PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Binding of Isaac, the demo, Death to Spies трейнер, Race Driver: GRID save


Прозьба всех насчет т/о

kila-Abc   5 июля 2008 в 18:13

Народ че за фигня! Когда смотрю название игр, вижу немало таких названий: "t/o-kick"- Зачем это надо (я не нуб), просто у меня всегда т/о но игра ниразу еще не лагала!! А веть куча таких хостов которые пингуют и кидают т/ошников.

DES-SHARKER   5 июля 2008 в 19:32

Это не образованные хосты, непонимают из-за чего т\о. А в большинстве случаев т\о из-зра брандмауера, фаеровола и других защитных програм.

РАСТА   5 июля 2008 в 19:57

Насчет образованности-бред!!!Почти все хосты прекрасно понимают, что значит t/o!!!Однако для хоста любое t/o -это 50х50 будет лагать или нет,ведь как известно пинг игрока чаще всего зависит от расстояния создателя игры и самого игрока-для этого и создан пинг чтобы увидеть будешь ты лагать в игре или нет!!!Поэтому либо отключай свои брандмауеры, фаероволы, если касперский, то и его выключай и t/o исчезнет, либо заходи в игры где t/o не кикают!!!И если пинг твой нормальный будешь принят в любую игру!!!!Удачи!!!

DES-SHARKER   5 июля 2008 в 20:26

Если я отключу у себя фаервол, брандер и.т.д. У мну т\о не исчезнет, ибо провайдер фаерволит сеть.

Pаcman   5 июля 2008 в 20:33

забудь про опены нуб

Tostik   6 июля 2008 в 20:17

Pаcman покланяюсь тебе о великий мастер клозед'ов
сабж если трудно вырубить фаервол на несколько минут, то это твои проблемы. если провайдер фаерволит.. то ищи другие игры х)

Logan_d   8 июля 2008 в 13:21

Ватники, в некоторых сетях запрещены ICMP пакеты, на которых, кстати, и работает пингование, поэтому нечего нести чушь; а насчет виндусовского брандмауэра (если нет другого файрвола) - если его отключить, то возникает ошибка в процессе svchost.exe из-за какой-то дыры в ОС. В результате этой ошибки процесс завершается и, поскольку этот процесс отвечает за сетевые соединения, вырубаются все подключения.

так что +1 к DES

Keres   16 июля 2008 в 00:13

Блин, развелось криворуких. Слабо последний банлист скачать? Там есть latency, который не зависит от icmp

Usaaf   16 июля 2008 в 09:52

На самом деле пинг это ICMP пакет с типом 8... А он чаще всего не блокируется.
Так что эта ваша прога использует что то другое. Вот еслиб сказали что именно - это можно было бы открыть в файре и не мучатся

Logan_d   16 июля 2008 в 11:36

на самом деле пинг это 2 пакета (запрос и ответ) т.е. 8 и 11 (если не перепутал)

Usaaf   16 июля 2008 в 14:48

Да именно запрос и ответ, но сути дела не меняет:)
Вот у меня в файре в стоке открыты ИСМП 8(запрос) и 0(ответ), и заблокированы все остальные

PeceT   17 июля 2008 в 13:31

да глобальная проблема =))
да в натуре РАСТА прав" если ты кила абс не понял всего этого то зайди туда где не кикают Т\О вот и всё!

d1mos   20 июля 2008 в 04:31

Хз у мну была проблема с т/о раньше, но я покопался в настройках модема, отключил фаервол там, и т/о исчезло )

ANDRONxRULIT   20 июля 2008 в 20:22

как залезть в настройки модема?

Elrond16   20 июля 2008 в 21:20

В документации к модему должно быть написано.