PlayGround.ru
Ropnet
, Quantum of Solace: The Game torrent, купить игру Jurassic Park: The Game, Race Driver: GRID системные требования


Попрошайка rebuff

_-oNeWay-_   1 августа 2011 в 10:16

Ну дело было в общем так: сижу значит никого не трогаю, раз приходит лс "привет!"... ну ответил... следом приходит второе, что то типо "проголосуй за меня на форуме на пост модератора". Ну я сначала принял все это с юмором, ответил нет, и зашел в игру играть... только выхожу, опять то же самое... ну а что дальше было вот скрин... в общем там и мое мнение на счет этого...
pix.PlayGround.ru

FFFavorites   1 августа 2011 в 12:03

ахахахах ))) хорошо ты использовал спуфер и вовремя (вчера когда ребааф сдал реального мапхакера) на него набросились троли ето другана и начали мстить за что сдал , ты просто защищаешь читов ! продолжай в том же духе (своего друга) ребафа ето очень взбесило просто что таких мапхакеров дружбанов защищаешь ! Я буду согласен не один с Rebuff на тебя оч много жалоб , а то что в плане редактирования сообщения и тд ты просто должен быть наказан !

_-oNeWay-_   1 августа 2011 в 12:07

можно узнать какой аккаунт у "друга мх"? и от кого на меня много жалоб? можно перечислить аккаунты? мне просто интересно) и кстати, какой спуфер... картинка подлинная, акки без точек и подобных подделок, все видно и читаемо))) за исключением одного нецензурного выражения)))

FFFavorites   1 августа 2011 в 12:17

не друга а чела одного Langee он читер и спуфер

Лапинтус   1 августа 2011 в 12:18

я знаю этого чела его ник Langee (он спуфер и мх ) его друзья достали Rebuff , с тем что он сдал их друга читера , Rebuff советую тебе не реагировать вообще на этих уродов и ждать модера !

FFFavorites   1 августа 2011 в 12:19

пхаахах спуфер в игры был у Langee он короч сказал яко бы Rebuff что подставит его и он не станет модератором и тл ) ты не понял здесь не спуфер тут явно всё отредактировано

criminal1   1 августа 2011 в 12:29

Я знаю тебя Dharianin ты просто очень давно пытался стать модератором ! Твою заявку не отбирали , и ты тупо устроил очередной трлинг на канале из за того что тя не взяли ! (модераторов срать не надо)в чате (даже вон слова сведетельствуют этому) и начал просить ребафа что бы он забанил тролей - неадекватов в чате) ребаф согласился их забанить так как они и были реально не правы , ты у него попросил это сделать а он ответил что не модератор пока ... и ты тут сразу срать начал его как полный неадекват ... самое не понятное за что ? начал иму гразить публично что яко бы у тебя друзья все админы и тд (начал на родню гнать) а ребаф как можно мягко тебе объяснил что ты полный дурак и твой друг мх , не раз играл в доту c Rebuff чисто играет и некогда не агристся ... может жёстко ответить только или не сильно вспылить когда говорят на родню )вообщем я считаю Dharianin ты допрыгаешься а Rebuff нужно дать испытательный срок на модератора ) прошу учесть мои слова
ИНФА 100 % сколько времяни может провести времяни ребаф на канале , очень мало кто столько же может там пробыть и следить за порядком !

criminal1   1 августа 2011 в 12:30

на счёт слов ты красачно всё передёрнул

_-oNeWay-_   1 августа 2011 в 13:15

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
в общем меня обвинили во всем что есть... типо я хотел стать модером и им не стал, и теперь отыгрываюсь на rebuff... потом типо я троль и гоню на его родителей (если я всю жизнь считал таких людей ублюдка*и, то даже не представляю как сам так поступил :D)... в общем это не мое дело, и на скринах не мои слова))) есть еще полный архив скринов, где имеются угрозы с акка Only_onee (внимание 2 "е"), чтоб я удалил тему... ну в общем, пробейте айпи если мне не верите..... думаю когда все выяснится, сами поймете что такой модер нам на* не нужен))

FFFavorites   1 августа 2011 в 13:22

Dharianin твои дружки не угомонятся забудь ты уже (про своего Langee) всёравно найдут реального мх ! а вот под ребуфа создавтаь акки DST ето конечно не красиво и полшло !

