PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Underground 2 системные требования, Hunted: Кузня демонов официальный сайт, Wargame: Европа в огне официальный сайт


ПОмогите пожалуста!!!!

Origami_boy   29 ноября 2009 в 22:16

Здраствуйте у меня проблема.. Я на 1.23 патче и 122 играл ангел арену аллстарс .. после того как пропатчил до 124 запускаться ети карты перестали , там даже слотов для играков не видно. также и "Геро дуель ДМ 2.6"... И все версии "ангел арены Аллстарс" вплоть до самых новых ето то што я заметил. , я переустановил вар , пропатчил через батл нет и всеравно одно и тоже.
ни через патчи ни батл не помогает.. помогите плис

Unexpected   30 ноября 2009 в 04:21

В патче 1.24 был исправлен "Return Bug" который использовался продвинутыми модмейкерами.

Не так давно одному из модмейкеров удалось обнаружить, что за счёт этого бага можно подгружать к игре все, что вам угодно. Опубликование этого удивительного открытия привело к тому, что через пару дней стали появляться карты с вирусами, которые активировались во время загрузки карты. Всё это привело к незамедлительному выпуску обновления для сети Battle.net, под именованием "Архимонд", и нового патча, задержавшегося на пару недель, который блокирует все карты (есть исключения, к примеру "DotA Allstars v6.61c") с использованием "ретурн бага".

Устранение "ретурн бага" компенсировали добавлением хеш-таблиц, и все обновляемые карты со временем шагнули в версию 1.24.

Крайне не советую использовать старую версию игры с незнакомыми вам картами, не имея хорошей защиты (в виде COMODO, или чего-то ещё), лучше поищите обновлённую версию карты, либо забудьте о ней вовсе.

PuNisHeR [OblivionTB]   29 января 2010 в 10:20

Как правильно играть RAZOR'ом в DOTA, что собирать?