PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K10 скриншоты, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction трейлер, Enemy Territory: Quake Wars официальный сайт


С новым 2013 годом

green[z]   29 декабря 2012 в 23:08

Дорогие и многоуважаемые игроки warcraft. От лица администрации сервера rubattle.net Я хотел бы поздравить вас с наступающим 2013 годом. Хотелось бы поблагодарить вас за выбор сервера и за игру . Благодаря вам эта классическая игра будет жить вечно!

Так же хотелось бы пожелать вам всего самого наилучшего в реальной жизни , ну и само собой в игре. Тяжелых но красивых побед вам и несомненного превосходства над врагами.

Я думаю чуть позже, вам непосредственный администратор варкрафта сделает подарок к НГ.

В этой теме вы можете поздравлять друг друга,но прошу вас не забывать о правилах форума.
П.С. удачи в новом 2013 году.
#1

PT_KARATE   30 декабря 2012 в 11:15

ekb_rak
Всех с НГ.
#2

dEsOmOrfiN   30 декабря 2012 в 18:26

Спасобо и тебе тогоже)
#3

---Tioma---   30 декабря 2012 в 21:35

Всех с наступающим, желаю счастья, успехов в жизни, ярких побед.
Ну всего самого лучшего короче и побольше ))
#4

ghost   31 декабря 2012 в 01:17

Друзья! На горизонте уже появился новый 2013 год! Что нас ждет никто не знает, но впереди только новое!
От лица администрации проекта Rubattle.net поздравляю всех с наступающим! Пусть новый год подарит нам новый сюжет!

А вот и новогодний сюрприз:
Каждый, кто оставит новогодние поздравление в этой теме, становится участником выиграть т.о. (тур. очки)

Для участия:
-Ник на сервере
-Поздравление
# Цифра вашего поздравления (по порядку)


7-го января 2013-го мы подведем итоги и выберем победителей! (roll # - жеребьевка по номеру сообщения)
#5

tof.   31 декабря 2012 в 01:50

Toffi.

Всем привет! Ну вот наступило 31 декабря а даже не верится что через 12 часов будет Новый Год... Настроение хорошее, ведь наконец таки уходит старый год а с ним все то что было, плохое и хорошее...
Друзья начинается Новый 2013 год.. Хочу пожелать вам всем-всем крепкого здоровья, здоровья вашим родителям, знакомым, друзьям, родственникам.. Счастья, огромной любви, улыбки и благополучия..

Еще.. хочу сказать спасибо администрации сервера! Пожелать им всего наилучшего, спасибо им за такую атмосферу на сервере, спасибо им за хорошие конкурсы, за быстроту действий.
Вы многое сделали для сервера, спасибо за труд! Я вас люблю!



Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радоfcсть побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет а старый год печали все с собою заберет!

Всех с новым годом! :)
#6

simple_user   31 декабря 2012 в 02:22

Всех с Новым годом и с новыми победами в старой игре =)
#7

Agrail55   31 декабря 2012 в 02:56

Дорогие друзья! Я всех вас поздравляю с Новым Годом и желаю вам в Год Змеи (хитрой и коварной) быть здоровыми, счастливыми, находить из самых сложных ситуаций выход (быть как змея =D ), а также практически не болеть. Всем хорошо отпраздновать =)
#8

DeadMemorieS...   31 декабря 2012 в 03:55

deadmemories...
С НГ ! Счастья вам, да любви !
P.S все так стараются ,басни пишут ,чтобы получить заветные т.о :D
#9

Pavel Zakharov   31 декабря 2012 в 10:40

IIaxaTOS_krsk
Поздравляю Всех С Наступающим Новым 2013 Годом Змеи!!!



#10

D3ath   31 декабря 2012 в 11:17

Death
Поздравляю с новым годом; пусть в новом году у меня будет больше побед.
Спасибо за внимание.
#11

street_vaiper   31 декабря 2012 в 15:24

pozdravlyau vas s novim godom i zhelau shtobi vi vse poumneli nubi далее цензура
#13

MaZaNaKi   31 декабря 2012 в 17:48

Жители ПГ!!!YaHoo!! МаЗа с вами!! Задроты и задротки задрики и ракали всех с наступающиМ!! DeaTh не ссы ещё сыграем)))
#14

Sedunbb   31 декабря 2012 в 19:07

Была прикольная новогодняя темка, года 3-4 подряд ее апал, но год назад ее снесли, в этой отписываться желания нет.

