PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Island: Riptide на Xbox 360, Portal дата выхода, FlatOut: Ultimate Carnage дата выхода


Рейтинг в статистике

[Q-desnik]   16 июня 2011 в 16:01

уважаемая администрация напишите как статистика оценивает игроков и по каким критериям.а то обидно когда выйграл игр 6 подряд и получил очков 60 за все это а в случае проигрыша снимают в среднем очков 30

ustrix   16 июня 2011 в 16:57

дадада ето бесит !!!! При рейтинге скажет в 500 4 раза выйграл 1 проиграл в итоге теже 500 и остались... за проигрыш снимается намного больше чем за победу. Чтобы расти вверх надо побеждать как минимум в 2-3 раза больше чем проигрывать.
А при условии того что очень часто поподаешь на упырей, ливеров и нубов в твоей тиме и у каждаго например по 2-9 и у тебя 9-2 1му тянуть просто нереально, обидно в таких случаях получать -30-40 рейтинга а потом набивать 2-3 победы чтобы вернуть прежний рейтинг.

[Q-desnik]   16 июня 2011 в 17:31

вот я на рейтинге 1500-1600 Целый месяц
ппц как бесит

g_n   17 июня 2011 в 03:46

Рейтинг это не счет, он не копится бесконечно. Если он перестал расти - значит ваша способность побеждать соответствует именно такому рейтингу. Чем выше рейтинг, тем больше побед нужно для его поддержания.

[Q-desnik]   17 июня 2011 в 05:28

тоесть чтобы он рос должен расти твой % побед?

TheHolo   17 июня 2011 в 06:50

[Q-desnik]
да. чем больше рейтинг, тем большее количество очков будет теряться при проигрыше. Следовательно, чтобы поднимать свой рейтинг - не нужно проигрывать!

[Q-desnik]   17 июня 2011 в 07:08

хм круто
спасибо
учту

[Q-desnik]   17 июня 2011 в 08:49

ну знаешь приятно быть в первых местах)

EpicFeatRuin   17 июня 2011 в 10:33

Надо Сделать -ff и тогда будет норм рейтинг оО ) удотеры

EpicFeatRuin   17 июня 2011 в 10:36

магот шарит)

ggs.LoOpy   17 июня 2011 в 16:42

1) Чем больше у противника очков тем больше вы получете в случае победы.
2) Чем больше у противника очков тем меньше вы потеряете в случае поражение.

Следовательно отсюда, если рейтинг 1500 и слить игру нубу с рейтингом 100 - вы потеряете много рейта, если же наоборот выиграйте то получите мало. Или ситуация что вы с рейтингом убьёте неипаться госу с рейтом 3000 то получите прилично, если проиграете то не много потеряете.

Да и по сабжу топовые игроки в -apso -sdso -arso полнейшие нубы на самом деле и если присмотреться то игр у них со счётом 100+ к 1 очень много, вывод навязывается сам, что эти топовые неипаться игроки, набивают стат уже на ливнувших игроках.

[Q-desnik]   17 июня 2011 в 18:50

хы вот и ясно почему мне за победу дают 1 рейтинг :D

ustrix   18 июня 2011 в 13:53

эти топовые неипаться игроки, набивают стат уже на ливнувших игроках.
Ну рейтинг от етого не повышается !! ато что набивают очки ето да бесит... вот DIZ к примеру из -arso, у него очков больше всех раза 3 из списка в топ 20.. несколько раз палил его игры со счетом 400-0, 150-0, 300-0 и т.д.

Следовательно отсюда, если рейтинг 1500 и слить игру нубу с рейтингом 100 - вы потеряете много рейта
бывают такое что против тебя играют чутьли не все с рейтингов в минус, но и у тебя тим не лучше, но противник хидит вместе, а твоя тима тупо сливается по 1му, качается в лесу, и вообще х*у кладет на игру, в итоге ты сливаешь так как 1му 5х раскаченых тянуть не реал, особенно если ты какой-нибуть висаж, и у тебя рейтинг 1700 и спрашивается с какого хера я бл*ть должен терять больше 50 рейтинга из за е*ланов в тиме ?? А потом набивать 5-6 побед чтобы вернуть ети 50 ? уменя так было раз 10... когда сливался тупо из за упырей в тиме и терял по 50 рейтинга.

