PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, купить игру Just Cause 3, Европа 3 чит коды


Помогите разобраться с проблемой

zo_Om1k   16 марта 2011 в 22:52

Люди именно в Ghost One ( не ++ ) можно в лобби сделать , что бы во время ожидания не точки были постоянные , а > Ожидание... Игра начнётся когда наберётся $PLAYERS$ игроков

zo_Om1k   16 марта 2011 в 22:53

Я юзал гугл , там было написано что из папки languages скопировать русский конфиг , потом в корневой папку заменить на language.cfg ( в ghost.cfg написать bot_language = тот который я заменил ) сделал все так , но нечего не вышло..
Думаю что дело с кадировкой UTF-8 ( русский конфиг через ворд с UTF-8 открывает нормально по русски написано , а через конструктор cfg ( Непосредственно прога работающая с файлами cfg ) она открывает конфиг но там сплошные иероглифы..
Короче полная туфтология )))
Кто сталкивался или кто шарит в Этом .. Поделитесь знаниями как че там делать !! ?

ustrix   16 марта 2011 в 23:19

по повод кодировок могу посоветовать прогу штирлиц... оч хороша в етом плане... насчет настроек такова уровня то тут тебе не помогут.. иди на форум создателей - w3gh ру..
я смотрю на рекорд идешь ? предыдущая тема ничему не научила ? создал еще 2 одинаковые ...