PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield 2142 видео, патч для игры Dungeon Siege, Age of Empires трейлер


Проблема с варом СОС ПЛЗ

Dragonling   9 января 2010 в 18:26

Народ у мя такая проблема: я переустановил виндовс 7 (раньше он же стоял и всё норм пахало), после этого запускаю вар и... чёрный экран как будто запускается вар и вылет на раб. стол тока экран значительно светлее, как будто сбились настройки яркости. Пробовал и тот вар установленный на том виндовсе и новый устанавливал - одна фигня(. ПОМОГИТЕ ПЛЗ, а то я хз уж чё делать даж(.
P.S. а да ещё одна проблемка у мя устанавливаю вар пытаюсь патчить, а он грит про несовпадение контрольных сумм файлов :( , пробовал переустанавливать раз 5 одно и то же.

Riccio   9 января 2010 в 18:47

устанавливаю вар пытаюсь патчить, а он грит про несовпадение контрольных сумм файлов
такое было когда патчил с 1.24b на 1.24с переходным патчем
решил проблему установкой кумулятивного патча

На счет незапуска игры - хз, попробуй в свойствах ехе-шника поставить совместимость с более ранней версией винды(не работал в Вин7, может такой шняги нет =) )

Dragonling   9 января 2010 в 19:15

кумулятивный эт общий патч?) если да то я и таким пробовал то же самое(
в вин7 нету такой шняги(

NextSoft   9 января 2010 в 20:32

@Dragonling Попробуй вырубить всякие блестящие эффекты аэро итд, поставь режим совместимости в свойствах exe'шника. Если у тебя есть дополнение для седьмой венды такое как виртуалка с XP то запусти в режиме совместимости с XP через вирт машину.
Попробуй запустить от администратора (пкм > запуск от администратора)
------
Попробуй патчить пиратскими патчами.

R.I.P|Fakel   9 января 2010 в 22:36

неполучается написать риестр что делать?

Dragonling   10 января 2010 в 00:03

2 NextSoft
"Попробуй вырубить всякие блестящие эффекты аэро итд" эт чё значит?)
Када пробовал режим совместимости написало вот что: "Could not start War3.exe! Make sure the loader is in your Warcraft III install directory
Дополнения нету, в первый раз слышу)
Пробовал - никакой реакции

Ими и патчу) но это в общем-то пофиг у мя есть свитчер он заменяет просто файлы и норм версия вара всегда получается)

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   10 января 2010 в 11:18

ВСЕ ВЫШЕ ОПИСАННОЕ - ПОЛНЫЙ ББРЕД
Слушай сюда пацанчик: Первым делом поменяй дрова на видюху - это первое!
Во-вторых, про контрольную сумму файлов может кричать по 2ум причинам:
1) Ты засунул в папку с вариком Лоадер от Кереса(это ты правильно сделал), НО! Перед этим следовало пропатчить варкрафт до нужной тебе версии ->>>тобиш 1.24с!
По сути - вынь из папки с варом файлы лоадера, а именно: w3l.exe , latency.txt и еще адин(не помню точно), но вроде это w3lh.dll, после этово спокойо патчи полным патчем или "с версии-на версию"
2)Ты патчиш не тем патчем, т. е. нужно патчить с определенной версии на определенную, например с 1.24а до 1.24б.

Dragonling   10 января 2010 в 14:02

на видюху последние дрова стоят :(
а второе да там w3lh.dll НО я не совал ничего в папку)) я просто установил вар и врубил патч полный до 1.24с и он мя обругал на предмет контрольных сумм