PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes mod, игра Two Worlds, коды к игре Особо опасен: Орудие судьбы


Проблема расизма на PG!

Tokio[NaS]Simple__MaN   16 ноября 2007 в 16:34

KZ всегда кикают!Почему нас называют "коза"?Вы че все бритоголовые скины?

DES-SHARKER   16 ноября 2007 в 18:48

вас кикают прежде всего из-за пинга , обычно на пг у UA KZ BY и т д Пинг большой и играть с вами нереал

Tokio[NaS]Simple__MaN   16 ноября 2007 в 19:18

Не знаю!Мы играем с братом и все норм!Ну а такие выражения:"В нашей тиме коза!","О,долбаный казах"-как это понимать?

DES-SHARKER   16 ноября 2007 в 19:43

понимай так как это написано =\ скока не играл ниразу такого не наблюдал , хотя играл я с многими казахстанцами.

Tokio[NaS]Simple__MaN   16 ноября 2007 в 20:32

Когда я играю мне все время тычют:"о Kz,Kz!!!".И че чем мы хуже России?
Как хостить ты не в курсе?Че такое фаэрвол?

MaLIce2k   16 ноября 2007 в 20:35

гоу на опер.ру...

Inqus   17 ноября 2007 в 00:17

Парни, малолеток и идиотов всегда хватало, а ялично сужу прежде всего по тому, какой человек, а уж национальность не имеет значение. Фаервол прога от вирусов, троянов, хакерских атак и иже с ними, также он может мешать хостить. Чтобы прохостить игру надо зайти на вкладку, где отображаются созданные игры, снизу менюшка "новая игра" (вроде) или "создать игру". Так вот, создаешь, ждешь людей и играешь.
З.Ы.Если связь и интернет медленные, то лучше не хости, лагать будешь, люди играть не смогут.

DES-SHARKER   18 ноября 2007 в 02:59

да-да-да , но если у тебя не подключен внешний IP онже личный ... у него много названий , то создать-то ты создашь а вот зайти никто не сможет

Tokio[NaS]Simple__MaN   18 ноября 2007 в 11:00

А как его приобрести?

DES-SHARKER   18 ноября 2007 в 12:49

у провайдера на сайте посмотри там это должно быть

Vladir   18 ноября 2007 в 12:54

Вы ещё на болтанке не были... На пг действительно сборище нацистов...

PDragon   19 ноября 2007 в 07:16

ЛСVladir
18.11.07 12:54
почему только обсуждение нацизима, считается нацизмом?
причём в данной теме ни кто его не проявлял, что за страхи!? (комплексы)
если уж на то пошло, то можно затронуть тему начала 90х что
творилось в средней азии, разве это не был нацизм? и в том числе в Казахстане!

Vladir   19 ноября 2007 в 10:16

почему только обсуждение нацизима, считается нацизмом?
Нет, никто не обсуждает эту проблему. Я не видел нигде по крайней мере.

можно затронуть тему начала 90х что
творилось в средней азии, разве это не был нацизм? и в том числе в Казахстане!

Но веть хочется чистого общения без предрассудков и стереотипов. Но даже тут мы сталкиваемся с этим...

причём в данной теме ни кто его не проявлял, что за страхи!?
Я вообще эту тему не имел ввиду.

PDragon   19 ноября 2007 в 13:55

Я понял главную мысль.
Данный форум не уникум, а лишь отражение идей нацизма в обществе и у него там глубокие корни. Здесь не все нацисты. Например лично я ничего против Казахов не имею :-)

Tokio[NaS]Simple__MaN   22 ноября 2007 в 13:41

Проблема росизма не в коей мере не является росизмом!Просто интересно вспомнить 41-45 года.Ведь тогда СССР понес невосполнимые потери как и русских так и казахов и т.д.Просто странно зачем продолжать Гитлеровское хобби?Ведь все в то время ненавидели (да и сейчас тоже) фашистов!

ZiPer.UniC   22 ноября 2007 в 14:53

ну ты загнул ппц!

Tokio[NaS]Simple__MaN   22 ноября 2007 в 16:43

Ведь так оно и было!Причем тут загнул?

