PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Uncharted 3: Drake's Deception, Анабиоз: Сон разума официальный сайт, трейнер для Champions Online


ПРОБЛЕМА С КАЧЕРСТВОМ

MR_FRAG   16 февраля 2009 в 17:41

короче когда я захожу в BATTLE.NET(pg СЕРВЕР),потом в пользовательскую игру у меня неожиданно начинает скачивать карту,хотя необходимые карты для игры у меня
уже лежат в папке download.вроде все подключал по инструкции.обьясните нубу как от этого избавиться.

g_n   16 февраля 2009 в 18:27

карт очень много разных, и всех у тебя быть не может
скачай ее 1 раз

Logan_d   16 февраля 2009 в 18:35

На самом деле все очень просто... Карта-то у тебя эта может уже и есть, но та, что ты скачиваешь, просто может иметь другое название (у файла). Например, когда качаешь со всяких укозных фан-сайтов варика, то там в названии стоит индекс (4345_ - что-то в таком духе) или, например, DotA All Stars 6.59c.w3x и DotA_All_Stars_6.59c.w3x. Вобщем будь внимательнее :)

MR_FRAG   16 февраля 2009 в 18:54

да не, дело не в этом.карты я качал с getdota, так что с названиями карт все должнобыть в порядке.если бы названия не совпадали то и картинка самой карты в варе не высвечивалась бы.

Logan_d   16 февраля 2009 в 19:18

если бы названия не совпадали то и картинка самой карты в варе не высвечивалась бы - неправда (проверялось мною неоднократно).

skillakillerjo   19 февраля 2009 в 14:10

да не, дело не в этом.карты я качал с getdota - логан иммел ввиду что название карты может быть иное у того к кому заходишь.

[PVD]VoVk   3 марта 2009 в 23:44

у мя был один раз случий играл под стандартным акк зашол под другим пришлось качать заново VampireFire 5.06 я токо в них играю!