PlayGround.ru
Ropnet
, Napoleon: Total War NoCD, Splinter Cell: Теория хаоса на Xbox, Advent Rising системные требования


Помогите

zo_Om1k   16 марта 2011 в 18:32

У меня снова очередная проблема T_T
Вчера еще играл нормально , все было хорошо.. щас я зашел через бота на батл но не играл просто был в сети.. создал игру чеоез время, а он в лобби писал соединение с батлнет.. я закрыл хост и бота.. и снова включил.. а когда я включил его он мне вот что пишет >>
GHOST] listening for GProxy++ reconnects on port 6114
[ BNET: playground] refreshed ban list (0 -> 3 bans)
[ BNET: playground] connecting to server [playground.ru] on port 6112
[ GHost One] GArena is not running!
[ TCPCLIENT] error (gethostbyname)
[ BNET: playground] disconnected from battle.net due to socket error
[ BNET: playground] waiting 30 seconds to reconnect
И вапще не в какую даже не подключается.. читал на форумах , что от названия сервера зависит.. но у меня не из за этого потому , что у меня всегда стоял playground.ru и играл я всегда на нем и в конфиге всегда был он написан.. а тут на и такая вот вата..
В общем кто силен в этом подскажите что делать ??!!

ustrix   16 марта 2011 в 18:42

подскажите что делать ??!
убиться !!! можно еще почитать пару сотен таких же тем.. но лучше всетаки убиться !!! ну если слишком ето жестоко то как вариант убить компьютер, и больше никогда не играть в игры и не хостить их..

zo_Om1k   16 марта 2011 в 19:17

Ответ Исчерпывающий мой юный друг!
Было бы разумно просто скинуть ссылку с подобной темой ( или с точно такой же ), а не умничать.
Я просто не лазил и не просматривал темы на форуме , на мой взгляд проще казалось сделать новую . Ну раз ты мне дал вполне "разумный" ответ , то я послушаюсь, посмотрю, найду сотни таких тем и прочитаю их!
Благодарю за поддержку!