Vladir   22 ноября 2007 в 17:12

Данный форум не уникум, а лишь отражение идей нацизма в обществе и у него там глубокие корни. Здесь не все нацисты. Например лично я ничего против Казахов не имею :-)
Я не имею ввиду ДАННЫЙ форум. Тут вообще я не вижу расистов. Посто люди недовольны что к их определёной группе относятся так. Я вообще не вижу в этом расизма. Просто тема так называется вот я и высказал что меня волнует.
Я же тут не обвиняю поголовно весь ПГ и тебя, PDragon конкретно в расизме, но ты похоже переиначил мои слова. Два раза...

Tokio[NaS]Simple__MaN   22 ноября 2007 в 19:05

как это тогда это назвать?Ну ладно не расизм,тогда нацизм!Но все равно люди ведь не хотели в то время чтоб он процветал!А теперь общество само хочет процветания нацизма и т.п.

Tokio[NaS]Simple__MaN   22 ноября 2007 в 19:11

В Казахстане допустим нет такого.Никто не имеет против русских и других национальностей.Я ведь сам русский.Но мне просто не нравиться когда моих соотечественников унижают и т.д.!Неужели лбди на столько деградировали что не могут себе представить русского в Казахстане.Пример:Я пишу,что я русский.А они мне:"Ага русский в KZ,тогда я итальянец из Росси или немец из Нигрии"
Может быть и обсуждение нацизма является страхом,но все же мне кажется что люди должны избавляться то этих предрассудков и принимать человека не смотря на его национальность!Нацизм-это страх,несущий задатки 3 мировой войны!И нужно отнестись к этому серьёзно!

Vladir   23 ноября 2007 в 10:02

Я сам с казахстана, сам тоже русский. И что то я не вижу здесь мир дружбу жвачку. Всю жизнь было так что русские против казахов. Всегда в адрес себя и своих товарищей слышал лиш оскарбления на казахском - орыс ит. Русские тоже не отстают от нацистов и тоже ходят так же толпами отлавливают "мамбетов" и уж как водится бьют. Я сам не такой конешно, предпочитаю винить в этом конкретных людей а не народ, но вокруг лиш ограниченые радикалы расисты и националисты, поэтому эта проблема стоит остро. Хотя мошт потому что я из самого криминального штата Техас, а в других штатах казахстана с этим спокойнее? Более того я в этом просто уверен.

fr0z   23 ноября 2007 в 23:24

потому что на ПГ много тех кто хочт ся показать перед всеми что он крутой,вот и находят крайних.. дураки.
я из Москвы.

Tokio[NaS]Simple__MaN   25 ноября 2007 в 09:04

fr0z как там Равшан и Джамшут?

unity   25 ноября 2007 в 10:09

ага, зайдите на проплей, вот уж где расизм, так это проплейру...

Tokio[NaS]Simple__MaN   25 ноября 2007 в 12:25

модератор: че за хрень?

PDragon   26 ноября 2007 в 10:57

Vladir
22.11.07 17:12
Да? но ведь тема называется:
"Проблема расизма на PG! "

ZiPer.UniC   27 ноября 2007 в 12:30

Мля да о чём вообще это тема?
закрыть бы её пора!

PDragon   27 ноября 2007 в 12:39

скорее перенести, так как тема слишком общая, конкретно к Варкрафту отношения мало имеет

ZiPer.UniC   27 ноября 2007 в 12:43

Куда перенести ? (в мусорку)

unity   27 ноября 2007 в 13:59

вы хотите, чтобы я ее перенес, или закрыл?

knoxville_rf   28 ноября 2007 в 02:28

Ну во первых посмотрите словарь и узнайте что такое нацизм и национализм!!!Второе более подходит к этой теме.А то что KZ это ясное дело кик.Всех пугает отличие. 111(RU) 222(RU) 333(RU) 444(KZ) 555(RU)...
-Чё за KZ?
-Казах,лагать будет...
-Kick 444?
-Да!!!

PDragon   28 ноября 2007 в 08:44

ZiPer.UniC
27.11.07 12:43
болталка или как там называется (где общие темы)

spb.unity
27.11.07 13:59
закрывать не стоит только по тому, что иначе будут возникать в будущем периодически подобные темы , создавать будут те кому захочется высказаться на данную тему...

knoxville_rf
28.11.07 02:28

истина где-то рядом :-)

Q2kerS   2 декабря 2007 в 11:36

Где, - где, а на ПГ я такого увидеть неожидал...

Psixott   3 декабря 2007 в 19:22

Не нравится что такое отношение на ПГ идите на ГГц там для Казахстанцев создана специальная комната.

PDragon   4 декабря 2007 в 08:37

Psixott
03.12.07 19:22
Что такое ГГц?