PlayGround.ru
Ropnet
, Payday: The Heist torrent, Call of Duty: Modern Warfare 2 для PlayStation 3, Anno 1701 видео


Помогите плз разобраться с ошибкой в варе!!!

-JiperScriperS-   29 ноября 2008 в 17:35

Когда кликаю по игре в батле, ну что бы погамать, вылезает такая вот ошибка - "Порт, необходимый для игры, занят другим приложением. Закройте это приложение и попробуйте ещё раз." Что делать хз... в чем дело тоже не понятно... так что кто знает помогите плз.

-JiperScriperS-   29 ноября 2008 в 18:36

брэндмауэр фаервол и антивирус отключил, но не помогает. А что за "бот" для вара??? мб в нем и дело но я хз что ет такое.

Logan_d   30 ноября 2008 в 11:22

возможно у тебя запущен бот для варки(если да отключи)
мда уж... Боты никак не влияют на это, так как локальный порт может быть взят любой... Зачем говорить, если точно не знаешь?

-JiperScriperS- Никогда не ведись на советы - отключи файрвол и антивирус, если хочешь, чтобы комп работал более-менее стабильно, вместо этого достаточно добавить war3.exe к исключениям в соответствующее приложение (файрвол/антивирус) - позволить создавать исходящее соединение.
А раз пробовал отключать файрвол и антивирь и не работало, то даже хз в чем проблема... Точно пытаешься подключиться к нужному серверу?

-JiperScriperS-   30 ноября 2008 в 13:16

да точно... 3 года гамаю знаю куда что нажимать и тут такая канитель... почти неделю во так обламываюсь... винду даже переустановил, не помогает. я ваще в шоке . :(

F_babe   5 февраля 2009 в 17:54

блин у меня такая же проблема( что делать хз....это у мя бывает иногда..но раз бывает не знаю как сделать все норм!