PlayGround.ru
Ropnet
, Red Dead Redemption mod, Assassin's Creed 3 видео, True Crime: Streets of LA скриншоты


Реплеи двойным щелчком!

1920   26 января 2008 в 23:58

Вот, проблеммка есть. Раньше любой файл реплея запуска двойным щелчком: тычешь на файл в любом месте, а дальше вар сам запускается и можно смотреть. Но переставил винду и теперь файлы не запускаютсо:( Как исправить проблемму?

be_Good   27 января 2008 в 13:12

эм.. попробуй в свойствах файла привязать к нему объект, т.е. WarCraft
св-ва-> общие->приложение->изменить

1920   27 января 2008 в 17:48

Пробовал. Зпускется вар, но не реплей.

be_Good   27 января 2008 в 18:28

есть бредовое сомнение в том, что при установке винды криво записаны данные в реестр.
depositfiles.com/files/3261781 - здесь лежать данные с моего реестра по поводу всех вайлов с расширением *.w3g Я не знаю, какая именно строчка необходима, так что экспортировал все, что было, это 4 раздела реестра.
В архиве 4 *.reg файла, первые два просто какие-то данные о файле-реплее, 3ий и 4ый указыает пути, открой их в блокноте, и укажи там свой путь к игре.
Хз поможет это или нет, но попытка - не пытка:)

1920   27 января 2008 в 23:09

Во-во!!! Это реально шанс для меня! Уже хотел писать, просить эти разделы. Попытаюсь установить и отпишу, помогло или нет...

Sinnop   28 января 2008 в 23:46

Тема про реплеи, так что
Мне надо узнать мнение об одном реплеи люди, помогите как её выложить что вы посмотрели

ненаю я так первый раз попал, мож это нормально так делать, помогите плиз

1920   29 января 2008 в 22:15

2 Sinnop пошли мне на мыло 1920@list.ru Я посмотрю и отпишу.

2 be Good Как не извращался ничего не помогло:(( Ты вспомни, может WarRun ставил или ещё чего? Или у тебя сразу всё запустилось? А ещё может пришлёшь разделы из реестра со словом "war".