PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Diablo, демо игры Особо опасен: Орудие судьбы, Need for Speed ProStreet для Xbox 360


Появился Админ сервера PlayGround!!!

ViTaXa_WaR3   17 декабря 2008 в 07:46

Как уже видно из названия, речь пойдет о админстве на сервере PlayGround.ru, а именно о админе Battle.net (WarCraft III).

Суть голосования очень проста. . .
Выскажите свое мнение по вопросу: Нужен ли серверу нормальный Админ, с нормальными онлайнами ( такой как всемиуважаемый Aler на сервере Diablo II) для того чтобы следил за порядком на Сервере, и кому можно доверить ету должность? Прошу выска3ыватся кратко, точно, лаконично!


P.S. Прошу понять меня правильно, я не настаиваю на своей кандидатуре! Я уверен, что на сервере есть много достойных людей, которые готовы взять на себя такую ответственность, и как говориццо неоплошать :)
Жду ваших ответов. . .

ViTaXa_WaR3   17 декабря 2008 в 07:51

Еще хо4у подметить, что я говорю не только за себя, а и за тех людей, которых задрал беспредел на сервере, которым он еще не безразличен! Просто следует задуматся над тем, что будет дальше, если оставить все как есть!

_-DotER-MEn-_   17 декабря 2008 в 08:12

Я думаю, что членом админства должен быть во всяком случае _-ViTaХа-_.
Так как этот человек почти весь свой день и все свои драгоценные минуты посвещает нашему горячё любимому серверу. Я считаю, он ввлёгкую вольётся вроль администратора и решит все вопросы и проблемы на сервере. _-ViTaХа-_ улучшит сервер. Я голосую за него!!!

Fast.Elf.NoOB.   17 декабря 2008 в 08:28

Я тоже думаю должен стать админом _-ViTaXa-_ потомучто он норм чел и ищё он за всеми следит опером , но админом он будет за всеми следить в 2 раза лучше он почти каждый день сидит на канале warcraft 3 и следит за порядком. Ну я ищё думаю что он сможет быть администратором потомучто он сделает сервер лучше !!!!!! Я голосую за Витаху!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ЕГО АДМИНОМ!!!!!!!!!!

9pm-   17 декабря 2008 в 09:00

_-ViTaXa-_ ксатати кульный чел!я с ним познакомился токо на Пг ! и он сидит всё своё свободное время на PlayGrounde! и заботится о нём! я хочу чтоб он и только он был Админом! а то его уже засорили ! это же ппц! там флудеры тока достали! а он не чё не может кроме как кикнуть с канала! дайте ему администротирование сервера Playground! я только за _-ViTaXa-_ ! :)

warcraft3-dia   17 декабря 2008 в 09:10

я хочу сказать 1! Что матвей который админ заходит на плэйграунд 1 в неделю или иногда ваще на месяц! Он не выполняет свои обязаности! он хотябы должен заходить в день на часа 2, а не 2 часа в неделю! вот я думаю нада бы еще 1 админа а т 1 админа не хватает! творися всякий бесредел, быает такое на канале варкрафт что 1 дибил грубо говоря бере и на модератора всякими матами и говорит про его мать плохое, а что модеру сделать? он банит а тот снова новый акк и заходит ! А матвея не найдёш потомучто его почти сегда нет ! вот и народ скоро заброситплэйграунд потомучо творится беспреде! Я советую вам уажаеме админы ринять меры по назначению хотябы еще 1 админа и модеров! ия думаю что на кондендатуру админа предтендует витаха , как он своё всё своё время выделяет плэйграунду! сидит на канале варкафт и следит за порядком целый день! А должен проводить турниры админ сервера, а проводит турниры витаха! Потому чо админа нет , а народ хочет что турниры были вот и пиходится витахе проводить что народ с плэйграуда не уходил! Вот лорд друид прошу принять меры по назначению админа -ВитахИ ! и еще 1 скажу что не хватате 1 модера вот я могу взять обязаности модератора! всем спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!

Fast.Elf.NoOB.   17 декабря 2008 в 09:49

ЭЙ Я ТОЖЕ МОГУ ВЗЯТЬ ОБЯЗОНОСТИ НА МОДЕРА+)

Mr.Fart   17 декабря 2008 в 12:18

Я тоже желаю быть админом на ПГ на сервере War3 ато задолбали уже всякие ливеры и лагеры которые постоянно выходят! Если их никак не наказывать они так и будут продолжать !

green[town]   17 декабря 2008 в 12:56

Поддержу аффтара, так я и сам поднимал эту тему...
Кандидатура Витахи подходит под должность админа.