Артем1993inosm   1 января 2013 в 18:21

CZG_Tema-FoOt.

Ну вот и наступил долгожданный новый 2013 год! Надеюсь, что праздник у всех прошел на ура =)
Желаю всем добиться успехов в новом году!
За вас пацаны!))

#16

OLEDZ   1 января 2013 в 19:07

GOOSSSY-NOOBSSS
Поздравляю все игроков на Сервере с Наступающим новым годом . хочю пожелать вам удачи ,:D . Счастья Успехов в личной жизни . побольше здоровья . Праздничное настроение . Ну и конечно же проснутся под ёлкой в уже в 1.1.2013г

Ну и хочу поздравить нашу администрацию сервера .Кто-то её любит кто не очень :) . Ну всё-же Администрация Спасибо вам за что всё что вы сделали в Этом году . Ожидаю от Вас в 2013году Больше старания . что бы читеров и жёстких нарушителей стало поменьше . Я всё понимаю с бадуна это будет сложно ну да всё таки С праздником вас


R03; ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

noMX   7 января 2013 в 02:18

mXaker
Поздравляю всех с Рождением Хреста, сына божьего. Желаю всем чтобы вы не постигли таких кар и мут как испытал на себя этот святой. Чтобы у вас в жизни было все прекрастно, были светлые моменты жизни и поменьше чёрных, но и без них мы не научимся их же бороть и становиться сильнее. Не важна какая у вас вера, католическая или православная, главная чтобы она была даже если вы сомневаетесь это ваше право. Поздравляю всех счастья здоровья удачи !!! Простите что так много умных слов, я сам не великий верующий, но с таким праздником поздравить народ думаю - это хорошо !!!!

Народ ещё гуляем нам главное повод, а повод очень прекрастный)))


#17

OLEDZ   7 января 2013 в 02:24

GOOSSSY-NOOBSSS
И ВНОВЬ ЦАРЬ ПГ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ПОЗДРАВИТЬ РУСИЧЕЙ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!










Праздник великий настал уже снова;
Всюду веселье, пиры, торжество...
Вспомним, какое поведал нам слово
Тот, чье справляем сейчас Рождество:
"Каждый да будет всегда милосердным
К слабым, сиротам, убогим, больным!
Тем, что имеет, поделится с бедным
И назовет его братом своим!"
Так окажите же, други, участье:
Многие встретят в нужде Рождество!
Доброе дело - великое счастье.
Это - святое души торжество! ЦАРЬ ПГ И ВСЕГО ВАРКРАФТЕРСТВА ПОЗДРАВЛЯЕТ РУСИЧЕЙ А ТАКЖЕ НЕ РУСИЧЕЙ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И ЖЕЛАЕТ ВСЕМ А ТАКЖЕ АДМИНАМ - СЧАСТЬЯ, ДОБРА,ВЕСЕЛЬЯ
И ЧТО Б НА ВАШЕМ РОЖДЕСТВЕННСКОМ СТОЛЕ БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО САЛО!! ИБО САЛО СИЛА - ВАРКРАФТ - МОГИЛА! И ЗАПОМНИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖЕНИЕ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ! И ВСЕ......

ВАШ КОРОЛЬ И ЦАРЬ ПГ ! ДЯДЯ GOOSSSY-NOOBSSS
# 18

JULY_BM   7 января 2013 в 22:57

July-bm



С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

#19

ghost   8 января 2013 в 19:55

Итоги акции.
У каждого учатсника есть свой номер #. Победители выбраны случайным образом. Команда .roll выдала 3 раза разные цифры в интервале 1-20. Эти номера соответствуют вашему номеру сообщения.
Победители акции:
#11 Death
#2 ekb_rak
#10 IIaxaTOS_krsk


Эти люди получат по 10 т.о. на сервере. Поздравляем!