AbuBakr   18 июня 2011 в 21:30

короче надо играть так, чтобы в твоей тиме как минимум еще двое были твои же кенты, за игру которых ты уверен...

ustrix   19 июня 2011 в 01:21

вот я щас сыграл 2 игры, обе игры в тиме были нубы от которых толку как от козла молока, кто-то сидел в лесу, ктото сливался просто так, в обоих случаях вытянул чудом игру один и что вы думаете в итоге ? Захожу в рейтинг и вижу что за 2 чудом, нервами и везением выйгранные игры, я получил +3 к рейтингу !!! АХУ*ТЬ товарисчи !!! Зато когда раз про*бу то получу как минимум -50 )))

EpicFeatRuin   19 июня 2011 в 19:07

О чём вы тут говорите? сегодня играл игру шейкером сделал 7-0(левый акк) все вышли и я вышел остался 1 игрок кудесник) щас случайно зашёл посмотреть, что там мне дали какой рейтинг, смотрю ту игру которую я выйграл у меня стоит луз, ну я из интереса тыкаю в стат игры и смотрю этот кудесник унлокнул всех нас игроков и прописал свич за сентов (я хз как это он сделал) и сделал себе стату 20килов, таким образом мне стоит луз за выйграную игру, испорчен стат килов и таких игр много) кудесник соси х.й бомж еб..ный) вы у..баны из за ващей статистике играть невозможно б.я уроды! потому что таких пид.ров оч много черти!
P.S кудесник пид.р, и к тому же МХ (зайдёшь вечерком в доту покатать так из пид.ров не получается норм сыграть, я жду что ты ответишь щеканка

street_vaiper   19 июня 2011 в 20:22

О чём вы тут говорите? сегодня играл игру шейкером сделал 7-0(левый акк) все вышли и я вышел остался 1 игрок кудесник) щас случайно зашёл посмотреть, что там мне дали какой рейтинг, смотрю ту игру которую я выйграл у меня стоит луз, ну я из интереса тыкаю в стат игры и смотрю этот кудесник унлокнул всех нас игроков и прописал свич за сентов (я хз как это он сделал) и сделал себе стату 20килов, таким образом мне стоит луз за выйграную игру, испорчен стат килов и таких игр много) кудесник соси х.й бомж еб..ный) вы у..баны из за ващей статистике играть невозможно б.я уроды! потому что таких пид.ров оч много черти!
P.S кудесник пид.р, и к тому же МХ (зайдёшь вечерком в доту покатать так из пид.ров не получается норм сыграть, я жду что ты ответишь щеканка
ne chitau takie zdarovie teksti ibo loshye ponapisalo netbi magothic drugoe delo chitaetsya tak lehko

g_n   20 июня 2011 в 04:14

То есть был сделан выход до разрушения дерева/трона? Такое действие называется ливом, и в некоторых системах определения победителя вообще исключает вин. Тут, в связи с особенностями карты (доты), все не так строго, но все же, если вы считаете что выигрываете, и хотите чтобы выигрыш был обязательно записан, то дождитесь момента выигрыша, или будьте уверены, что кто-либо из ваших союзников сделает это.
В случае с оставшимся одним игроком можно было либо присудить ему вин (на что опять же будут жалобы, т.к. оставшийся мог быть членом команды, которой уже добивают главное здание), либо остановить игру и аннулировать результаты игры, как незавершенной (то есть вина бы не было).

