PlayGround.ru
Ropnet
, Kingdom Under Fire 2 скачать торрент, FIFA 12 официальный сайт, Hitman: Contracts mod


Проблемы с Northrend

Untonych   27 декабря 2008 в 13:35

Может такая тема была, тогда сори (но ссылку на такую тему киньте). Если нет, то слушайте! (:
У мну варик лицензионный версии 1.21а Потом обновил 1.21b У меня все отлично игралось на PG. Потом установил до версии 1.22 (правда после этого еще какие-то цифры добавились) Но всё эе на PG заходит. Но у мну другая проблема. Почему при полном наборе обновлений я не могу зайти на Northrend? Ведь в 1.22 у мну стоит! В чем проблема? И лоадер для этой же версии есть! Отпишитесь кто знает! Спасибо.

9090aaaag   27 декабря 2008 в 20:04

отпишь подробнее, что за ошибка, какое соединение с и-нетом. На офф сервер ты не зайдёшь через лодер.

Elrond16   28 декабря 2008 в 15:03

Еще для оффа нужен лиц ключ

Untonych   28 декабря 2008 в 15:15

1) Ну короче я скачивал сначала RoC. Ключ для него через кейген ввел. Потом скачал официальное дополнение Frozen Throne. Для него ключ специальный нужен был. Он на том сайте где скачивал был указан. После патч установил до версии 1.21. Потом лоадер скачал с PG сайта и рег-ключ.
2) А ошибка обычная, ну типо неправильная версия игры или еще что-нить. Правда щас я варик переустановил и у мну версия 1.21. Но 1.22 была до этого. И не через лодер ни через обычную иконку вара на нортленд не заходилось...

Logan_d   28 декабря 2008 в 16:57

1) Для игры на официальных серверах нужны рабочие ключи (не те, что дает кейген и не тот, что указан на том сайте, а те, что идут вместе с лицензионным диском).
2) На ПГ заходи с версии 1.22а, загружая через лоадер той же версии (1.22)

Untonych   28 декабря 2008 в 20:54

Спасибо. Тему, я думаю, можно закрыть.