PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Empire Earth 2, Need for Speed: Most Wanted (2012) для PlayStation 3, CryZone: Sector 23 видео


Предел развития параметров (CAP) героя в компаниях

SDmitriy   31 августа 2010 в 18:02

Добрый день, Уважаемые пользователи Playground.

Помогите пожалуйста ответом на мой вопрос - только в случае, если точно знаете.

Описание проблемы:

Игра - Warcraft 3 TFT
Компания - Дополнительная кампания. The Founding of Durotar, Глава первая. To Tame a Land
(это огромная карта с кучей основных и дополнительных заданий, основные герои - Рексар, Рохан и Райво)

Играю БЕЗ ВВОДА КОДОВ.
Оставил компьютер на несколько дней включенным, а героев поставил на патрулирование, за 3 дня скопилось 25000 жизней и 200 защиты...

На данной карте есть здание, где продаются руны, увеличивающие параметры героя - силу, ловкость, разум за 1100 монет. Покупать их можно до потери пульса (были бы деньги). Деньги выбиваются с обычных монстров которые бродяд по карте.

Пожалуйста, не спрашивайте, зачем я его так прокачиваю, у каждого свои заморочки... ((

Суть вопроса такова: есть ли предел развития параметров сила\ловкость\разум у героев в одиночных компаниях? На сколько я помню, это называется cap ability (или как-то так, могу ошибаться). Или я могу прокачивать его пока не надоест и пределов этих нет?

Я попробую прикрепить скриншот, при формировании темы это сделать не получилось.

Буду благодарен любому дельному совету или отклику.
Заранее спасибо.

SDmitriy   31 августа 2010 в 18:17

Вот картинка, чтобы было понятно, о чем я спрашиваю.

pix.playground.ru/100511/30859/357805/

i.playground.ru/i/50/87/53/00/pix/image.jpg

Заранее Благодарен!

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   31 августа 2010 в 18:56

не думаю что есть, да ия сомневаюсь что больше 10к статов ты сможешь набрать
да вот только зачем это все? дальше же проходить совсем неинтересно будет

SDmitriy   1 сентября 2010 в 11:00

2 КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ

Спасибо ответ, но это скорее экспертное мнение.

Больше 10к точно набирается, я видел похожую картинку у знакомого, который уехал за границу на 3 месяца обучения и оставил компьютер с этой картой прокачивать параметр силы у панды ему было интересно, на сколько он будет бить с увеличением силы удара в 4 раза.

И ещё вопрос, если прокачивать с помощью кодов, то будет предел, не подскажите?

Карту эту и последующие две я прошел, мне просто интересно на сколько можно прокачать героя без кодов, ну вот такие у меня заморочки, не судите строго пожалуйста.


Господа, ещё будут мнения или может где-то точно написано есть ли cap?

И ещё вопрос не касательно капа - я очень бы хотел попробовать научиться уграть в Dota, думал это просто, но оказалось, что меня даже боты вынесли, и за 3 часа я не смог разобраться самостоятельно.

В итоге начал читать манчасть. Подскажите, может есть где-то клубы (или грамотные видеоролики в интернете), где есть люди, играющие в Dota, я хочу посмотреть как играют.

Спасибо заранее.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   1 сентября 2010 в 11:37

2SDmitriy насчет игры в доту - скачай Garena, и смотри GGTV, там транслируются DotA игры
может чему и научишься

street_vaiper   3 сентября 2010 в 23:05

skochay replei poslednevo turnira na pg hotyabi

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   4 сентября 2010 в 16:52

вот это точно смотреть не нужно, там ничему не научишься

FenomenGT   7 сентября 2010 в 14:36

Качай репки с участием таких команд как MYM, Lost.eu, DTS, EHOME.

SDmitriy   17 сентября 2010 в 15:57

i.playground.ru/i/67/64/63/00/pix/image.jpg

Спустя неделю...

Это карта компании TFT без ввода кодов, компьютер фармитсья на автопилоте.

save >50 mb

Небесный24   25 сентября 2010 в 04:09

Тада уж, есть на что глянуть я считаю

...devourer...   25 сентября 2010 в 13:10

я тебя не понял