PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Resident Evil 2, дополнение к Готика, русификатор для Command & Conquer: Red Alert


помогите найти карту

Иешуа Га-Ноцри   18 марта 2012 в 02:11

карта на ворик, очень старая, играл в нее давно. название примерно такое: "четатам-BIG POLITIC ARENA-четатам". как-то так не помню, помню что там выбираешь овцой героя, становясь на круг. герои все стандартные, есть 2 базы: на одной сам игрок закупается качает статы, а на другой боты делают тоже самое. на средине арены были разного уровня мобы. максимальный уровень - 10. условий победы по-моему не было, просто рубишься до посинения.
заранее благодарю, офк.

Sakar-al-Ginny   18 марта 2012 в 08:14

Я понял о чем ты говоришь, и она даже у меня есть, но нафига она тебе? Карта тупая.

Иешуа Га-Ноцри   18 марта 2012 в 17:07

спасибо. карта не идеал, просто мы с Коробом как-то про нее заговорили, вспомнили. я пытался сам ее найти, но увы. я знаю что на этом форуме есть люди которые могут помочь найти карту, или уточнить ее название. вот, например ты.

Sakar-al-Ginny   18 марта 2012 в 19:54

Аи тупое, боты даже не кастят, герои из стандартного вара, а они и сбалансированны для стандартного варкрафта, это те недостатки которые я смог вспомнить навскидку. Ах да, еще можно купить жезл подчинения и с его помощью взять несколько героев.
Отсутствие смысла и условий победы полностью добивают ее. Напоминает 1й опыт картостроительства 12 летнего школьника, у меня помнится и то эпичнее получилось (я открыл возможность игрокам играть в монолит за зверушек)))
В общем не понятно зачем тебе была нужна такая карта.