PlayGround.ru
Ropnet
, Mortal Kombat: Shaolin Monks системные требования, патч для игры Divinity: Dragon Commander, игра Blades of Time


Проблема с игрой по интернету

ZuLuS-09   21 ноября 2008 в 11:25

Я скачал Warcraft уже с патчем 1.22, когда я захожу на battle.net у меня выводиться ошибка "неправильный номер компакт диска" подскажите пожалуйста что надо сделать чтоб поиграть по инету?

Logan_d   21 ноября 2008 в 11:52

Антон94
не слушай War_94. Просто возьми лоадер на 1.22а и играй на неофициальных серверах (коим и является ПГ), единственное что тебе еще понадобится сделать, так это занести в реестр информацию о сервере PG, как это сделать - читай F.A.Q.

cemabukreev   21 ноября 2008 в 15:47

скиньте плиззз!!!!!!!!
loader w3l для warcraft v 1.21a

cemabukreev   21 ноября 2008 в 15:48

скиньте плиззз!!!!!!!!
loader w3l для warcraft v 1.21a

Logan_d   21 ноября 2008 в 17:35

LOL Неофициальный сервер не значит пиратский.
Это означает, что сервера не близардовские и там не требуется cd-key.
"Игра в Варкрафт на неофициальных серверах это уже не игра" А что же это тогда?

Keres   21 ноября 2008 в 21:43

пиратство это воровство!
Ага, а производство и продажа WoW это наркоторговля. Причем не смотря на абсурдность обоих заявлений, в моем гораздо больше смысла.

Elrond16   22 ноября 2008 в 10:23

WAR_94
Не у каждого человека есть лишние деньги на покупку дисков (даже 160 р., хотя там 2 диска - уже 320 р) И явно проще скачать, чем сходить в магазин... На неофициальных серверах вполне можно играть))
ЗЫ Не заметил, чтобы Logan_d как-то выражал свои эмоции по отношению к тебе))

Logan_d   22 ноября 2008 в 16:00

Пожалй от себя тоже что-нибудь добавлю:
один) LOL - Lots Of Laugh (один из вариантов). Делаем выводы ;D
два) _Elrond_ не заметил как раз потому, что их действительно не было :))
три) в этой теме каждый по своему может ответить на вопрос, и критиковать его мнение нестоит! Форум, напротив, - место, где происходит обсуждение тех или иных вопрос, поэтому критика неотъемлемая его часть.
четыре) Я так и не получил ответ на вопрос - "Игра в Варкрафт на неофициальных серверах это уже не игра" А что же это тогда?
пять) Keres - "в моем гораздо больше смысла" +1
шесть) выразил свою точку зрения "незадевая" других пользователей. - разве кто-то из нас задел других пользователей (т.е. Keres, _Elrond_ и, собственно, я)?