PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Legend скриншоты, трейнер для Empire: Total War, Metro: Last Light для Xbox 360


Проблема с кланом!

FixSisTrunc   6 марта 2009 в 16:21

У меня такая ситуация...Я был сначало в 1-м клане потом от туда ушел...Создали клан, я там был вождем, но почемуто у меня во вкладке клан отображалися игроки с того клана и с того...Но в учетке у меня была отпись что мол я в своем клане\где я возд\, но потом у меня там поменялся клан на старый, и я стал членом того клана, ну я взял от туда и ушел, и теперь я без клана, а на том клане нету вождя, я попрасил чтобы от туда все ушли\думал клан клан сам по себе расспадеться если там некаво небудет, оказалось не так\, и теперь я немагу саздать клан с такимже именем, и мне нужно либо востановить меня опять вождем либо распустить тот клан вообще, чтобы сделать новый...Вот такая ситуация...Админы памагите пажалста...За ранее спс!!!

Logan_d   6 марта 2009 в 19:58

Если клан был DotA, то сделай DOtA - идея, надеюсь, ясна.

[PVD]VoVk   6 марта 2009 в 23:36

я как админ те скажу ты не курил ничё?? у меня такого ниразу небыло! Попробуй там Обламатся както я знаю)) Кароче Просто Кода Создавать будиш клан напишеш DoTu или как сказал в предыдущем коменте ето ^^ там просто из Dota на DoTa Просто Включи капс и попробуй зделать (капс ето Caps Lock )

FixSisTrunc   7 марта 2009 в 06:48

Так, непоняли...Ладно, пойдем от пративного....Может существовать клан без вождя...или может вождь покинуть клан...!?

Logan_d   7 марта 2009 в 12:37

Клан может существовать без вождя и вождь может покинуть клан (в том числе не по своей воле)...

FixSisTrunc   9 марта 2009 в 15:58

ладно, а как тогда востановить вождя в клане!?

Logan_d   9 марта 2009 в 21:30

Из доступных тебе способов - никак... Создавай новый и не парься.

FixSisTrunc   10 марта 2009 в 06:19

Можеш просто сказать как!\Набудущее\

Logan_d   10 марта 2009 в 16:26

Доступ к базе данных решает эту проблему... поэтому и говорю, что Из доступных тебе способов - никак...

FixSisTrunc   12 марта 2009 в 06:48

Кто имеет доступ к этой базе!?..Админы!?