PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Battlefront 2 патч, продать игру Call of Duty: Modern Warfare 3, God of War: Chains of Olympus ключ


Прошу разбанить ник D3oT.

D3oT.   10 февраля 2012 в 12:08

Меня забанили : (8) Использование программ сторонних производителей, запрещенных для игры на сервере.
Прошу снять бан так как я не пользуюсь не какими запрещенными программами,после вашего бана мне так-же дали бан подсети на боте "7m" вот ссылка на тему : svmn.ru/index.php?threads/%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%..
В этой теме выложены скрины с игр в которых я играл ну в принцепи там все написанно)))
А вот ссылочка на мою статистику на этом боте : www.svmn.ru/dotaos/?mod=top&gp=10
Был на 9 месте, в связи с этим баном уже подвигают по немногу...(

KingOfNightLife   10 февраля 2012 в 14:05

биндами пользовался какими нибудь ?

KingOfNightLife   10 февраля 2012 в 15:52

просто мне уже не один человек пишет,что его банят за wckey (бинд для доты),просто я сам пользуюсь биндом инвентаря только другим ,вот и боюсь !

novu4ok   10 февраля 2012 в 16:19

мне за тоже дали ба под новичком :O

D3oT.   10 февраля 2012 в 16:29

KingOfNightLife
10.02.12 14:05 биндами пользовался какими нибудь ?

Пользуюсь wckey...
А какой у тебя ?
Может в нем и проблемма...

EpicFeatRuin   10 февраля 2012 в 16:33

wckey- я пользуюсь таким меня не банят... мб дело в другом?

D3oT.   10 февраля 2012 в 16:45

Да многие пользуются этой прогой...

KingOfNightLife   10 февраля 2012 в 18:29

ну вот я и говорю ,то что сейчас многих за wckey банит античит

D3oT.   10 февраля 2012 в 18:42

KingOfNightLife
Хотелось бы, чтоб разбанили за статистику обидно ((

EpicFeatRuin   10 февраля 2012 в 22:53

KingOfNightLife
ЛОШАДЬ ТЫ СЛЕПАЯ!

KingOfNightLife   11 февраля 2012 в 00:27

EpicFeatRuin

нуб ,радуйся что тебя ещё не забанили ,или просто версия wckey другая наверно

EpicFeatRuin   11 февраля 2012 в 02:05

KingOfNightLife
EpicFeatRuin

нуб ,радуйся что тебя ещё не забанили ,или просто версия wckey другая наверно

НУБ это всё, что ты можешь сказать? ты же ОПератор кАНАЛА... неогорчай меня) а то я буду вынужден позвать друга Валеру!
ты меня сегодня кикнул с канала(да заслужил, сматерился), но ты не кикнул того, из за которого начался конфликт, он спровацировал меня на это действие... я попросил тебя объяснить свой поступок, но ты заигнорил меня...
сидит чижик на канале несёт всякую чушь, оскорбляет, Но ты на это нереагируешь... как только я ответил, пускай даже в грубой форме ты меня кикаешь! его нетрогаешь, только потому, что он твой дрУг...
вот почему ты слепая лошадь... ты нихера не смотришь, что творится на канале! а не какойто там WcKey... играю в Dota2 и радуюсь, что меня незабанили на ПГ )

Mc.Till   11 февраля 2012 в 11:42

EpicFeatRuin
жалкий рак о.о

D3oT.   11 февраля 2012 в 12:08

Блин люди а можно о моей проблеме поговорить? Я уже целую неделю не играю в доту!!!
Разбаньте плз... Я уже нахрен удалил этот WcKey буду по старинке все мышкой...

KingOfNightLife   11 февраля 2012 в 12:23

EpicFeatRuin
скажи кого я кикнул ,а кого нет ! Ты как всегда пишешь просто так ,без доказательств,просто лучше промолчи окей ?

