PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific бесплатно, X-Men Origins: Wolverine на PSP, Napoleon: Total War скриншоты


Помогите пожалуйста.....С ХОСТОМ

Bibaaa   18 сентября 2009 в 00:49

Помогите пожалуйста с хостом....Я когда создаю мап к нему не кто не может потключиться (У единиц получается).....Что делать!!!!

Amatop   2 октября 2009 в 22:44

У ня тож такая куйня ктоныть помогыте

SPKEn1   3 октября 2009 в 08:03

6л9I у меня тоже люди помогите!!!

M1k World   10 января 2010 в 09:48

я тоже не знаю что делать

FusioN-   10 января 2010 в 10:05

ппц идиоты чтобы хостить нужно иметь выделенные ip , если у вас еше его нет , то звоните своему провайдеру и посылайте нах_й его , потому что это не провайдер а говно .

Canabinol   16 января 2010 в 10:20

Fusion-, ты тупой что-ли???? если он говорит "не кто не может потключиться (У единиц получается)" значит ктото может конектиться, и соответстенно у него есть внешний ("белый") IP.
тут проблемма в чем-то другом. В чем к сожелению незнаю.
Как один из вариантов, попробуйте отключить Брендмаузер\Фаервол.

Shut2FackUp   19 января 2010 в 11:47

FusioN- ненавижу таких как ты, сам лично бы пинками припёр тебя к стенке и расстрелял. Если сам не знаешь решения проблемы, пасть свою закрой!
Bibaaa дело в том что ты находишся скорее всего за NAT. Если у тебя например дома стоит WIFI точка и выдаёт тебе внутренний ip адрес. Для этого требуется настроить точку доступа со статическим ip и открыть порт 6112 для WarIII. В любом случае, не какие деньги выплачивать за выделенный ip адрес не нужно!!! FusioN кусок ты недоразумения, не какой провайдер на халяву тебе не даст выделенный ip адрес!
Точные действия и объяснения ты найдёшь здесь.
www.dota.org.ua/articles/hosting_by_mercury.html

Shut2FackUp   19 января 2010 в 11:54

Только щас вчитался, если кто то может и кто то не может. Значит версия клиента у вас разные... Такое будет у всех, до тех пор пока все не сменят на одинаковую версию WarIII.