PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Stronghold, Sacred 2: Fallen Angel save, трейнер Pro Evolution Soccer 2009


Повод? очередного бана green[town]

green[town]   6 декабря 2008 в 12:40

Мне порядком это надоело...
Утром 5-го числа последний раз я заходил на playground.ru, потом вечером этого же дня снова попытался зайти на сервер и тут пишет что-то вроде того, что моего акка не существует...
Захожу на сервер через другой аккаунт, спрашиваю у matveyka_oo, он ли меня забанил или нет. Он говорит что он, я говорю за что, он мне отвечает: за "дропы". Я прошу элементарные доказательства... Он ничего не отвечает, игнорирует...
Так вот мой вопрос заключается в этом: Вы по какому поводу баните мой аккаунт, опять по чьей-то просьбе? Или по делу... Если по делу, так вы мне доказательства хоть покажите... Я не пойму в чем меня обвиняют, если я не нарушаю ни одного правила, предписанного на сервере...
У меня есть элементарные права пользоваться сервером, или я ошибаюсь?!
Прошу админу заострить внимание на этой теме... И полностью разобраться, чтобы больше не было таковых инцидентов...

Logan_d   6 декабря 2008 в 13:46

Админ ничего не обязан предъявлять (объяснить причину может, но не предъявлять доказательств). Так было и есть везде.

green[z]   6 декабря 2008 в 14:59

видиш ли, думаю сталкивался с такой вещью как презумпция невиновности , дак вот на игровых бесплатных серверах она ВИНОВНОСТИ и не админ должен вину доказать, а ты невиновность.

Logan_d   6 декабря 2008 в 20:45

ливеров минимум - xD

beer3-zZz   10 декабря 2008 в 19:34

а че мой пост удалили?

green[town]   11 декабря 2008 в 02:19

В посте реклама была типа...


p.s.Так что моя тема будет рассмотрена? :P

DePbMo-DeMoH   21 декабря 2008 в 04:10

Помоему, банить должны по факту, а не по приципу что хочу- то и делаю

Logan_d   21 декабря 2008 в 09:24

Можно подумать, что делается все не так...

Shikitokachi   21 декабря 2008 в 14:02

Green[town] я в такой же ситуации что и ты! я тоже не дропаю, для меня важен сам процесс игры а не просто красивый стат. Кстати Бан мой появился так же как и у тебя с появлением matveyka_oo которого я впервые заметил сегодня хотя как неделю не вылазию с сервака. Я подумал что он новенькиий админ, а оказывается он просто редко так появляется. И первым делом банит видимо, не адекват, Vitaxa ваще идеальный модер, всегда вежлив и на любой вопрос ответит и поможет. Блин жду когда меня разбанят.

Shikitokachi   21 декабря 2008 в 14:11

green он просто смотрит и видит статистику и сразу банит мол нереально так хорошо играть. На данном серваке можно подряд с одним челом раз 20 попасться особенно ночью он аж сам выходит раз 5 подряд видя ник, так как ранее проигрывал несколько раз, от того и статс нормальный.
Или просто разрыв соединения, когда вин присуждают по непонятным причинам, а еще валом причин, там у каждого второго стат не менее 75 %. так что это нормально, matveyka_oO может по личной неприязни или зависти банит? остается догадываться. С его появлением численность юзеров сервака существенно падает. Не сидите с ним в канале 100% вероятность если у вас норм статс вы окажетесь в бане. Он сразу думает что вы дроппер. он Феномем и ему дали власть хоть и маленькую но дали чем он и необаснованно пользуется. ИМХО

green[town]   2 января 2009 в 02:12

Бан был опять по очередной просьбе... По просьбе ака x.a.k.e.r...