дмитрий астапов   20 июня 2011 в 07:48

g_n сделайте уже чтобы после 9 ливов было например дисконект (соеднинение прервано)а то многие дауны из топов так и делают остаются играть анлокают покупают ахрененные вещи и у фонтана килают(
P.S даже если посмореть статистику игрока топ 1-5 то у них можно увидеть артефакты на нереальную сумму(3 рапиры и БоТ например за 20 минут игры )
Пример таких игроков [Q-Desnik] да и кстате он реально мх я когда играл с ним,он тогда с ульты ск крысил всех

EpicFeatRuin   20 июня 2011 в 07:54

я не идиот который будет в 1го делать себе килы и тд, мне пох на стату, рейтинг) я отписался потому, что этот чижик создал тему и жалуется, что ему дают мало рейтинга) всё остальное выше оО! вся команда которая уже никак не может выйграть-прописывает -ff и игра заканчивается, и да уберите грёбаную команду -switch!

EpicFeatRuin   20 июня 2011 в 08:00

ДА ОН НЕ СКРЫВАЕТ ЧТО ОН МХ )

дмитрий астапов   20 июня 2011 в 08:01

командой -switch в играх не кто сейчас почти не пользуеться так как многие хотят побыстрее закончить и получить уже этот сраный рейтинг

ggs.LoOpy   20 июня 2011 в 21:25

+1 ЖОСТКО поддерживаю вести -ff ибо на айкапе стоит и проблем нету, чуют поражение написали фф проиграли... а не так поливали и 1 индивидум остался...

Свитч может быть очень полезен, потому что я 30 раз попадался на такое - хочешь поиграть с другом заходите в игру, фаст старт и в игре он уже делает свитч сразу же из 30игр тока в 3-4х попадались мyдазвоны которые не давали свитч.

HaRd-_-SkiLL   20 июня 2011 в 23:34

tak po4ti v kazhdoy igre switch tebe kto nit' da ne dast

[Q-desnik]   21 июня 2011 в 07:38

Вы 2 утверждаете что я мх так?
тоесть если вас убили санстрайком инвокер либо ультой аппарата это сразу мх
в случае обвинения вкладывайте реплей а потом п.здите

[Q-desnik]   21 июня 2011 в 08:13

О чём вы тут говорите? сегодня играл игру шейкером сделал 7-0(левый акк) все вышли и я вышел остался 1 игрок кудесник) щас случайно зашёл посмотреть, что там мне дали какой рейтинг, смотрю ту игру которую я выйграл у меня стоит луз, ну я из интереса тыкаю в стат игры и смотрю этот кудесник унлокнул всех нас игроков и прописал свич за сентов (я хз как это он сделал) и сделал себе стату 20килов, таким образом мне стоит луз за выйграную игру, испорчен стат килов и таких игр много) кудесник соси х.й бомж еб..ный) вы у..баны из за ващей статистике играть невозможно б.я уроды! потому что таких пид.ров оч много черти!
P.S кудесник пид.р, и к тому же МХ (зайдёшь вечерком в доту покатать так из пид.ров не получается норм сыграть, я жду что ты ответишь щеканка
ne chitau takie zdarovie teksti ibo loshye ponapisalo netbi magothic drugoe delo chitaetsya tak lehko
EpicFeatRuin
то что я это делаю,делают все и это не запрещенно так что не реви.доигрывай до конца

EpicFeatRuin   21 июня 2011 в 09:24

ну тоесть ты играешь 1, делаешь себе рейтинг и тут же создаёшь тему, что рейтинг твой не растёт! не вижу логики! играй как Хочешь! отписался потому, что ты создал тему, а так мне глубоко похууу

[Q-desnik]   21 июня 2011 в 09:57

дурак за килы набирает очки а не рейтинг

HaRd-_-SkiLL   21 июня 2011 в 15:20

слышь ты бомж ты ещё тут гонишь на нас л.х, сегодня играл с тобой я был леориком ты инвокером я фармился в лесу ты меня раза 3-4 скрысил,хотя что говорить уже пол пг знает что ты мх
P.S то что я это делаю,делают все и это не запрещенно так что не реви.доигрывай до конца
ты так себе рейтинг и набираешь(как и многие топ игроки), а по игре ты дно и мх и ещё темы создаешь про рейтинг,ты его для начала честно заработай

EpicFeatRuin   21 июня 2011 в 18:35

HaRd-_-SkiLL
+100500
+100500
не знаю как топ игроки набивали себе стату! но этот чижик точно