PlayGround.ru
Ropnet
, World of Tanks mod, читы для Silent Storm, игра Battlefield 2142


Помогите с одним делом....

Arthasian   28 июня 2013 в 23:43

Возможно, здесь была уже тема с этим вопросом. ( Если так прошу простить )
В Frozen Throne, когда проходишь кампанию нежити, в меню выбора глав стоит Артас в очень приличном виде с развивающимся плащом ну вообщем надеюсь вы меня поняли.
Дак вот я бы хотел узнать, ведь вроде все кто есть в таких меню - это персонажи игры и их модели в игре существуют, получается, что и эта прекрасная модель Артаса тоже там есть!
И вот вопрос: Можно ли эту модель достать? Просто она шикарная!
Если можно расскажите как это сделать или если у вас есть к ней доступ дать мне на неё ссылку.
А так же хотел узнать как изменять модели персонажей в компании, если это конечно вообще возможно.
Я питаю симпатии к Королю Личу и в связи с этим и создал эту тему.
Заранее благодарю за помощь.

SilverHawk-   29 июня 2013 в 08:38

я могу тебе только помочь поставить лича вот так

Pavel Zakharov   29 июня 2013 в 09:35

Arthasian

1) FAQ по World Editor.

2) Тема по вопросам о WorldEditor №9.

3) Возможно пользователь k0lenval сможет тебе помочь, ну или даст дельный совет.

N.O.N.A.M.E.   29 июня 2013 в 11:58

В WarRun есть скины, просто скачай прогу и все. Там ты уже выберешь то, что тебе нравится и подходит.

Arthasian   30 июня 2013 в 00:36

SilverHawk-
N.O.N.A.M.E.
Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду то, есть ли в игре модель Артаса из компании нежити в Frozen Throne. Ну то есть игровая, что бы воспользоватся ей в World Editor.
N.O.N.A.M.E. спасибо за прогу.
Pavel Zakharov
Ни в первой, ни во второй ссылки не было пользы. В них люди говорят в основном о тригерах, но о том, что я спрашивал там ни слова. Теперь только глаза болят. Попробую обратиться к k0lenval.

Torum.   2 июля 2013 в 19:03

Arthasian
По-моему, у тебя какие-то проблемы. Играй себе спокойно, без всякой чепухи.

Arthasian   4 июля 2013 в 10:59

Вопрос решен, благодаря пользователю k0lenval.

Ant1Beginners   8 июля 2013 в 20:26

Он фапает на артаса.