PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Дурная репутация, мод для Sniper: Ghost Warrior, Plants vs. Zombies чит коды


Приглашение в создание карты

roeH   11 июня 2010 в 14:30

Ищу людей, которые мне помогут в создании карты, мне нужны те люди, которые будут озвучивать персонажей, и те, которые делают анимацию для моделей, если вы заинтересовались, напишите мне в л.с.

Карта "Психушка"
Ищу людей, которые мне помогут в создании карты, мне нужны те люди, которые будут озвучивать персонажей, и те, которые делают модели, если вы заинтересовались, пишите мне в л.с.
Информация о проекте:
Жанр: OTHER
Язык: Русский
Размер: 148 * 148 (???)
Тайлсет: Custom
Количество игроков: 1
Защита: Будет
Автор: roeH
Сюжет:
Дмитрий, был из тех немногих людей у которого все в жизни прекрасно складывалось: у него был прекрасный двухэтажный дом, хорошая машина, а самое главное большая дружная семья, любющая жена, и 2-е детей, 7-и и 8-и лет, однажды это безметежная спокойная жизнь прервалась, Дмитрию нужно было поехать за границу по делам, вернувшись домой дмитрий был обвинен, в зверском убийстве своей семьи, и был помощен в психиатрическую больницу, Дмитрий был настолько был подавлен своим горем, что перестал понимать, где реальность а где чудовещный вымысел.
Особенности:
Страшные эффекты, Галюценации, Раздвоение сознания, Вмешательство потустаронних сил.
Ход работы:
Готово 5%
Скриншоты:
Пока нету

Alhames   11 июня 2010 в 14:39

Айда создавать карту для старкрафт2?)

roeH   11 июня 2010 в 16:22

для варкрафт, это же форум варкрафт

dastan.9512   11 июня 2010 в 18:04

ты чё фанат фильма ?

Alhames   11 июня 2010 в 19:47

Варкрафту 8 лет, и создание новых карт уже не так актуально )
А вот ск2 ток зарождается..
Вообщем, как знаешь )

gosu.killer.men   12 июня 2010 в 16:40

2 AlhAmeS
И че теперь нельзя создавать карты? Сейчас наоборот все создают карты WC3 и многим это нравится