PlayGround.ru
Ropnet
, Elder Scrolls 5: Skyrim, the NoCD, продать игру Need for Speed ProStreet, Starbound


Помогите побить ПРО дотера)

Terkun   23 сентября 2012 в 00:31

Вообщем тема такая - решили мы с другом (в доту играет ну ОЧЕНЬ хорошо) поспорить. Условия спора: мод -apso он играет за рики, а я беру еще одного своего знакомого (который как и я играет так-сяк) и мы ставим лину и снайпа. Соответственно мне и напарнику можно на линии только вдвоем стоять, чтобы у рики было преимущество в прокачке (ну вы понимаете). Вопросы: 1) Есть ли шансы у снайпа и лины при таком раскладе (он ПРО, мы не очень и качаемся в 2 раза медленнее, т.к. на лайне вдвоем)?
2) Какую подборку артов нам нужно собрать?
Помогите плиз очень проигрывать не хочется))

Warlang   23 сентября 2012 в 01:28

Лина саппортит
каждому купить бм или гост скиптер
постоянные варды на линии
постоянный чек рун и спам лины станом и драгон слеем
вот и вин
не подпускать рики к крипами и пушить
на 6 с раскаста будет ложится инфа сотка

Nikotinka.   23 сентября 2012 в 04:29

1)саладар+ что угодно(ДД, еще стан).... даже скила не нужно что бы рики падал на линии ...
2) "мод -apso он играет за рики " я хз после подобой фразы на счет "про"....

Nikotinka.   23 сентября 2012 в 04:31

На счет артов - если есть саладар + что нить со станом или ДД какой нить в связки к примеру Ланая.. то хоть по 6 костылей собирайте

Reguente   23 сентября 2012 в 15:01

VanillaSouL,

сообщения ТС-а внимательно читать надо, а потом уже что-то пытаться отписываться. Слардар не предусмотрен ими.

Terkun,

Обоим собрать ghost scepter. Бм - по возможности, и после ghost scepter. Затем кто-то собирает ethernal blade (из ghost scepter). Лина собирает аганим. Варды у каждого или гем. Далее ловите рикистаном ,и ethrnal blade strike + лины ульт + снайпа ульт.

Так что выиграть эту партию реально, если не давать рики банально фармиться.

Warlang   23 сентября 2012 в 15:31

Смысл репостить другими словами мой ответ?

Emo.4Core   23 сентября 2012 в 17:08

показать тебя неудачником :c

EpicFeatRuin   23 сентября 2012 в 20:18

собирай БМ выигрывай доту! 2000(я хз скоко точно) примерно нужно что бы собрать БМ, интересно где вы НАЙДЁТЕ такие деньги!? каким надо быть ПРО, что бы советовать БМ, ещё и после ghost scepter`a, а фишка в чём? всё куда проще, если вы ОБА конченых... то у вас есть шанс!!! испугались рикимару, обратились на форум за советом- у вас есть шанс!!! Ни 1го грамотного совета я тут неувидел- у вас есть шанс!!!
Он наверно сильный, очень сильный, ну ПЗДЦ какой сильный раз выбрал рикимару! милишник(следовательно на линии он будет без фарма, а если вы пошевелите извилинами и без экспы) это не СФ который дас вам 3 койла и вы умрёте( или другой нюковый гер)
это же РикимаРу!
неслушай никого, подумайте сами! рикимару убить очень легко!

EpicFeatRuin   23 сентября 2012 в 20:50

и думать вам придётся непосредственно в игре, а не перед игрой сидя на форуме!!!
а ещё у меня 1 вопрос, что делают дифуза с ghost scepter`om!

EpicFeatRuin   23 сентября 2012 в 21:08

не подпускать к крипам и пушить!----> при пуше под тавером он будет иметь эксп и фарм(и пох что мало, сам себе противоречишь)
Обоим собрать ghost scepter. Бм - по возможности, и после ghost scepter!----> этим рикимару неубивают) это в лучшем случая будет у вас минуте так на 20(кого я обманываю, вы хер когда это дособираете)
Затем кто-то собирает ethernal blade!----> ни 1 из вас его несоберёт!)
Лина собирает аганим!----> тоЖе самое как и с ethernal blade)
Варды у каждого или гем.!----> и куре на забудь варды купить или гем :)
делать вы должны, всё то что видете на картинке(GIF) так же быстро и во всех позах!

GETREDtm   23 сентября 2012 в 23:16

Как сказал кто-то из великих:
ПРО - это тот игрок, который имеет высокий скилл, а тот, кто за свою игру деньги получает =)

ZakarumFoot   24 сентября 2012 в 06:37

А значит здесь нет ПРО И НЕ БУДЕТ.

GETREDtm   24 сентября 2012 в 19:43

ZakarumHerald
Допускается, что могут быть хайскилл игроки. Есть, с которыми надо попотеть. Но я отдалился от доты в последнее время. ЕГЭ, поступление, нервы... Так что не знаю, кто тут кто =)

Warlang   24 сентября 2012 в 19:55

В общем вы конечнные если в 2 ренджа не сможете убить дохлого рикимару

GETREDtm   25 сентября 2012 в 10:35

Warlang
Они же сказали, они начинающие =)

EpicFeatRuin   25 сентября 2012 в 12:16

да да он же сказал: играют так-сяк! а если так называймы *про* понимает, он может просто поймать их на ошибках!

EpicFeatRuin   25 сентября 2012 в 20:52

Ensnare

крутость в чём? что пока ты ненаткнулся на них ты не понял, что они убивают рошана?