PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Космические Рейнджеры, купить игру StarCraft, Elder Scrolls 4: Oblivion, the дата выхода


Помогите с вариком

woofie   10 апреля 2010 в 15:27

1)
Вот у меня роутер стоит на компе, на котором я играю на вашем сервере...
Какой порт мне надо открывать, что-бы игроки могли заходить ко мне на сервер!
2)
У моего брата копия моего варика, но он не видит вашу игру, у него в списке серверов нету PlayGround.

Vasya_09   8 октября 2010 в 20:39

Помогите плз захожу в варик появляется главное меню и виснет комп и только в варике почему помогите плз!!!!

dUPEKTOP_MUPA.   10 октября 2010 в 08:57

Помогите плз.Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

Fan bate   10 октября 2010 в 10:58

Лучше не играть в World of warcraft, Warcraft 3 - РУЛИТ!!!!!!!!!