KingOfNightLife   11 февраля 2012 в 12:24

P.s иногда ,если я афк ,я просто чат полностью не читаю,а если читаю ,то кикаю неважно друг ли или нет

EpicFeatRuin   11 февраля 2012 в 12:44

KingOfNightLife
P.s иногда ,если я афк ,я просто чат полностью не читаю,а если читаю ,то кикаю неважно друг ли или нет
вот именно, из всего чата ты заметил 1 матершинное слово! как я уже сказал я попросил тебя разобратся, но ты проигнорировал...
ты как всегда пишишешь просто так, без доказателств...вспомни как ты меня кикнул и всё! если бы я хотел я бы скринил всё сподряд как подлая с.ка, кторыми вы являетесь...
Mc.Till
даже не пытайся... я кстати долго ждал когда ты начнёшь своё агро на меня :( долго пришлось ждать

GETREDtm   11 февраля 2012 в 13:21

EFR, тогда зачем ты разводишь здесь мыльную оперу, если у тебя нет доказательств? Это пустые слова все. И дело не в том, что они брошены против модератора.
Они нигде не зафиксированы. Это тоже самое, что я сейчас про Влада скажу, что он там кикнул с сервера за то, что я ему в лс не ответил.

Не хочешь скринить? Не разводи пустую болтовню.

EpicFeatRuin   11 февраля 2012 в 13:49

GETREDtm
гет я уже много раз говорил, что несобираюсь ничего доказывать... просто сказал человеку на его ошибку... ОН ТО ЕЁ ЗНАЕТ и Я ЗНАЮ(пускай грызёт его совесть, если она есть)... он может сказать, что такого небыло, скрины в студию и тд, и вы ему поверете, но себя то он необманет!... а вам как бы я несобираюсь ничего доказывать... они для вас пустые слова с этим я не спорю!

KingOfNightLife   11 февраля 2012 в 14:04

efr ты просто пользуешься тем ,что это игра и ты можешь говорить что угодно,а в реально жизни ты бы слова не сказал без доказательств

D3oT.   11 февраля 2012 в 15:14

Не ну вы мочите конечно... Что-нибудь по теме можете ответить? или этот ОфТоп так и будет продолжаться)))
Разбаньте мой ник плз... И продолжайте дискусию по поводу кто кого кикнул и так далее )))))))

EpicFeatRuin   11 февраля 2012 в 15:51

D3oT.
я хз как тебе помочь братишьььь, тут без друга Валеры не разобратся!
я думаю это тебе надо обратится кто всем этим заправляет! а не на форум!

GETREDtm   11 февраля 2012 в 16:11

Тогда зачем все это писать сюда, EFR? Пустые слова...

D3oT.   11 февраля 2012 в 16:28

EpicFeatRuin
А Валера сможет помочь ?
Или может дашь ссылочку куда подать заявку на разбан ?
Буду очень благодарен...

EpicFeatRuin   11 февраля 2012 в 16:46

GETREDtm
ну он неотриогировал когда я обратился к нему на канале! вот написал суда!
D3oT.
Валера сможет!
я хз кто тут главный ghost-it или Only_oNE...вот к ним попробуй обратится они тебе точно скажут, что делать!

GETREDtm   11 февраля 2012 в 17:20

EFR, окей, теперь понятны мотивы

D3oT.   11 февраля 2012 в 18:04

Если честно я не знаю как к ним обратиться ghost-it или Only_oNE, но я надеюсь что они просмотрят эту тему...

EpicFeatRuin   11 февраля 2012 в 18:26

D3oT.
на канале WarCraft мб там их встретишь!

D3oT.   11 февраля 2012 в 20:25

Там они со мной и разговаривать не будут о разбане )
Я надеюсь, что в эту тему кто нибудь заглянет...

EpicFeatRuin   11 февраля 2012 в 21:00

D3oT.
зачем тебе с ними разговаривать о разбане?!
спроси, что, как, куда... они скажут тебе, что делать!

D3oT.   12 февраля 2012 в 15:14

EpicFeatRuin
Никого я та и не встретил...
А может ты Валеру попросишь посмотреть эту тему ?))
А то я в тупике....

Sakar-al-Ginny   14 февраля 2012 в 10:20

У Валеры с глазами тяжко, не одного нет. Он бы и рад...

LonelySlayer   6 марта 2012 в 14:29

Банят чтобы создавали новые аки! Чтобы пользователеи было больше

GETREDtm   6 марта 2012 в 23:13

Вы заколебали некропостить