PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 6 дата выхода, скачать Пенумбра: Темный мир бесплатно, прохождение игры SimCity Societies


просто установить нужный ключ из Registry

pit067   21 июня 2009 в 17:30

просто установить нужный ключ из Registry. Какой ключ и как это сделать. Пожалуйсто объясните!

pit067   21 июня 2009 в 17:59

Всё я разобрался

blager   19 сентября 2009 в 17:20

как установить ключ из Registry????????плиз объсните..

blager   19 сентября 2009 в 17:21

как установить ключ из Registry????????плиз объсните..

onLy_one   20 сентября 2009 в 00:46

Tyt vilogen ... Fail "Gate" , pro100 2 raza klacaew' i zanosits9 v reestr , potom prosto zahodiw' v w3 4erez 9rlik "w3l.exe" i gmew' "bnet" .

BiozZz   20 сентября 2009 в 23:39

Обьясните плиз) у меня файл Gate с 2 клыков не открываеться куда он заноситься я вот занес его с папкой с варом и в варике в лупе нету Playgraund нехрена нету че делать?

onLy_one   20 сентября 2009 в 23:55

Хм , после того , как ты 2 раза клацнешь на него - появится окно "Вы действительно хотите добавить информацию из ""Твоя директория файла Gate"" в реестр" и два варианта - да и нет. Жмешь да , после чего появится следующее окно "Данные ""Твоя директория файла Gate"" были успешно занесены в реестр"
После чего запускаешь ярлык w3l.exe ( не war3.exe !!!) , октроется w3 и жмешь bnet.
Вариант #2. Если это по какой-либо причине не канает , то качаешь программу AWC или Warrun ( они должны быть на этом сайте в разделе "Файлы" ... ну или юзаешь www.google.com). После того как ты установишь программу и укажешь путь к игре , открой вкладу "battle.net" , и заполни следующие поля:
Имя сервера: Pg
Адрес сервера: Playground.ru
Часовой пояс: пусть будет 2 )

Далее там будет кнопка перечитать реестр и сохранить настройки. После чего опять же юзаешь ярлык "w3l.exe" , откроется w3 и жмешь bnet. Welcome !