PlayGround.ru
Ropnet
, save Pro Evolution Soccer 2009, Darkness 2, the ключ, Tomb Raider: Anniversary скриншоты


Помогите, please!

GarryTopor   6 сентября 2005 в 01:33

Такая проблема:
Я проходил Warcraft 3 и Frozen Throne по 2 раза. Вначале на среднем , потом на высоком уровне. Но когда я играл на высоком, иногда приходилось переходить на средний, поскольку некоторые миссии были довольно сложные. Сейчас я решил пройти все заново и на высоком уровне, не переходя на средний. Навык игры у меня уже есть, но сейчас я жестко застрял. А застрял я на последней миссии за нежить в обычном варе (там надо выстоять полчаса, пока Кел-Тузет призывает Архимонда). Сколько раз не пытался, все понапрасну. меня выносят в среднем за 2 минуты до конца. Ребя, прошу, у кого есть навык игры в наш родной вар, помогите! Напишите такой совет (тактику), чтобы хотя бы было какое-то сопративление армиям альянса. Спасибо.

Kloshar   6 сентября 2005 в 10:10

Я проходил давно, но конечно на сложном. По моему надо героев покруче прокачивать заранее...

DrHard   6 сентября 2005 в 10:16

Надо в самом начале по снасить им по больше баз :)

GarryTopor   6 сентября 2005 в 11:19

2 Kloshar:
Не очень понял. Герои прокачиваются до этой миссии только до восьмого левела, потом остается только один Артес. Там он уже доходит до десятого.

Priva1   7 сентября 2005 в 13:28

забей на хрен иди на батл !

делать не чего =(( в тетрис бы еще поиграл!

GarryTopor   7 сентября 2005 в 20:02

2 Andrey335b:
Че за наезд? Если тебе так хочется надавать советов, запишись в няньки. Я на батле уже наигрался. Знаешь сколько было надрано задниц разных национальностей? Так что прошу без лишних реплик.

MOM   8 сентября 2005 в 11:41

Мой лучший способ, это сразу отхапать в вторую нычку с права-внизу(те её должны показать когда говорят про мины гоблинов) по карте.

А после, ну когда бабло попрёт застраивай весь периметр зиккуратами и некрополями и грэйдь их, действует безотказно.
Делай много послушников и заставляй их патрулировать возле зикуратов со включенным авторемонтом.

А вот в последней мисии ты запаришся(это когда на тя архимонд прет) !!!

GarryTopor   11 сентября 2005 в 20:23

М-да. Эта миссия была пройдена с большим трудом. Я просто на кладбище изучал апгрейды и создавал кучу могильщиков и некромантов. Могильщики хорошо сравлялись с грифонами, а когда кого-нибудь из могильщиков убивали, некроманты создавали кучу скелетов, которые неплохо шли против рыцарей и пехоты. А против мортир неплохо шли труповозки.

2 MOM: Спасибо за совет, но у меня он к сожалению не вышел.
Сейчас я добрался до самой последней миссии в варе. Миссия эта с Архимондом . :)) Теперь меня выносят за четыре минуты. Я пытался создавать усовершенствованных друидов-медведей и на базе кучу защитных деревьев, но тут ничего не выходит. На харде играть сложно, это я понимаю. Но должен быть способ пройти в конце концов этот вар.

Прошу помощи в советах. Как всегда, благодарен за внимание и понимание. :))

DreamS.Eb   11 сентября 2005 в 21:01

Ну вы прям монстры какие то
Я в кампании парился на 5 миссии за хуманов, но щас правда застрял на последней за нежить и дальше уже не иду :(

Need Help   12 сентября 2005 в 17:07

извените, что не по теме..
ПРОСИМ НЕМНОГО ВНИМАНИЯ:
Люди, будьте добры, зайдите пожалуйста по одной из данных ниже ссылок.
Мы просим Вас всего лишь зайти по ссылкам (можно и по одной) и поставить колличество баллов за фотографии.
В данный момент они участвуют в конкурсе, поэтому необходимо накрутить счётчик ;).
У Вас это займёт максимум пол минуты, а автору Вы очень поможете ! ! !

1)www. mforum. ru/paparazzi/ view.htm?id=331&nocom=0&forum-id=Paparazzi331&forum-title=Обсуждение%20работы&index-id=paparazzi
2)www. mforum. ru/paparazzi/ view.htm?id=339&nocom=0&forum-id=Paparazzi339&forum-title=Обсуждение%20работы&index-id=paparazzi
3)www. mforum. ru/paparazzi/ view.htm?id=342&nocom=0&forum-id=Paparazzi342&forum-title=Обсуждение%20работы&index-id=paparazzi

После "www" и "mforum." и перед "view." нужно убрать пробел.
Всем спасибо за внимание, очень на Вас всех расчитываем !

MOM   12 сентября 2005 в 18:42

Ага, хитрюга ))) На вирусы нас решил раскрутить, невыйдет. Нахватались мы уже их по Мэйлу, тока тут еще нехватало.

to GarryTopor

Слухай мое продолжение по поводу последней миссии, сливай базу альянса сразу так как ты не продержишся более 5-7мин, основной и главный упор делай на базе ОРДЫ.

