PlayGround.ru
Ropnet
, Command & Conquer ключ, Lost Planet: Extreme Condition mod, God of War: Призрак Спарты для PSP


ракал

Bush1do   4 февраля 2014 в 21:37

qq
посмотрите последние игры этого неудачника - www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=GA..

Мало того ,что играет с тимой(и с мх конечно),так еще и стат заливает :))

tiesto13   4 февраля 2014 в 22:58

согласен с тобой что он рак он тупой статер

Silver-Do   4 февраля 2014 в 23:41

Say_g0_plz (он же DUKUu_BOuH_GABA) - один-в-один.
Оба гамают с мх, реплеи остылал - почему-то тишина (хотя кликов в туман просто уйма).
Да, три партии с рапирами - откровенное накручивание статы, причем даже все 10 игроков одинаковые - через мультиоконные приложения качают.

tiesto13   5 февраля 2014 в 00:20

silver-do а какой у тебя ник в доте?

pipisyaka   5 февраля 2014 в 00:37

say_g0_plz Лучший игрок на пг!!! Я уверен что он стату для прикола набил, ради того что бы вас нубов статодрочеров в шок повергнуть!

Silver-Do   5 февраля 2014 в 12:22

- а какой у тебя ник в доте? -

ЛС проверяй.

- say_g0_plz Лучший игрок на пг!!! Я уверен что он стату для прикола набил, ради того что бы вас нубов статодрочеров в шок повергнуть! -

Набивание статы с мх на борту в составе тимы от 2х до 10и человек (10 - для самофида, как в тех трех играх с рапирами) - ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО! :D И них.. там не для прикола набивает, самолюбие просто тешат. Когда обоих Габ слили (было такое дело), понты срочно закончились, МОЛЧА доиграли крайние 5 минут и ушли. Слить с мх, гамая в тиме и при этомсовещаясь в Скайпе - верх днищенства... но Габы это сделали ;D

И да, этот "лучший игрок" не в бане по причине ленивости Госта. Многие топовые игроки уже видели, что из себя Габастые представляют. Особенно доставляют их поведение - слово "школота" по отношению к ним является еще достаточно вежливым. Понтов уйму, но оставь гамать без тимы и отбери мх - и будут хуже любого среднестатического PG-шного игрока.

Хотя складывается ощущение, что pipisyaka троллит :)

Guyver1982   5 февраля 2014 в 13:01

...Многие топовые игроки уже видели, что из себя Габастые представляют...

Не будь таким наивным, як дитя, Silver-Do. То же самое можно сказать и про тех же самых так называемых топовых игроков:
...Понтов уйму, но оставь гамать без тимы и отбери мх - и будут хуже любого среднестатического PG-шного игрока...

Silver-Do   5 февраля 2014 в 13:56

Некорректно выразился.

В том предложении под "топовых игроков" имел в виду реально скилловых игроков, имеющих рейтинг "возле топа" (200-300 места) или в таковом. Разумеется, что скилловые игроки могут иметь рейтинг и ниже. Разбор проведен в теме "ТОП ПГ. Кто тут из людей остался?" (apso там не рассматривали).
Да, большинство из того же топ-апсо 200 - банальные мх-ари или "трупы" (заброшенные в 12-13х годах акки), однако есть несколько и реально скилловых. В top-arso тоже самое, в принципе.

pipisyaka   10 февраля 2014 в 21:13

Bush1do
Ты крипов добивать научись а потом пиши тут, нубло

Bush1do   10 февраля 2014 в 22:32

pipisyaka
давай заходи,на тебе буду учится:)

Gaba_ebashit   12 февраля 2014 в 23:43

Сколько желчи в адрес мелкого мне аж забавно стало потешили эго:))

Silver-Do,ты стал какой-то скучный и навязчивый:D наверно пора задуматься о смене имиджа и искуплении кармы.

Все твои посты можно заключить в 3 слова мх,стаt,топ.

PS:Тут не будет нормальных игроков пока сервер не будет соответствовать.

Дай мне демку где я играю с мх,ну оч хочется глянуть.

Silver-Do   13 февраля 2014 в 01:11

- Сколько желчи в адрес мелкого мне аж забавно стало потешили эго:)) -

Этой желчью твой мелкий угощает весь ПГ, причем совершенно не по делу, за что в итоге получил четкое звание "школоты" - уж кому-кому, а ему оно идеально подошло, чему он до сих пор успешно и соответствует.

- ты стал какой-то скучный и навязчивый:D наверно пора задуматься о смене имиджа и искуплении кармы. -

Дно, знай свое место и не забывайся.
Если ты добрался до топа-20 апсо, где гамают ливеры и раки, это не делает из тебя про.
Особенно доставляет твои рассуждения про то, чего у тебя-то точно нет.

- Все твои посты можно заключить в 3 слова мх,стаt,топ. -

На этом сервере в плане Доты происходит что-то еще интересное?
Сценарий происходящего на ПГ давно заезжен - школота с мх лезет в топ, попутно всем рассказывая, какие все днища вокруг, после чего обычно прохватывает бан и исчезает в небытие. Но где-то с октября Гост положил на ПГ большой и толстый, благодаря чему такая школота не только обрела возможность гамать на сервере с мх, но и пытаться затирать на форуме ПГ о том, какие они про и как они там с кого-то потешаются.

- PS:Тут не будет нормальных игроков пока сервер не будет соответствовать. -

Тут не будет нормальных игроков, пока не поставят нормального админа по Доте или вообще в целом.
Да и в плане Варика уже вспоминают прежних админов, что уже немало за себя говорит.

- Дай мне демку где я играю с мх,ну оч хочется глянуть. -

Тебе хоть ссы в глаза, далее по тексту... :D

Gaba_ebashit   13 февраля 2014 в 01:17

Ты делаешь мои персону более знаменитой,спасибо тебе за это:) черный пиар значительнее сильнее белого.

Мои текст тебя задел:) раз ты решился на столько пустых слов.

Твоя персона делает мою жизнь интересней,спасибо тебе.

Silver-Do   13 февраля 2014 в 12:12

По тексту не нашел что ответить, потому дал задние?
По-моему пустым является лишь твоя отписка, ибо она вообще темы не касается.
Мне как-то пофиг, что сделал донную школоту с мх на минутку счастливее :)

Gaba_ebashit   13 февраля 2014 в 17:40

Я кинул тебе палочку мой песик в виде провокации а ты хорошая собачка,хватаешь все налету.

Silver-Do   14 февраля 2014 в 11:58

Балабол, такой габастый балабол...

PT_KARATE   21 февраля 2014 в 15:08

Не думал что на такой помойке как арсо еше играют.походу даже в подездах шемят раз на улицу не выходите а предпочитаете сидеть в говне и мерится обосанными статами.Apso nopro arso nopro итд по тексту боты где играют одни Мх какой там скил? какие там игроки? вообшем ссу на ваши лица и ебу ваших мамок на ваших спинах.

lost.of.heaven]   27 февраля 2014 в 05:28

достойное название темы 'ракал'
а что мне даже нравится молодец аутор
незабывайте что это форум Warcraft 3 , а отнюдь не Dota
форум по сути одичал как и канал даже в рт не свыграешь бывает сидит на канале 40 голов да да да , именно голов которым либо лень нажать меч либо хз но суть в не этом , а суть в том , ... ну почитайте чисто из принципа что вы тут понаписали
и прошу прощения 'мамаёбы' 'МХскилл' МХ с большой буквы ну а скилл есстественно с маленькой
ну что добавить на пг остались троли а пока на 'ПэЖэ' есть троли сервер не умрет , и это horosho!