PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Star Wars ключ, трейнер Prototype, Lord of the Rings: Conquest, the скачать торрент


Помогите Пожалуйста!

TeHb_KJloyH   19 июня 2009 в 21:32

Ребят, у меня Варик версии 1.21 , вчера на ПГ играл все норм было, сегодня какое-то обновление качал, потом перезапустил (программа сама все делала) а после появилось окошко, что обновлению требуется файл War3x.mpq, хотя он у меня есть.... Помогите плиз, не могу на ПГ зайти для игр....

TeHb_KJloyH   19 июня 2009 в 22:33

И еще, во выше проблема решена, но другая появилась....
Что значит не ссовпадение контрольных сумм файлов??? Как это исправить?

PONAx   19 июня 2009 в 23:12

попробуй скинь в папку с игрой www.playground.ru/files/17373/

TeHb_KJloyH   20 июня 2009 в 00:21

PONAx, сейчас пишет мне что нет war3.exe
Если п=раньше варик работал, згачит он есть?

LorDMaXimuS   20 июня 2009 в 01:22

у меня тож версия 1.21, запустил w3l.exe, после обновления пишет что обновление не завершено и обновляет занова, рьяный поклоник доты, очень разочеровался в обновлении, лучше бы все работало как было(

TeHb_KJloyH   20 июня 2009 в 01:34

Лорд, полностью согласен с тобой... такая же шняга....

Jagaja2   20 июня 2009 в 14:37

Помогите пожалуйста! Почему когда я даю комманду героя двигатсь он только через секунды 3 начинает движение!

edokk   20 июня 2009 в 21:50

У меня варик 1.21 Всё работало зашибись, как-то захожу на батлнэт мне пишет ЗАГРУЗКА ОБНОВЛЕНИЯ , загружает и появляется окно перезапустить варик, щёлкаю и на чёрном фоне появляется окно, в котором пишется что во время загрузки произошла ошибка, щёлкаю ок и заново вхожу в варик, жму батл и опять таже шляпа((( так до конца света можно загружать обновление!!!
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

prizzz   20 июня 2009 в 22:33

приветик помогите пожалуйста я сейчас в командировке а варик полетел и не могу найти где скачать на мой ноу бук если знаете cskre скиньте заранее спасибо большое

eXe.ra1n.plz   25 июня 2009 в 01:36

омг..кароче если качаеться обновление, а вам оно пока что не надо. юзаете ключ реестра www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg. по идее должно впустить на ПГ без загрузки обновлений.
P.S. не парьте моск, качайте 1.23. Скоро олд патчи на ПГ уже пахать не будут !!!
..........и вообще близы уже 1.23b тестят )))