Logan_d   17 декабря 2008 в 16:30

хм.. админ должен быть всегда один, человек не просто "идейный", а который разбирается в конфигах/настройках сервера и при этом имел бы доступ к нему.
Но вот операторов сервера должно быть несколько (человека 3-4). Мог бы предложить свою кандидатуру на роль опера, также поддерживаю Витаху (хорошо зарекомендовал себя в глазах общественности ^^).
P.S. бестолку все это - эта тема станет достоянием лишь обычных юзеров. Ибо подобная тема поднималась оч-очень много раз, но результатов не дало...

Вот такие вот парни   17 декабря 2008 в 17:09

Насчет кандидатуры витахи согласен, но мало что даст эта созданная тема...
drug-it врядли тут бывает.

ViTaXa_WaR3   17 декабря 2008 в 19:43

Спс ребят . . . ну всеже, буду ждать!!! Будем надеятся на то, что он (всемиуважаемый Drug-it) поймет, что сервер без управления - долго не проживет! :(

Logan_d   17 декабря 2008 в 20:18

Сервер никуда не денется (альтернативы-то нет ;)).
Но его можно улучшить - факт. Если дело сдвинется с мертвой точки, то позовите меня! Я хочу быть свидетелем исторически важного события!

ViTaXa_WaR3   17 декабря 2008 в 20:53

2 Logan_d:
"Сервер никуда не денется (альтернативы-то нет)"
Да, с одной ты прав, т.к. ето единственный российский сервер без лагов и с нормальными онлайнами, но как всегда, есть одно маленькое "НО" :о Много норм игроков ушло с ПГ на ГГЦ изза беспредела на сервере! Изучивши форум, я нашел пару интересных тем, где игроки выска3ывают свое мнение о сервере, и поверь ети "мысли вслух" были не наилучшими ^^
Так вот я хо4у улу4шить етот сервер! Немного ниже, уважаемым админом сервера matveyka_oO была создана и потом скоропостижно заброшена тема "New Century on PlayGround!" где он предлагал проводить турниры и т.д. Я предлагаю открыть ето новое столетие самим!!! Все зависит от слова народа . . . Кому наболела ета тема как и мне, ета безответственность, тот меня поймет.

Dj_Mamedov   17 декабря 2008 в 21:40

веталь....могу сказать одно....Сервом должен рулить только ты!!!я за тебя!

Nvrn_KILLER777   17 декабря 2008 в 22:03

Я думаю, что конешно админом должен стать -_Vitaxa_- , на сегоднишний день он модератор и отличносправляется со своей работой, постоянно следит за порядком , делает какие-либо объявления , я думаю админом должен стать он!!!!! И НИКТО БОЛЬШЕ !!!!! тольк он!!!!!

Dropy   17 декабря 2008 в 22:14

Лично я к админам не оч. Просто сама должность админ значится как "беспредельщик". Вобщем как тока нет админов на канале - так такой флуд и мат идёт по всему общему чату, что выть хочется! А как тока ктонить флуданёт при админе разок типа "ЗАХОДИМ на канал 666" (к примеру) - не ну так сразу бан и кик, обжалованию не подлежит блин. Кароч ну нафик эти разговоры про админов, всё равно добросовестного модера нигде не найти! Кста, Гринн вродь был порядочным админом.

ViTaXa_WaR3   17 декабря 2008 в 23:19

2 Dropy
Просто сама должность админ значится как "беспредельщик" Ты хоть сам то понял что ска3ал? о.О
У меня нет возможности постоянно сидеть на канале, именно поетому когда я есть - я стараюсь держать канал в порядке, когда меня нет - увы :( Или ты мне прикажеш постоянно сидеть на канале? xD

Fantik.   17 декабря 2008 в 23:57

Дадим им смертному шанс!!
Голосую от лица __[Fantik]__ CapcoM __Itachi__
Короче витаху в президенты нах...
+3 от нас имхо из витахи норм управляющий....
З.Ы. Stealth Bot 2.6 Revision 3 не забуду))

ViTaXa_WaR3   18 декабря 2008 в 00:17

Хо4у обратится к Aler'y. Я видел ты часто смотриш ету тему, мб скажеш пару слов? Если не трудно :)

Cowa92   18 декабря 2008 в 02:40

_-ViTaХа-_ голосую за витаху + часть моего клана Bontim 3JIouTaTaPuH oOxD Werzul LArs.by
9I_KH9I3b_TbMbI K1llerS0I1er The_Zeus

n-a-t-a   18 декабря 2008 в 02:42

здрвствуйте дорогие мальчики!если чесно мне совершено неважно кто станет админом,модером и т.д....
Но если стоит такой вопрос я конечно же буду ЗА!чтобы админом стал ViTaXa!!!!!!!!!!!
боле мение нормальных кандидатов я не вижу!