_-oNeWay-_   1 августа 2011 в 17:19

FFFavorit ты не пробовал посмотреть хотя бы статистику игрока DST_rebuff в доте? там только последнии игры записаны на 22 июля... хотя я первый раз игрока с акком Rebuff увидел только вчера... так что не стоит гнать что это я создал акк DST... и не я говорил что он мх и спуфер... сам спалился... не мое дело... просто не хочу чтоб на пг были такие модеры.... модер должен банить за хаки, а не сам их использовать))) gl hf... придумывай отговорки дальше)))

GETREDtm   1 августа 2011 в 18:29

Содержание личных бесед запрещено публиковать без разрешения другого собеседника xD

_-oNeWay-_   1 августа 2011 в 18:34

собеседник должен хотя бы отвечать за свои слова, а не отмазываться от них созданием фейков и угрозами через подделанные акки администрации сервера))) ребенку дали надежду на модера, так он теперь всем глотку помойму готов перерезать((( и кстати, в правилах говорится что запрещено без предварительного согласия, если не нарушены правила... а разве в первом скрине правила не нарушены? если баны и кики будут раздаваться не заслуженно, а так, по просьбе, лишь потому что я мог за него отписаться?

_-oNeWay-_   1 августа 2011 в 18:48

пункт 3.8 я не нарушил... а вот у rebuff нарушений много, начиная с 3.9, 2.14, 5.4-5.6... так что))) если так проводится отбор на кандидатов в модеры... то славу богу что выбирают из них только 1-2))))

GETREDtm   1 августа 2011 в 19:04

С его стороны нарушены, но в первую очередь надо следить за собой

_-oNeWay-_   1 августа 2011 в 19:28

но у меня вроде как нарушений нету... ну за исключением что послал его на три советских буквы))) да и что мне следить за собой... обычные юзеры для того и есть чтоб правила нарушать :D))) а вот такие "кандидаты в модеры" которые пачками правила нарушают... за ними надо в первую очередь следить :D))) по крайней мере тем, кто хочет чтоб на пг порядок был :D)

FFFavorites   2 августа 2011 в 11:36

Значит правила нарушаешь толька так когда нет админа на канале врать не надо + тебя не разу не брали модератором и тебя это сильно задело (ты выглядишь лет на 14) как озлобленый крысиный мальчик (может это слишком грубо) вот я и должен следить за порядком (что бы такие как ты не писал (на родню , нет тролил людей в чате и не спамил

FFFavorites   2 августа 2011 в 11:40

видно сразу прямо (тебе за твои слова достанется в жизни) я всего ли предложил забанить реальных тролей которые там тролили чат и заслуживали бана по правила или кика (для предупрежденя) а то что я попросил проголосовать я же не навязывался (хочешь голосуй хочешь нет) Тебя незачто нельзя брать в модераторы категорически так как ты сразу перебанишь всех даже адекватов (так что посмотри реплей) там всё понятно (заствлять тебя не просили голосавать) а бан те троли заслживали (что касается других скринов (где твои дружки мх и нубы пишут про Rebuff (что типа чит) ради того только что бы отомстить мне что я сдал вашего мх и записал реплей (который отправил на почту)

_-oNeWay-_   2 августа 2011 в 21:12

слышь ты, ты долго будешь придумывать? правила читал?
2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.
когда я троллил в чате, спамил и тем более гнал на родню? урод малолетний, придумывать мало надо... и уш определись, если первый раз ты пишешь с ника "FFFavorit" как друг Rebuff'а, то теперь от первого лица... Заврался ты... И кстати, с чего ты вдруг решил что я так сильно хотел стать модератором и меня не брали? че то не припомню такого...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
а это так... еще одно доказательство неадекватности пользователя Rebuff)

FFFavorites   2 августа 2011 в 21:29

хахахаха я не придумываю (а сервер я считаю вообще лучшем) так что ты помолчи лучше) ты просто на столько подлый человек я тебе отвечаю жизнь тебя накажет

