PlayGround.ru
Ropnet
, Settlers: Rise of an Empire, the видео, Command & Conquer 3: Tiberium Wars трейнер, Bulletstorm на PlayStation 3


Проблема с редактором!

WilderTier   9 июня 2011 в 11:39

Люди добрые помогите!У меня такая проблема-я в редакторе уже давно.Вот решил я в редакторе заменить Эльфов на наг.Первым способом я попробывал измнить всех юнитов на наг с точной информацией(Например Горного великана меняю на Нагу-Гвардейца,делаю тоже здоровье,ту же атаку и защиту и т.д.)Потратил весь день!Играю всё хорошо! И противник работает и у меня вопросов нет!Потом я решил просто светлячков на марголов-рабов поменять!Ну и естественно Древо Жизни на Наговскую "ратушу"!Ну и естественно в ратуше сделал морголов-рабов и они естественно уже строят наговские здания!Играю!Но проблема в том,что у меня проблем нет,но если играть против этих изменённых эльфов,то марголы-рабы(тобиш светлячки) тупо рубят деревья,добывают золото и строят только "ферму" и "алтарь"Всё!До конца игры они тупо добывают ресурсы и больше ничего не делают!Причём проблема эта у меня со всеми таким образом изменёнными рассами!И даже если я в одном здании меняю одного юнита и вставляю другого,то эта расса всю игру бездействует(см.выше)Помогите люди пожалуйста!Если расскажите я могу видео выложить для большего понятия!