Stephan.Bodzin   18 декабря 2008 в 19:11

привет всем!
на сервере я 3 дня... за эти дни столкнулся с Витахой и Хакером...
Витаха - кульный чел, без проблем помог мне и ответил на все мои вопросы...
Хакер - да... нет слов... столкнулся с некомпитентным повидением и превышением "должностных обязанностей"

так что я всеими руками и ногами за ВИТАХУ!!

Scofield_1   18 декабря 2008 в 19:57

Я голосую за себя)) шутка...а за кого тут все? типа за автора?)) ну и я тоже

[NOVcheb]WOROF   18 декабря 2008 в 20:00

Так я конечно уважаю хакера, но ВИТАХА мне кажется лучше!!! Так что я за ВИТЬАХУ!!!!:)

[NOVcheb]WOROF   18 декабря 2008 в 20:02

ViTaXa довай не подкочай!!! :)

Dimaggio   18 декабря 2008 в 23:57

_-VitaXa-_ самый лучший кандидат на эту должность он умный,терпеливый,добрый,хороший модератор я думаю он будит отличным админом я его уважаю и думаю что он станет админом дайте ему эту хорошию но трудною работу он справится я верю в него

Leon768   19 декабря 2008 в 12:14

Я голосую за Витьку давно его знаю,человек хороший справедливый!думаю весь мой клан по Vampirism Fire за него проголосует мой ник в игре [MV]Lag

unity   19 декабря 2008 в 13:16

Прошу прощения, что быстро не среагировал, долго меня тут не было...
Тему присоединяю.

Тру флуд. И оффтоп туда же.
ТС, я конечно не знаю, как ты ведешь свои дела (на ПГ не сижу), зато по отзывам видно, что все хотят видеть тебя во главе. Значит и я тоже за твое админство.

PS. После прочтения топика, я понял одну вещь: некоторые люди путают АДМИНОВ и МОДЕРАТОРОВ\ОПЕРАТОРОВ.

Просьба к ТС написать свои обязанности и тп.

И кстати, Drug-It'y кто-нибудь писал, чтобы он зашел сюда?

warcraft3-dia   19 декабря 2008 в 15:59

К друиду ни кто не писал! Так как ни кто не знает куда ему нада писать!

ViTaXa_WaR3   19 декабря 2008 в 19:19

2 unity: Drug-it'y писал много раз, и в асю, и на почту. . . внимания ноль. Потом узнал что он кудато уёзжал, но после его приезда, на мои письма нету ответов. Единственный раз, у нас был ро3говор по асе, если ето можно так назвать ^_^. Но тогда он толком ниче не ска3ал :(
P.S. Посидев пару часиков на форуме, я понял одну вещ: дело в том что на ПГ я всеголиж 2 года (или чуть больше),и я собственно не знал историю развития сервера, и посмотрев много тем, я понял что етот сервер начался с CS-серверов. WarCrfat сервер поднялли через пару лет. . . Ну ето все история ^^
Так к чему я веду. Зараз сервер Battle.net занимает лидируищие позиции всего проекта ПГ. Мне еще удивило, что когда сервер только создали, админы можна ска3ать жили на форуме, админовский ответ был возле каждого поста, когда онлайн было человек 10^^ на канале*
Сейчас на одном канале WarCrfat 3 днем можно нащитать больше 100 человек. Вопрос таков:Канешно я понимаю что Все мы люди, все под богом ходим, НО всеже, если ВЫ, админы, не можете нормально управлять сервером, проводить турниры, наказывать читеров, пожалуйста, дайте ету возможность другим!!! Вас прошу не только я, но и юзеры Вашего сервера.
Еще хотелбы добавить, что много хороших людей, проиграков ушли и каждый день уходят на ГГЦ и на евро!!! Давайте ето прекратим! Пожалуйста, админы, я Вас прошу, отзовитесь!
P.S. Маленький оффтоп:
фух, только проснулся, думаю зайду почитаю что там нового, смотрю а темы нет . . . ну думаю ппц. . . потом смотрю она вверху, спс модераторам за то что поняли меня и всех тех юзеров ПГ, которым он не безразличен :)

