PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Aliens vs. Predator (2010), Battlefield 1943 на PlayStation 3, скриншоты из Diablo 3


развитие..

ustrix   29 декабря 2011 в 03:18

Народ.. дайте пару советов и подскажиче че куда и как...
вот решил поиграть в развитие...
"не считать созданные левыми игроками игры"
во первых что бы поиграть надо жать на меч да ? ))) ну в окне чата там вверху чуть левее ))) ...
вопрос номер два, если первый правильный то как выбрать рассу например нажал на меч, игра сразу стартуется, и у противника например расса нежить а у меня любая, рандом или че там пишется не помню..
далее смотрел несколько репок, так вот игра неуспевает стартовать как народ уже чето строит и крипы моментом начинают добывать золото и тд и тп, выделить мышкой (как я это делаю) ну просто не реально так быстро...
еще момент что лучше строить и кого создавать ? я вот сразу делаю героя и несколько воинов (ну это глядя на репки)... а дальше то что ?
и еще вот я не понимаю как так меня еб*т ? ))) например мой герой 3-4 лучника и 6 воинов против скажем "его(её)" герой и 2-4 воина и 1-2 лучника нагинают меня в сухую без потерь ? )) как так делать откройте секрет ? )))

ustrix   29 декабря 2011 в 03:21

ах да забыл.. трололольные троли труба мая шатал ваш маленький неразвитый еще мозгишко... ) еб*ть вас в х*й ну не пишите херню пожалуйста ))))

TheHolo   29 декабря 2011 в 07:24

количество многоточий и скобок напрягает :(

"вопрос номер два, если первый правильный то как выбрать рассу например нажал на меч, игра сразу стартуется, и у противника например расса нежить а у меня любая, рандом или че там пишется не помню.."
раса выбирается рядом с мечом, который "ну в окне чата там вверху чуть левее ))) ...", а именно нужно нажать на "Начать игру" и там можно будет выбрать, и тип игры (1х1, 2х2, 3х3, FFA), и расу за которую хочешь играть.

"далее смотрел несколько репок, так вот игра неуспевает стартовать как народ уже чето строит и крипы моментом начинают добывать золото и тд и тп, выделить мышкой (как я это делаю) ну просто не реально так быстро..."
нет, это вполне реально

"еще момент что лучше строить и кого создавать ? я вот сразу делаю героя и несколько воинов (ну это глядя на репки)... а дальше то что ?"
что и кого лучше строить зависит от ситуации, расы противника, места респауна и т.д, а это приходит только с опытом игры. смотри повторы, делай выводы почему то или иное действие сейчас делается и главное играй сам.

"и еще вот я не понимаю как так меня еб*т ? ))) например мой герой 3-4 лучника и 6 воинов против скажем "его(её)" герой и 2-4 воина и 1-2 лучника нагинают меня в сухую без потерь ? )) как так делать откройте секрет ? )))"
это называется микроконтроль. если будешь тренироваться, научишься.

"ах да забыл.. трололольные троли труба мая шатал ваш маленький неразвитый еще мозгишко... ) еб*ть вас в х*й ну не пишите херню пожалуйста ))))"
n/c

dUPEKTOP_MUPA.   29 декабря 2011 в 12:48

троллик все сказал

EpicFeatRuin   29 декабря 2011 в 15:22

Хотелось бы увидеть человека, который распишет, что и как делать,что строить, как хитенранить, как микрить( ну это можно отдельно задать вопрос королю микро) и тд... это же полный пздц...

я вот себя вспомнил 1х1 меня убивали минут за 7, я тоже нихера не понимал, начал играть 2х2( в то время часто играл расс_кос) запоминал примерно, что, скоко и когда делать...
потом начал еб.ть 2х2 всех и вся, мой апм максимум был 160, я играл против Albert_pro и выйграл его, потом хз как но потихоньку я начал играть в доту, собственно в доту всё получалось так же как и обычный варик...
вобщем скачай репку выучи её до секунд, задрочи потом другую и тд, хз мб я бред написал, но я думаю поможет... хотя сам никогда не учился по репам... просто играл, играл, играл,
ну думаю тебе любой скажет смотри реплееи и будешь королём или царём как тебе угодно ) удачи...

ebanistiid   1 января 2012 в 19:46

Играй с компом, внатури хотя бы научишься кнопки нажимать.