PlayGround.ru
Ropnet
, игра War Z, the, мод для Аватар, купить игру MechWarrior Online


Порт 6112

GarryTopor   4 декабря 2005 в 16:19

Большая проблема:
Не могу поиграть с другом из клана. Пишет, что типа блокирует комп из-за неверных сетевых настроек или чего-то там с портом 6112. Не знаю, где ваще эти сетевые настройки и где можно настроить этот хренов порт. Но одно я знаю точно, что это дело не в брендмауере, а в чем-то другом. Думаю, что я уже не первый такой человек с этой "задницей". Так что кто сталкнулся с этой проблемой или знает как её исправить, пишите сюда. Заранее благодарен.

Vermin_   4 декабря 2005 в 18:39

в смысле нем ожешь?
дисконект?

GarryTopor   5 декабря 2005 в 23:12

Да не, - просто комп блокирует, - ошибка выскакивает, вот и всё.

Vermin_   5 декабря 2005 в 23:25

ты не думай ты его вырубай потом думай)

GarryTopor   9 декабря 2005 в 15:34

Чё то я тя не пойму.
Тут такая хрень: после приглашения в клановую игру игрока, выскакивает ошибка типа "Игрок принял ваше предложение, но не мог подключиться к игре. Это связано с неправельными найстройками игрока или блокировкой порта 6112. Убедитесь так же с правильностью и ваших настроек". Это не брендмауер, ни фаервол. Тут дело с этим сраным портом. Но все-таки бывают такие моменты, когда удается подключиться, но только тогда, когда меня приглашают и то очень редко. Неужели такого у никого не было на этом форуме?

DrHard   9 декабря 2005 в 15:59

Не знаю правильно это или нет но стоит попробовать. В самой игре, в настройках, потом игра, там есть адрес порта по умолчания (у меня) 6112, может быть у вас он должен быть одинаковым, тк там диапазон значений (как я понял) 1024-49151 :)

[POD]Crazy Dragon   18 декабря 2005 в 03:19

да да, у меня такие же глюки!