Те нуно застраивать все проходы(коих два) башнями эдьфов(деревьями) и закладывать мины гоблинов на подходе к ним !!! Да кстати, те нуно будет сразу захватить нычки и выкачивать с них золото !!! Лучший вариан отбивания волн, это помощь наемников(они рождаются быстро) которые будут основной силой при поддержке героев, ну и еси получится то развиться до химер.

Твои атакующие деревья(башни) будут играть двойную роль, и как заслон и как атакующее сооружение.

С первого раза сложно выполнить все вместе(и застройку и атаку), но еси все получится то ты наверняка будеш стоять до последнего.

Удачи.

DreamS.Eb   12 сентября 2005 в 22:27

Знаешь МОМ а помоему в последней миссии химер нет...

MOM   12 сентября 2005 в 23:03

Извени, я просто давно уже эту канетель прошел. По привычке сказал про химер.

GarryTopor   13 сентября 2005 в 19:21

2 MOM:
Спасибо! Warcraft III наконец-то пройден на высоком уровне!

Тут просто нужно создавать побольше лучниц-гиппогрифов и друидов-медведей. Лучницы неплохи против тяжелой брони, которая в последней главе больше всего встречается у нежити. А медведи против наземных войск, и еще они неплохи в исцелении. И конечно все это время нужно совершеннствоваться в Охотничьем зале. Сделав так, Архимонд даже не успел до моего лагеря дойти. Т.е. успел, но покоцать ему удалось только моих войнов, а лагерь он тронуть не успел .

Ну, а теперь началось самое страшное. Frozen Throne и кампания "Наги" за ночных эльфов. :) Сейчас я застрял на главе номер 5. После того, как Мэв отправила гонца Свирепому, он вместе с Тиренд спешит на помощь. Тут такая хрень: или я не успеваю дойти до лагеря Мэв (её лагерь выносят наги), или выносят всех войнов, считая и Фариона и Тиренд, которые так отчаянно спешат на помощь (это обычно происходит в лагере наг. И не какой "Звездопад" и "Покой" почему-то не помогают). Ну а если все-таки получается в конце концов добраться до лагеря Мэв (Путь срезается внизу карты. И это делается с помощью заклинания "Сила природы"), я не успеваю опять набрать войско и построит новый лагерь, поэтому Иллидан выносит меня за несколько набегов.

Как всегда, благодарен за внимание. И как обычно прошу помощи в этом вопросе. Спасибо!

GarryTopor   16 сентября 2005 в 16:55

Спасибо, эта глава пройдена. :)

GarryTopor   19 сентября 2005 в 00:15

Простите за то, что задаю очень много дурацких вопросов, но всё-таки очень хочется пройти игру на харде. Варкрафт 3 был покорён, и теперь в свое дело пошел фроузен срон :) Я сейчас сижу над пятой главой за альянс. В этой главе надо закрыть четверо врат Нер-Зула. Кроме того на меня еще нападает три лагеря орков. Первые два я выношу с легкостью, а последний (который на верху) - никак. У них просто постоянно создаются драконы, которых моя хоть и даже полная армия не выносит, а без рудника третьего лагеря мне не нанять то войско, которое будет нужно для закрытия тех самых врат. Ребя, дайте, pls, совет, который поможет без лишних хлопот разрушить тот самый последний лагерь. Спасибо.

GarryTopor   19 сентября 2005 в 01:27

Блин, так всегда получается - как только задам вопрос о прохождении, сразу все становится на свои места.
Теперь у меня другой вопрос: какие войска в пятой главе нужно нанимать, чтобы выстоять при ритуале закрытия врат Нер-Зула, указанных выше. А то Иллидана выносят за сорок секунд, до конца ритуала. Спасибо. :))

MOM   19 сентября 2005 в 09:18

Не, конечно еси ты туда идеш ентим самым Иллиданом, Нагой, и Магом и псе, то тя вынесут сразу.

Вообще-то в первых вратах враги очень слабые, так что просто ради разнообразия строй смешанную армию, и дуй туды попутно выноси две базы орков(черепахи те помогут со зданиями). Не в коем случае не трогай базу орков на севере, у них драконы тусят, просто пробегай к дальним вратам и ставь всех юнитом перед вратами и как появятся враги, кастуй на них заклы и мочи.

Миссия проще простых.

Priva1   19 сентября 2005 в 11:28

я че то не воткнул а во что вы такое играете ! компании для вара чтоль или че ??

MOM   19 сентября 2005 в 11:45

Да это так, парень решил создать тему для флуда )))

GarryTopor   2 октября 2005 в 19:10

Да, можно сказать и так. Тема для флуда. Просто решил пройти всё на высоком уровне, и знаете - прошел. И на самом деле все легче легкого. Надо только было немного попариться с отдельными моментами, а потом все само собой выходило. Спасибо тем, кто помог мне в этой батве. Ладно, пойду-ка я на батлл.нет зайду, пора все-таки кому-нибудь задницу надрать как следует. :))

russian-player   7 октября 2008 в 11:39

ФЛУД-ФЛУД!!!ааааааааааааааааааааааааааааа