PlayGround.ru
Ropnet
, Risen 2: Dark Waters дата выхода, прохождение игры Splinter Cell: Теория хаоса, скриншоты из Forza Horizon


Помогите пожалуйста кто знает!!!

Mutabor4ik   28 ноября 2008 в 19:50

проблема при игре в WCIII онлайн. компьютер перезагружается при игре ТОЛЬКО в вар крафт,после некоторого времени игры(иногда пол часа, а иногда и несколько часов)при этом появляется синий экран, и много текста на английском, который я к сожалению не успеваю прочитать, т.к. исчезает он через секунду. если кто знает чем это вызвано и как это исправить напишите пожалуйста или сюда или лучше в аську(353869825). заранее благодапен))

Viktor_Partizan   29 ноября 2008 в 23:02

Здарова всем! У меня так было.
Пишу как исправил:
1. в настройках отключил автоматическую перезагрузку,когда система дает сбой. - хоть успеешь прочитать свой синий экран! )))
2. Читаешь в чем дело (по англ. конечно). внизу причина что не так.
У меня полетели дрова на аудиокарте. Бред конечно, т.к. вылетало не сразу, и звук БЫЛ! Переставил дрова - все как по маслу.
3. Поставь хороший антивирус, у меня выловил троянов. Nod32 нормальный
4. Когда заходишь в игру файрвол и т.п. отключай - ато хостить не сможешь.

Удачи.
Поможет - отпишись

Mutabor4ik   30 ноября 2008 в 11:25

Виктор, спасибо тебе большое!!!! отключил автоматическую перезагрузку, прочитал- и в правду дело в драйверах! Премного благодарен!

Logan_d   30 ноября 2008 в 11:32

spArKoT неадекватен? качай патч и будет тебе Щастье!
Viktor_Partizan 4. Когда заходишь в игру файрвол и т.п. отключай - ато хостить не сможешь
Совет профана в этом деле :(

Viktor_Partizan   30 ноября 2008 в 11:33

Mutabor4ik незачто! )))

Viktor_Partizan   30 ноября 2008 в 11:35

Logan_d
Не понял твою реплику в мой адрес. Что тебя не устраивает?

unity   1 декабря 2008 в 14:12

ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ДИБИЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ ДЛЯ ТЕМ СОЗДАВАТЬ!

Logan_d   2 декабря 2008 в 11:52

я тоже хочу писать таким шрифтом :)

Viktor_Partizan Если ты знаешь для чего нужен файрвол и антивирус, то должен понять меня и без каких-либо комментариев...

Viktor_Partizan   2 декабря 2008 в 20:47

Logan_d

Если ты знаешь для чего нужен файрвол и антивирус, то должен понять меня и без каких-либо комментариев...

Если Файрвол блокирует работу, то либо отключаешь его совсем либо ставишь программу/игру в исключения. У меня появляется возможность хостить только так.

Если знаешь другой вариант - напиши.

Logan_d
30.11.08 11:32 spArKoT неадекватен? качай патч и будет тебе Щастье!
Viktor_Partizan 4. Когда заходишь в игру файрвол и т.п. отключай - ато хостить не сможешь
Совет профана в этом деле :(


P.S. А на личности переходить по интернету - смело конечно, только не уважаю я это. Ты так самоутверждаешься?
Ты автору темы чем помог? Флудом своим?

Logan_d   3 декабря 2008 в 07:30

Viktor_Partizan
В исключение файрвола/антивируса добавляется файл war3.exe (можно просто разрешить все входящие и исходящие подключения). При этом эти защитные программы остаются работать, что не маловажно.


P.S. А на личности переходить по интернету - смело конечно, только не уважаю я это. Ты так самоутверждаешься?
Ты автору темы чем помог? Флудом своим?


Видимо ты не заметил пост spArKoT`а, даже 2 его поста, которые, как можно сейчас видеть, были удалены модераторами. ПЛИЗ, повторенное по 100 раз в нескольких постах (да еще и не в одной теме), для меня выходит за пределы адекватного поведения. И поверь, на личности я не переходил (просто устал наблюдать как загаживают форум) и не вижу в этом смысла; самоутверждаться? - забавно...

Viktor_Partizan   3 декабря 2008 в 12:55

Logan_d

Про файрвол - я делаю также (3-й пост), Вар. в исключения ставлю. Антивирус не мешает.
Постов spArKoT`а, которых сейчас нет - не читал.
Я считаю, что форум должен быть такой: вопрос/проблема - точный конкретный ответ.
Новички (как и я) выкладывают свои вопросы, все предыдущие темы прочитать невозможно. Чтобы не загаживать форум, предлагаю в теме писать саму проблему (кратко) и размещать только в соответствующей рубрике. Кто не понимает - тему его сносить, это скорее предложение модератору. Об этом ОГРОМНЫМИ буквами написать при входе на форум!

Совет профана в этом деле :( Я человеку помог, совет рабочий. Я хоть тут новичок, зря говорить не буду.

Предлагаю замять тему.

unity   5 декабря 2008 в 01:42

Я считаю, что форум должен быть такой: вопрос/проблема - точный конкретный ответ.

Сначала название топика нужно придумать подходящее. А только потом(!) описывать проблему. Почему так, а никак иначе - правила форума, там написано почему. Кто реально хочет докапаться, тот почитает и поболее, я когда-то по 3 часа читал форум
алгоритм ясен:
1) Поиск тем - поиск ответов.
а) нашел ответ, воспользовался, доволен;
б) не нашел, ищем дальше.
2) Поиск не дал результатов:
а) Создаем тему с корректным названием и описываем её.

ВСЁ.

DaNte696   13 декабря 2008 в 00:14

помогите пожалуста я не могу создать игру на серевере меня не видит никто!!!! что делать???из антивирусов стоит только аваст и всё!!!

Friev   16 декабря 2008 в 22:14

народ подскажите сайт где можно скачать карты для варика,последние и современные чтоб можно было по батлнэту гамать. заранее спс

Logan_d   16 декабря 2008 в 23:41

F.A.Q. в помощь.

P.S. epicwar.com/

Friev   17 декабря 2008 в 13:58

спс большое
а можно как нить скачать все карты сразу или там только по 1 карте моно качать?

Logan_d   17 декабря 2008 в 16:08

поищи паки карт в поисковиках...
зачастую не стоит качать много карт (смотри на жанр, вес, количество скачек/время). За пол часа найдешь пару десятков карт, которые удовлетворяют первичным запросам :)

Friev   17 декабря 2008 в 17:18

хорошо,спс

Scofield_1   18 декабря 2008 в 19:12

F.A.Q. мой моск

Artiles   30 декабря 2008 в 22:43

Помогите плиз ! Все скачал сделал как надо , а ключ реестра не добавляется и в списке сервер не виден . Как добавить ?