PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Need for Speed Hot Pursuit, LEGO Star Wars трейнер, Star Wolves 2 системные требования


Проблема с подключением к Battle.net

psixo0   28 мая 2014 в 03:58

Дело в том что у меня есть 2 ключа лицензионных от Reign of Chaos и Frozen trone,но нет дисков.Я знач,пошел на сайт батл нета,там регнулся и прокатил эти коды в своем профиле,мне выдали эти 2 игры на скачку,я их скачал,ввел код,думал щас как в старые добрые постреляю с башен на мафаразе,но как говорится орган фалический там плавал.Сперва я не мог обновить обе игры с версии 1.21b до 1.26a,скачивал много обновлений,с офф сайта и со сторонних сайтов,в итоге где то нашел распакованный патч который просто надо было перекинуть в папку с игрой.Окей игра вроде обновилась,но я все равно не могу зайти в battle.net пишет что-Не удалось установить соединение с Battle.net. Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключиться, временно не работает. Если вы используете удаленный доступ, установите соединение с Интернетом вручную.

Как запустить батл нет?У меня оба ключа лицензия.

lost.of.heaven]   28 мая 2014 в 10:20

psixo0
www.rubattle.net/gate.reg
скачай и установи реестр и если ты говоришь что игру обновил ты зайдёшь без проблем
удачи

lost.of.heaven]   28 мая 2014 в 11:21

www.rubattle.net/warcraft3/files/46222/
кстати лоадер тоже закинь в папку с варом

psixo0   28 мая 2014 в 18:27

И в добавок я не могу подключится только к европе,к остальным регионам подключается нормально

irknet   28 мая 2014 в 19:42

Я где-то слышал, что коды нужно вводить в инсталляторе варика. Сам всегда на пг играл, поэтому вообще ничего не знаю об этом.
Может ты с патчами что-то намудрил. Попробуй переустановить варик и закинуть в него распакованный патч, удаить варик из реестра, поискать в гугле, написать в поддержку.

psixo0   28 мая 2014 в 20:53

Переустанавливал 10 раз

lost.of.heaven]   28 мая 2014 в 22:07

psixo0
www.rubattle.net/support/1
делай все как указано там
инфа сотня , должно все заработать

lost.of.heaven]   28 мая 2014 в 22:09

я играю на лицухе , ключи октивированные , зхожу на сервер пг через лоадер
а на оффе когда играл заходил через родное приложение
можешь ты чутка тормозишь
перепроверь все
по инструкции!