PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Command & Conquer: Red Alert 3, трейнер Bionic Commando, скриншоты из Faces of War


Потеря темы (а серв то лежит)

BlackMilk   2 июля 2008 в 21:50

Добрый вечер, зайдя на форум часов 5 назад (причиной послужило то, что сервак не пускал), обнаружил интересующую меня тему ("серв лежит"-вроде так). Пролистав тему, ответа на вопрос когда серв встанет не нашел и причину этого "ляжения" тоже. Зайдя на форум через некоторое время снова, наличие даной темы не обнаружил... (конечно может плохо искал... хотя сомневаюсь) Однако сервак до сих пор лежит... Задам вопрос снова: когда он встанет (ну или хотя бы почему лежит)? Ну и добавлю вопрос про старую тему... ГДЕ ОНА???!!! И плиз, не запихивайте мою тему куданить до того как серв встанет...

BlackMilk   2 июля 2008 в 22:42

Cпс за ссылку... Извеняюсь за свою невнимательность... Однако ответа я там не нашел)))

AHHTOHH   3 июля 2008 в 00:27

Прямо таки последний день Помпеи!
- Вчера аська упала... Почти все клиенты перестали работать.
- Сегодня узнал, что патч к варику новый уже появился и дота новая выпустилась... Но из-за патча варик не работал.
- А теперь сервак валяется :)

Похоже надо просто вырубить комп, выспаться и весь этот кошмар раствориться в небытие: и аська устаканется, и патч стабильнее станет, и любимый серверок опять поднимится! =))

DES-SHARKER   3 июля 2008 в 00:39

а мне казалось я ее удалил =\

BlackMilk   3 июля 2008 в 14:50

Ну что то ты возможно и удалил... А насчет Аськи... Там просто обнавление скачать надо и все...