-Ferr-   20 декабря 2008 в 02:29

Зря стараешься Витаха) drug-it по барабану, пусть хоть все друг друга поубивают, он в танке =), а что касается порядка то достаточно и банального оператора сервера.
Юнити правильно сказал что не стоит путать администратора сервера и оператора, это две разные вещи, у администратора сервера совсем другие задачи. Да и это кол-во отзывов просто ничтожно по сравнению в базой аккаунтов на сервере, они даже не составляют 0.01% от пользователей пвпгна.
По поводу порядка\беспорядка, для этого ставятся специальные сервисы которые защишают сервера от таких инцидентов и надобность в модераторах грубо говоря отпадает. Почему я делаю такие выводы... т.к сам появился на сервере практически с самого начала возрастания его популярности, даже админом был некоторое время =) В настоящий момент от большой "любви" к пвпгну занимаюсь одним таким сервером в свободное время, популярность приличная, даже поставил статистику игр на доту =)

Sedunbb   20 декабря 2008 в 03:18

Ну вот я как раз забил на вар из за того, что число дотеров первевалило все мыслимые пределы. И модеры ничего не делали-_- Зачем тогда нужен канал дота? И я не один такой. А вы говорите статистика доты...

ViTaXa_WaR3   20 декабря 2008 в 19:50

админов не слышно . . . :(

Speed][man   20 декабря 2008 в 19:56

Витаха рули сервом.... Ты с одной стороны по человечески рулишь.... кикаешь не на всегда кто не спецом написал а со злости или тд.... с другой стороны многих надо кикать ато чат гадят...... и вообще всякие там есть уроды которые админами стают чтоб другим напакастить-старые обиды припомнить там поражения и тд... так что я за тебя

Logan_d   20 декабря 2008 в 20:00

[offtop] "и вообще всякие там есть уроды которые админами стают чтоб другим напакастить" Не сочтите за грубость, но это какой-то бред[/offtop]

Speed][man   20 декабря 2008 в 20:01

кстати........ кто будет админом уберите на*** с админов таких ******* типо Хакера и остальных ему подобных существ.... оснавная их цель забанить не обьяснив правил пг которые многие незнают....... короче хакера в топку и в бан.....

Speed][man   20 декабря 2008 в 20:04

Не сочтите за грубость, но это какой-то бред[/offtop] почему? у меня половина друзей в бане после того как хакер пришел к модерству

Logan_d   20 декабря 2008 в 20:19

Ну дак и надо разделять понятия "модератор" (а точнее - оператор канала) и "администратор", "оператор сервера"... Опером на серв и, тем более, админом хз кого делать не будут. А "дежурных по каналу" набирали просто по заявкам.

green[town]   20 декабря 2008 в 20:24

Speed][man
20.12.08 20:01
"кстати........ кто будет админом уберите на*** с админов таких ******* типо Хакера и остальных ему подобных существ..."

а ведь он прав...

rised   21 декабря 2008 в 15:12

грида обратно возьмите и будет вам всем благо xD

green[z]   24 декабря 2008 в 01:55

лучше уже без админа тагда )

rised   24 декабря 2008 в 23:40

да чего уж там, пару страниц флуда про баны увидим зато;)

rised   24 декабря 2008 в 23:44

блин в реале у нас на местном серве был админ,он большую часть времени сидел в ирк, и ему скидывали скрины и репы.попробуйте сделать нечто подобное,или поставить бота,количество ереси уменьшится в ближайешм будущем ^_^

ViTaXa_WaR3   25 декабря 2008 в 04:04

Всем спасибо кто отписался в етой теме! Мне дали права, теперь на ПГ будет порядок!
P.S. 1: Тема закрыта
P.S. 2: Logan_d свяжись сомной: ICQ:489001412; mail:vitaxawar3@rambler.ru; /w _-ViTaXa-_

aaa1240-124jasdf0-4513   26 декабря 2008 в 04:32

У меня один вопрос. Администратор(хотя по-моему ЭТО называется "модератором" :\ ) имеет право без причин(нарушений правил) перекрыть возможность отправлять сообщения на основной канал?

