PlayGround.ru
Ropnet
, Marvel: Ultimate Alliance трейнер, Gothic 3 torrent, скриншоты из Medieval 2: Total War


Проблема с редактором

Spot_   10 мая 2009 в 16:38

Проблема такая : Захожу в редактор ,хочу создать какого-нибудь юнита ,открываю панел войск , и вдруг комп зависает ,но потом отлагивет благодаря драйверу видеокарты . Прошу объяснить в чем причина и как это исправить.
Лицензионный варик всегда c последней версией, 256 Мб видео (Sapphire (ATI) Radeon X700 PRO).

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 09:45

Spot_ да нету у тебя проблем,просто когда зависает,это типа юнитов загружает в память,а потом отвисает,что означает все юниты загружены в память.

Spot_   11 мая 2009 в 13:56

И так 5 раз ,после пятого видеокарта отклячаеться и не работают все игры,отключаються все браузеры и diretX,приходиться перезагружать компьютер.

Spot_   16 мая 2009 в 13:15

Перефразирую : При заходе в редактор через 1 минуту вылезает ошибка :
" VPU Recover сбросил графический ускоритель , поскольку он не отвечает
на команды графического драйвера".
Что делать?!

KiANoRives   4 июня 2009 в 22:09

Я уже несколько недель работаю над картой, работа продвигается медленно, просто надо многое придумать, вот уже застопорился и именно из-за этого я снизил скорость работы над ней.
Вопрос такой: Как меня количество начальных ресурсов, а именно тех ресурсов, которые даются игроку в начале сражения или того же типа кампании ? Прошу привести подробный ответ.