_-oNeWay-_   2 августа 2011 в 22:09

в чем выражается моя подлость? и можно все доказательства со скринами? ты мне в лс писал что у тя скринов на меня чуть ли не за каждое нарушение правил на сервере... ато я тож могу щас сказать что ты зоофил, но ведь доказательств у меня нет, так что я воздержусь и скажу что ты еще недостаточно вырос, чтобы следить за своей речью)))

Tears_ofAll   3 августа 2011 в 02:20

Я вообще ничего не понял, ребят. Честно. Перечитал тему раза 3, посмотрел все скрины... Жека, объясни, а? О_О
Очень интересно, на чьих ты там родителей гнал, какая разница между ланги и ребаффом, и вообще, почему криминал и фаворит так похоже пишут?
Гетред, здоровья тебе, счастья и вечной жизни в воодушевлении;

_-oNeWay-_   3 августа 2011 в 14:48

я не знаю на чьих я родителей гнал, ибо это просто гон... насколько мне объяснили DST_rebuff и Langee это один чел, потому что во время игры был пробит пинг, и из всех игроков не оказалось только Langee, зато "/p" выдал другой ник - DST_rebuff... Ну а криминал и фаворит либо два малолетки, либо это два фейка)))

_-oNeWay-_   3 августа 2011 в 15:24

Я буду согласен не один с Rebuff
ради того только что бы отомстить мне что я сдал вашего мх и записал реплей
два сообщения, от одного юзера - FFFavorites. В одном он - согласен с Rebuff (с этого сообщения я так понимаю можно сделать вывод что это не ник Rebuff'a) в другом он - Rebuff сдал какого то там читера (с этого наоборот, он сам - Rebuff)... Где смысл, где логика? долго еще сочинять будешь?

Tears_ofAll   3 августа 2011 в 16:48

Короче, Жека, понятно. Я разочаровался в тебе! Никогда не подумал бы, что ты станешь обижать детей и выкладывать их скрины. Стыдно, стыдно!

_-oNeWay-_   3 августа 2011 в 19:22

:D:D:D да кто по началу знал что это малолетка окажется... вроде как на пост модеров не берут малолеток)))

FFFavorites   4 августа 2011 в 11:26

Врпервых) давай обсудим всё по скайпу и решим кто ребёнок ... я тебе столько раз предлагал решить (даже номер мобилы своей писал) но ты всё боишься поговорить странно очень как буд то ты боишься что я услышу твой голос , ребёнком выглядишь тут только ты так как ... ты начал плакать что сдали твоего друга мх + тебя ужасно (просто ужасно) обижает что тебя не берут в модераторов (и ты как маленький мальчик решил испортить (нагадить комуто) Tear ofAll я понимаю что ты друг OneWay- но всё же не нужно так полится (о вас выше хорошо отписались) что бы вы заткнули рот ... вообщем я тебе советую (если ты считаешь что кто то малолетка) тебе совет давай поговорим и решим , я тебе предлагал не раз всё по понятияим решить дак ты убегаешь от разговора ) вот отвечаю просто на свою модераторку что тебе не лет 16 15 , как с такими извеняюсь вообще разговаривать ) я просто дурак конечно скрины не сделал (я сделаю и выложу) ты главное про мою маму ещё поговори (школьник) боишься админам расказать ? как ты гнал на мою мать (что она проститутка) что ты её е**л и хочу что бы она сдохла (РАСКАЖИ ВСЕМ) что ты стесняешься школьник ?

