц с мапами !!!!!
ВОТ ОНА ! УРЯ !
Bugz vs. Humans v9.0
epicwar.com/maps/18998/
НЕ удивительно что я не мог её найти ! =) Понтовый аффтор жжот и заменил букофу s в слове bugs-жуки на звучную z bugZ =)