PlayGround.ru
Ropnet
, R.U.S.E. системные требования, All Points Bulletin: Reloaded скриншоты, читы для Halo Wars


Помогите плз.

Wirpol   5 июля 2009 в 01:20

Вобщем такая штука творится, играюв варик(дота) и происходит такая вещь все встает комп виснет, помогате только перезагрузка вручную(выкл\вкл).
В тот момент когда игрушка виснет и все встает иногда звук странный появляеться в калонках, думал что -то со звуком , дрова менял, винду переустонавливал, одино и тоже твоириться.
Это происходит не всегда, но порой очень обламывает.
Если кто сталкивался с этой бедой помогите пожалуйсто.
war 1/22(b)/

orech   5 июля 2009 в 01:26

ппц так как ты это обьяснил то может быть миллион всего^^
если это со всеми играми так, то можно предположить что или видяха греется или бп умерает,если не в железках проблема а в софте то опять таки можно долго гадать^^
у меня была похожая проблема оказалось что проблема в бп

Wirpol   5 июля 2009 в 01:35

бп?
Такое только в Варике твориться(((9

green[z]   5 июля 2009 в 12:46

проверь на вирусы, попробуй взять дугой диск или скачать с другова место варик. Не поможет, проблему будешь искать в железе.

tuio1   1 августа 2009 в 15:52

вобщем недавно скачал версию 1.23 и еще по своей глупости и незнанию удалил что то из варика ну теперь вот такая фигня играть могу все заходит дело в том что игра идет как слайд шоу перед игрой проверяют пинг 50 начинаю играть вот такая фигня я вот думаю это не от текстового документа latencн какие параметры должны стоять? еще когда я создаю у всех идут такие лаги слайд шоу играть невозможно помогиет пожалуста!

Kind Ram   3 августа 2009 в 01:54

Wirpol у тя такая фигня может быть изза слишком нового виндовса. Если у тебя Wista то это может быть изза виндовса. Вот у меня почти тот-же случай, тока независает а выкидывает из игры и пишит: невоможно обработать информацию. 3мя слоовами: комп с вариком недружит.