PlayGround.ru
Ropnet
, save для God of War: Призрак Спарты, скачать Prey бесплатно, Star Wars: The Old Republic официальный сайт


прокси сервер:)

harrybushk   17 июня 2009 в 18:09

У меня интернет через прокси сервер. Возможно ли сделать настройки и где чтоб играть в батлнет?

Alhames   20 июня 2009 в 01:54

Возможно играть через программу Proxifier.
Не настраивал, поэтому большим помочь не могу.

eXe.ra1n.plz   25 июня 2009 в 01:22

Я играю через Proxifier.
Настройка такая.
1) Запускаем прогу, вверху давим Options==> Proxy Settings ==> Add.
2) В поле address и port пишем адрес и порт своего провайдера. У меня выглядит примерно так (192.168.99.175. 8080). Ниже, в подразделе protocol ставим кружочек на HTTPS дальше давим Ок.
3) Теперь жмём Options==> Proxy Settings. Должна появиться строчка нашей настройки ( 192.168.99.175. 8080 HTTPS ). Слева ставим галочку и нажимаем Ок.
4) Теперь , чтобы проверить правильно ли вы всё сделали или нет. В меню давим на "два синеньких компьютера с галочкой". Давим Proxy Server вбиваем настройки из Пункта 2. жмём Ок. и давим на Start Testing. Программа автоматически попытаеться зайти на гугл (по умолчанию.) Если всё работает вы должны увидеть Proxy is ready to work with Proxyfier.
5) Сворачиваете программу в трей запускаете w3l. и о чудо О_о )))

Где моя тема чувак   25 июня 2009 в 16:58

Я также играю через Proxifier, всё до безобразия просто, есть аналоги проксифир, но мне лично она больше по душе:)

harrybushk   29 июня 2009 в 22:38

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прогу, очень сильно помогла не только для варика
если можно оставти ссылку на поломанную версию или с ключом а то я пользуюсь триалкой

harrybushk   1 июля 2009 в 15:41

а уже не надо зарегил