PlayGround.ru
Ropnet
, Heavy Rain: The Origami Killer официальный сайт, В тылу врага видео, коды на Rig'n'Roll


прошу забанить.

tumka_proof   17 февраля 2012 в 09:06

чувак стал просто слить игру. в самом начале,но..
хватит это терпеть.
он просто ее портил.
rghost.ru/36560777
невермор. пикнул перса после меня,и мотивировал свое поведение тем, что я не уступил ему мид за тини, преждевременно закупившись и уйди на соло..
темболее нубу какому то, который начал сливать игру.

tumka_proof   17 февраля 2012 в 09:25

я никого не троллю.

novu4ok   17 февраля 2012 в 09:38

я непонел ты недал мид сф или наоборот?

ZakarumFace   17 февраля 2012 в 10:05

автор глупый школьник!:-o

EpicFeatRuin   17 февраля 2012 в 10:39

всё правильно сделал!
на днях сервера доты2 отключили, и я решил вспомнить доту1, и зашёл на ПГ, взял морфа пошёл соло мид, но это же ПГ тут бывает вся тима идёт на мид, траха которая припёрлась ко мне всячески меня пытался затролить, но я то вкурсе как боротся с такими идиотами, начал ластхитить так как никогда этого неделал, и это чудовище начало меня всячески оскорблять, итог этого идиота 3 крипа за 5 минут а затем лив... тоже самое в следущей игре только уже не траха, а сикер припёрся, с сикером было тоже самое, но он не ливнул, он на 4й минуте ушёл с лайна... а то что ^^твой^^ сф начал сливать игру, ничего страшного, зайди в другую... или я тут узнал, что есть команда кик(отфармил АМ 6 слотов, и меня хотели кикнуть :( бред можно кикать кого не лень...

tumka_proof   17 февраля 2012 в 10:42

кик,это голосование.
а нубы даже .yes
не пишут.
а на пг их множество,кстати меня не исключая.
5 месяц играю.

luftwaffe.   17 февраля 2012 в 10:47

EpicFeatRuin steam напиши свой сыграем как нибудь мб

EpicFeatRuin   17 февраля 2012 в 16:39

MaGothic
незнаю играл ли ты в доту2! но если бы играл то понял, что в 1й доте проще бегать, а во 2й там мне так показалось но рендж чуток побольше, тоесть неприходится оббегать всю пачку крипов, что бы добить 1го крипа, а мб просто из-за того, что крипы маленькие, я хз) следовательно в доту2 через H(зависит от ситуации и героя), а 1ю как дурак бегать )
JiDoShiKaTo

luftwaffe.   17 февраля 2012 в 18:11

в доте 2 можно райтликом денаить :S

tumka_proof   17 февраля 2012 в 18:17

не по теме вы. не по теме.

EpicFeatRuin   17 февраля 2012 в 18:37

tumka_proof
чё мы можем? шли репу с жалобами на почту, там расмотрят твою проблему!
ну чё по теме написать? сф м\дак игру испортил? тебя это утешит?
ты уже не 1й человек которому говорят, форум непоможет! и вы 1 хер пишите на форум, к тому же это дота...
смысла невижу жаловатся на дотеров, играет он с МХ или другими читами, или же портит игру как автору... дотеры восновном школьники, и им похер на тебя! забанят ему этот акк, он зайдёт создаст новый за 10 секунд, а ты на эту херню потратил целые сутки, вот и сделай для себя вывод, стоило ли тебе сутки потратить на бан игрока, когда он потратит всего 10 секунд, для создания нового акккаунта! выбор за тобой!
где ваши мозги? оценивай ситуацию!

ZakarumFace   18 февраля 2012 в 14:23

автор глух,к тому же сам глупый школьник:-o...