PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Transformers: Fall of Cybertron, дополнение к Divinity: Original Sin, дополнение к Postal 3


Проблема с запуском

PAtrik_MAD   29 июля 2010 в 20:59

Как зделать....чтобы запускалось без эмулятора так как вин 7 стоит и даемон тулс касячно ставиться...помогите!!!!