PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор 1701 A.D., Call of Duty: Modern Warfare 2 ключ, дополнение к Анабиоз: Сон разума


Проблема с ботом из-за сервера !

thehouse2011   14 марта 2011 в 13:49

я недавно скачал бота все настроил название GhostOne и он работает ,но как начинаю хостить через бота игру все видят но подключится не могут пишет , что игра не найдена хотя ее все видят !!! и я посмотрел в само окно бота и вот эту ошибку пишет при каждом включении бота !
ERROR: rubattle.net] All accounts that was played with cheats will be erased!
ERROR: rubattle.net] Any advertise/discussion about cheats and resources that contains/supports illegal software, including cheat-based servers, are strongly prohibited and will lead to account closure. You are warned.
Я в анлисском не силен но понимаю речь а каких то читах , но я не когда не употреблял их !!! и из-за этой ошибки ко мне не может подключится народ !!! Прошу админов просмотреть список бан листа по читерству возможно это какая то ошибка!!! Если это дело не в читах прошу помоч с проблемой!!!

onLy_one   14 марта 2011 в 14:09

Ахах, это приветствие сервера и к твоему боту никакого отношения не имеют) Это напоминание игрокам о том, что все аккаунты, замеченные за читерством, будут удалены)))

MAGNITES   14 марта 2011 в 14:43

Это и есть читерство! Быстрее проси прощение и удаляй бота :D

thehouse2011   14 марта 2011 в 15:14

а почему же ерор значет ошибка какая то !!! из-за чего же игру видят но не могут подключится к ней я в том числе

onLy_one   14 марта 2011 в 16:00

возможно нужно открыть порты, поищи в гугле, там про это было написанно, по крайне мере когда я себе настраивал.

thehouse2011   14 марта 2011 в 16:54

кстате у меня порты закрыты!!! может и из-за этого !!! only_one поможеш открыть порты???

onLy_one   15 марта 2011 в 01:10

Я давно все это настраивал, искал тут и так же через поисковики.

ustrix   15 марта 2011 в 02:36

как же достало нубье криворукое, незнающее что такое порты, брандмауэр и статические айпи... и хватило же ума еще бота настроить...
а не можешь сам зайти потомучто не ты хост а бот, который хостит на другом совсем аке, ето тоже самое что ты пытаешься подключиться с левому челу, которого незнаешь и которому не суждено быть хостом !
брось ету затею хостов итак переисбыток !