FFFavorites   4 августа 2011 в 11:35

раскажи всем не нужно смущатся (очень смешно выглядит когда какие то 2 человека (дружка твоих заходят в тему и тупо поддерживают тебя нечего не выяснив ) если ты взрослый и адекватный человек (советую вопервых (некогда не сдавать не кого) в этой теме и нечего сдавать вообще ... если ты думаешь что ты кого то или что то сдела ошибаешься глубако... во вторых если тебя обижает что тебе меньше лет гараздо (и тебя это ущемляет в обществе, нечего поделать не могу) когда я захожу на канал ты пишешь (якобы типа ... ну что пи**р не получил модера ? пос**си х**й (ты не плачь успокойся и види себя адекватно) я просто очень хочу этот пост (в данный момент мы говорили с ghost-it и он сказал (будет отбор свяжусь с тобой (дадут времяный срок) уже так хоорошо ... давай начнёс с того кто ты есть в этом обществе вообще ? кто ты есть ? кем ты работаешь ? ты вообще школу среднюю законьчил ? просто по твоему письму есть сомнения (мой тебе совет) первый признак школьника (это когда он пишет на родню + мстительный (я понимаю тебя убивает что есть адекватный люди как Толик и тд (которых берут на админку и тд) ты не волнуйся просто после твоего письма ( в котором 100 % ложь)я просто вынужден ответить так жёстко тебе(правду) как бы там не было , ты знаешь если ты думаешь я не буду модером и твои дружки то пожалуйста думайте так (давай лучше помолчишь и посмотрим всё) нужно сюда людей позвать который не имеют отношение не к тебе не комне и вот тогда посмотрим их решение ... кто школьник а кто нет ? вот щас тебе сдам самый тупой и смешной вопрос (тупо доказать что ты школу не законьчил) Чему равен факториал 6? мб додумаешься кто найти ответ ? всёравно сам не ответишь (такого плана задачи и примеры) задаются в университете , когда сдавал я ... ты вообще хоть одно высшее образование имеешь ???

FFFavorites   4 августа 2011 в 11:38

если уже перестал боятся самной поговорить то вот мой логин от скайпа пожалуйста (rebuff1000) :D жду

Tears_ofAll   4 августа 2011 в 12:30

Сегодня вечером позвоню, друг

_-oNeWay-_   4 августа 2011 в 15:42

:D Rebuff, таких пи3ga6oJIoB как ты в жизни не встречал :D))) если я скрин выложил в первый день переписки с тобой, то как это ты не догадался сделать скрин всего того что я тебе писал? про мать твою, про то что ну что пи**р не получил модера ? пос**си х**й, про то что ты мне свой номер давал? :D:D:D ахаха клоун... еще раз тебе говорю, смысл мне звонить неадеквату, который меня итак достал уже... еще скайп ему свой давать? ответ - .!. кстати? кто мои друзья в этой теме поддерживают меня ничего не выяснив? думаю я выложил достаточно скринов где я веду себя достаточно адекватно, в отличии от тебя... думаю ты бы выложил скрины, если бы у тебя было хоть одно доказательство того, о чем ты вечно говоришь.... но это все слова... так что)))) по поводу того кто я в этом обществе... ну как тебе сказать... за модеркой я никогда не гнался, так что ты загоняешься говоря типо я все делаю из злости... мне итак дел в свободное время хватает, типо погулять, побухать, а не то что ты сидишь и задротишь... ну а что касается если ты меня считаешь дураком, так вот, я закончил школу с серебренной медалью, довольно хорошо отучился первый курс в универе... так что у меня нет закомплексованности по поводу моего места в жизни... ну а по поводу своего возраста я не раз писал... мне исполняется 19, а насчет того что тебе 27, я очень сомневаюсь... ну хотя дебилов хватает, которым 27, а по умственному развитию не больше чем у 11 летнего подростка)))) ну а так тебе gl hf pnh, я пошел бухать, отмечать свое 19-летие))))

HaRd-_-SkiLL   4 августа 2011 в 16:20

слишком много текста !

Sedunbb   4 августа 2011 в 19:57

Порадовала строчка про умственное развитие, особенно концовка - я пошел бухать, отмечать свое 19-летие -:D

_-oNeWay-_   4 августа 2011 в 22:08

:D:D:D ну епт... я сомневаюсь что 27 летний чел будет так пороться из за модерки... уже пора бабу, пару детей и любовниц заводить, а не из за варика переживать.... а что это за клоун такую хню несет.... самое время бухать гулять и все такое прочее :D:D:D:D gogogogogo otmetili i dal'she buhaaaaaaaat' :D:D:D:D)))))))))