PlayGround.ru
Ropnet
, Pathologic ключ, Полный привод 2: УАЗ 4Х4, FIFA Manager 13 трейлер


Раньше все было хорошо ..

Iazi   31 декабря 2011 в 00:48

Так вот всем уже давно известная тема , связанная с тем что люди которые создают сервера,рвут волосы на голове из за того что к ним не могут зайти другие игроки.
Чем отличается моя ситуация? Именно тем что у меня все прекрасно работало, до того как в один ужасный день все перестало работать и люди более не могу зайти на мой сервер.Я не знаю из за чего эта проблема и решал и решаю её уже как несколько недель,и не могу понять в чем проблема. Поэтому уважаемые "ЗНАТОКИ" вот вам вопрос
из за чего , люди больше не могут зайти на мой сервер.

firkax   31 декабря 2011 в 04:37

какой сервер, ты о чем?
если ты про пользовательскую игру, которую ты хостишь, то настрой файрволл чтобы пропускал соединения к игре, настрой роутер (если есть), убедись что у тебя прямой айпи

Iazi   31 декабря 2011 в 12:56

Фаерфол(брандмаузер)у меня выключен.Да у меня роутер ip статический.
И да я говорил про пользовательскую игру.
Фишка в том что все работало не знаю из за чего у меня сейчас ничего не работает.

firkax   31 декабря 2011 в 23:48

я говорил не про статический айпи а про прямой

айпи-адреса вида 10.*.*.* и 192.168.*.* - внутренние
если такие адреса - результат наличия роутера, то роутер надо настроить чтобы он коннекты пропускал куда надо (возможно настройки старые слетели почему-то)
а если эти адреса даются тебе провайдером - значит айпи у тебя не прямой и хостить ты не можешь

Iazi   3 января 2012 в 01:44

firkax у меня айпи-адреса вида 92.168.*.* .
И да у меня роутер а вот на счет цитата:а если эти адреса даются тебе провайдером - значит айпи у тебя не прямой и хостить ты не можешь (мало вероятно ибо я мог хостить)
Скорее всего слетели настройки.Но я не знаю как настроить роутер =(

Я вот просмотрел настройки (TCP/IP) так вот там IP адрес получал автоматически а вот где DNS сервера было написано "использовать этот DNS" но та строка была пуста! 100% у меня слетели настройки я вообще не знаю что делать , рылся в интернете но толку я там ничего не понял а видов роутеров со своими особенностями там десятки а я не знаю какой у меня =(

Alissiya   3 января 2012 в 15:09

в интернете почитай, порты всего лишь надо прописать в нём!!!

rised   3 января 2012 в 15:23

Позвони провайдеру, настройка роутера может входить в зону их ответственности.