PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid 3: Snake Eater скачать торрент, скачать Космические Рейнджеры бесплатно, патч для игры Supreme Commander


Пора... пора...

DrHard   23 октября 2006 в 22:46

Ну вот и пришел тот день когда мне приходится говорить о том что я ухожу... как всегда не знаю с чего начать =/... Около двух лет я был участником споров, суждений из них больше года был модератором. Это время для меня было одно из самых интересных. Я много узнал не только о варике, о кибер жизни, но так же получил немалый опыт и для реальной жизни. Здесь я приобрел много друзей которые мне стали очень близкими...
Причина моего ухода проста и своеобразна :)... меня забирают в армию... как сложится дальше сказать не могу, может быть этот год я также останусь участником этого форума, а может за этот год я вообще забуду что такое кибер жизнь варкрафт и ваще комп, на счет последнего сомневаюсь конечно :), но все же... Блин так много хочется сказать... что просто бардак в голове... Скажу кратко,

Спосибо всем тем кто хоть как то помог простым юзверям которые в свою очередь помогли другим и тд, всем этим людям от меня РЕСПЕКТИЩЕ, кому особенно я щаз не вспомню тк за два года их было очень много, они сами поймут, всем тем кто хотя бы гдето в глубине (в самой ее лагунеНАХ ;)) любил наш форум. Спосибо всем кто может сделать тему популярной задав простой вопрос и тем кто отвечает на нубский с виду вопрос делает тему самой посещаемой, спосибо тем кто может из канфликта превратить беседу в нечто приятное для общения, нечто поучительное, тем кто старается что бы наш форум стал не просто страницей с темами, а с темами;). Да и просто спасибо за точто вы есть, СОФОРУМЦИ Вот наврное и фсе...


P.S.GL&HF

unity   24 октября 2006 в 00:23

Да, такую речь откатал! Тебе тоже GL!!! Хард, надеюсь, что ты не забудешь про этот форум.
Точнее про людей, которые были на нем. Да конечно же не забудешь. ПОМНИ НАС!

PS. Не забудь также о людях, которые в "сплоченной" команде TiS.
ThisIs. Много с этим словом можно сказать. Я бы назвал так: ThisIs Our life... ThisIs We, ThisIs our team. Мне действительно жаль, что нас покидает такой хороший человек.
Ну можешь хотя бы на оптимистической ноте закончить? А то слеза навернулась аж... =(

MitT9   24 октября 2006 в 05:35

Ну что ж... От себя добавлю помаленьку.
Всем известно, что армия учит жизни и калечит мужчин. Надеюсь, последнее тебя не коснется. Недавно начал читать повесть про армию, до сих пор под небольшим впечатлением. Ну да впрочем учить никого не буду, сам еще маленький.
ЗЫ Сру за тупой вопрос, но только не пойми его неправильно: почему только на один год. (слово только опустить)
ЗЗЫ Вместо тебя Юнити модераторствует?
ЗЗЗЫ Ну раз Unity пожелал ГЛ, то как бы идиотско это не звучало, тебе я желаю ХФ.

DreamS.Eb   24 октября 2006 в 07:46

Подпишусь под словами unity ;)
GL hard... Надеюсь TiS оставил память о себе в твоем сердце...

Jedi___Knight   24 октября 2006 в 09:25

ч0рт, вы ч0 такие хлюпики-та ,а? ='(
Можна падумать хароните человека. Иму и так хренова щас ("...и мысль адна на фсех снует па ним фперет и назаТТ типперь ты в армии нах..."ис песни Zlodey "теперь ты в армии нах") исчо вы тут нюни распустили, ф канце канцоф фсе ни так и плохо : по тваим риплеям видна, что ты любишь играть через рифлафф- а тут типе дадут реальную пушку!!! Адна мичта ассущиствица!

За гуталин ни песпакойся-выиграем пару кланварафф с 4к, MYM etc... скинемся на целый ящик !

3.ЫЫЫ. может вышлешь мне аттуда Glock18, или АК-47 (проста с ними КВ выиграть легче будет) да и тоже ахота личную пушку.

Ну,воопщем Gl типе там и, самое главнае.... HF ^_^

DrHard   24 октября 2006 в 11:12

MitT9
Thx!
На один год, потому что я иду туда как чел с высшим образованием )

Jedi___Knight
Thx!
)))) В последнее время кстати моя стратегия изменилась и рифлы с их финтофкаминах ни одна из основных страт... так что в армии все будет решатся с помощю молота гиппогрифа, меча кнайта и в крайнах проапгрэйжиным пулеметом вертокоптера ГЫ!

TiS.IxP & xD]unity
С тисом я еще не прощаюсь гыыыыыыЫЫЫЫЫ

TiS.Dan   24 октября 2006 в 15:42

Харди, желаю тебе хорошо отслужить, безо всяких тупостей и т.д., ну ты меня понимаешь :))

Все это время я (да и уверен, что и многие другие) знаем тебя как очень хорошего человека, полезного на форуме и просто хорошего друга, который готов поднять боевой дух команды ;)

Надеемся что это время пролетит незаметно, а когда ты придешь, разные UnitY, Dan'ы и всякие другие знакомые тебе люди будут уже на 1х курсах, кто-то что-то закончит, а кто-то станет еще на курс выше... :)


Удачи тебе!

Wild_SImon   24 октября 2006 в 19:50

Закон жизни: армия забирает всё самое лучшее...:(
А насчот дедовшины и т. п. у меня брат служитю Всё енто щас так давится, можешь на енто и не рассчитывать.

-Evg-   24 октября 2006 в 22:03

HARD ГЛ и еще раз ГЛ ну и ХФ обязательно. вернешся из армии еще более мужчиной :)