PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Harry Potter and the Order of the Phoenix, save Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, Assassin's Creed: Откровения скриншоты


Проблема с запуском

PAtrik_MAD   29 июля 2010 в 20:59

Как зделать....чтобы запускалось без эмулятора так как вин 7 стоит и даемон тулс касячно ставиться...помогите!!!!