Logan_d   26 декабря 2008 в 09:08

unity
Vitaxe пока дали только оператора серва (с урезанными во многом правами), но это уже большой прогресс в реанимировании сервера.
P.S. я опер канала вар3 :О

Anonymouse
Мат, злоупотребление капсом, флуд, оскорбления пользователей - все это есть нарушение правил и карается либо киком, либо сразу баном на канале.

unity   26 декабря 2008 в 10:36

Удалил свои посты

SergeyZ06   26 декабря 2008 в 16:10

_-ViTaXa-_
_-ViTaXa-_
_-ViTaXa-_

aaa1240-124jasdf0-4513   26 декабря 2008 в 16:46

2logan: Возможно я что-то пропустил, но здесь я не вижу упоминания злоупотребления капсом. Насколько я понимаю, оно должно быть в пятом разделе, но его НЕТ. Мне кажется модераторы должны сначала позаботиться о том чтобы оно было, а потом затыкать рты, м?)
P.S.: К админам претензий нет. Респект и спасибо тем кто поднимал.

Logan_d   26 декабря 2008 в 17:13

1) Подпункт правила 5.1.
2) Есть также шестой пункт правил, который стоит также принимать во внимание.

aaa1240-124jasdf0-4513   26 декабря 2008 в 18:52

Разве пункт шесть - прерогатива модераторов, а не админов? Если это прерогатива модераторов, то недобросовестный модератор может делать что хочет, фактически. Вопрос - зачем нам тогда на сервере еще один беспредельщик? Если же имеется п. 6 ч. 2, то к делу она отношения не имеет, я задаю вопрос о действиях в чате. Кстати, мне так и не ответили на мой вопрос, вы всего лишь спорите об исходных данных.
Если хотите поспорить об исходных данных, то могу уверить вас что мой капс никогда не сопровождается фладом. Ну, или очень редко. Кто хочет назвать меня фладером потому что я умею печатать быстро и вслепую - смотрите пункт 5.1, что понимается под фладом.
Если хотите узнать поподробнее о происшествии - извольте. Меня раздражают два происшествия. Первый раз модератор просто перекрыл возможность отправлять сообщения на канал ВСЕМ, без объяснения причин. Флада я не помню, я тогда со знакомым разговаривал. Естественно разозлило. Во второй раз я опять же разговаривал, модератор меня заткнул за использование капса, я одну-две фразы выделил, кажется, насколько я понял, я был кикнут из чата. Потом вполне цензурно обвинил модератора в том что он превышает должностные обязанности, а когда модер не проникся - обругал, со злости. Кик, бан - на сутки, вроде.

aaa1240-124jasdf0-4513   26 декабря 2008 в 21:54

Осмелюсь заметить, именно капс является ненормальным явлением, а я, так сказать, шифт зажимал %) мои сообщения несли смысловую нагрузку, не являлись повторением, и верхний регистр употреблял намеренно, чтобы выделить фразу как "громкую". Такое допустимо в большинстве нормальных чатов.

rised   27 декабря 2008 в 14:33

вы вар заходите поиграть, так и играйте,а не трепитесь с модерами и админами,и не будет у вас проблем.

aaa1240-124jasdf0-4513   29 декабря 2008 в 20:10

Хех, радикально. Между прочим модеры не за разговоры с ними банят, а лезут в чужие. То что они х*й пинают в чате, игнорировать в принципе можно, если бы они еще НЕ МЕШАЛИ... Стингер, например, каждые пять минут канал перекрывает чтобы сказать какую-нибудь хрень от себя, и не всегда по делу. Надоедает, когда пытаешься собрать знакомых на очередную партию в доту. Хоть свой канал создавай....

green[z]   29 декабря 2008 в 23:10

anonyMouse если ты не вкурсе, то модераторы чата в праве приминять любые меры по соблюдению порядка, причём даже если в правилах не указано что за то или иное положен бан - это еще не значит что его не будет.Но предупредить о том что нестоит делать что либо модератор может, если это проигнорировано пользователем, то он может выдать бан - ДПЖЕ если такова правила нету на форуме.

Logan_d   30 декабря 2008 в 09:40

anonyMouse Существуют клановые каналы...
Если модератор закрывает чат "по приколу", то это, imho, неправильно.

Virtus.Rash   31 декабря 2008 в 21:57

ну Виталя я тебе поздравляю =) ты добился своего, про своих старых друзей не забывай =)

Virtus.Rash   31 декабря 2008 в 21:59

я конечно понимаю что тут голосование не корректным образом проходило, но ты заслужил эту должность, тебе от драг-ита привет, жди повышения или он или алер даст права

_-DotER-MEn-_   4 января 2009 в 13:38

Появился Админ сервера PlayGround!!! появился и сразу же пропал. ;)
_-ViTaXa-_ ты скоро там. Мы тебя заждались.

green[z]   4 января 2009 в 13:54

Топик поростает только флудом,закрываю.Список администрации
тут
после появления Витахи там же будут написаны имена модераторов чата.